Она платила мне за работу, которой было не так уж и много. Мы знакомы всего-то год с небольшим, а это всего лишь третий труп.

оргия, яйца, красная армия - вполне обычный понедельник для Рекорда
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
29694
272
156
163
Dexter • Leona • Ester • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 164

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

0

91

лисичка написал(а):

Nathalie Kelley

у вас интересная задумка) вот только эта внешность у нас занята)
думаю сейчас праздники закончатся люди придут и кто то непременно вас заберет)

0

92

Christopher Nolan, добрый-добрый)
хм... если внешность Терон не смущает, то я бы с радостью притопала :3

0

93

Robert Delgado, очень даже хочу) Готова выслушать вас)
Daniela Pride, эх, жаль( Ладно, тогда подумаю, на кого можно заменить)

0

94

лисичка написал(а):

очень даже хочу) Готова выслушать вас)

тогда, может, зарегистрируетесь и я напишу вам в лс?)

0

95

в_раздумьях_смутьянка, конечно не смущает)

0

96

хочу быть кому-то нужным
27-32   //   страховой агент   //    Rami malek

Персонаж скорее всего рос  в детском доме или приемной семье (пока не решила)
У персонажа протезирована одна нога ниже колена (т.е. он прихрамывает)
Его износиловали
Гомосексуален
профессия будет скорее всего - страховой агент

Ну а теперь, если вы еще не испугались, то я расскажу о нем в паре слов. Он крайней недоверчив и плохо сходится с людьми. Пожалуй, его смело можно назвать асоциальным. Связано это с тем, что настоящие родители от него отказались + психологическая травма из-за, произошедшего с ним акта насилия.  Скорее всего у него есть разве что 2-3 близких человека/друга. Он не надеется, что кто-то сможет его полюбить. Однако мне бы хотелось, чтобы для него нашелся такой человек. Чистый душой, который полюбил бы его скорее всего платонически, нежели в романтичном плане (полагаю что у него будет некоторый страх к физическим проявлениям ласки из-за случившегося с ним). В общем, вопреки своему убеждению, что он лишний в этом мире, ему больше всего на свете хотелось бы быть нужным и чтобы его любили..

Друг, брат (если ваша семья меня усыновила), любовь всей жизни? (ну фиг знает, мб кому-то нравится трудности? надееюсь хд)

0

97

УЛИТКА, в принципе могу быть другом или же братом)

0

98

хочу быть кому-то дочерью/сестрой/подругой/девушкой/зайкой
-- https://78.media.tumblr.com/19805d02aec38e8b2de4e97e85789595/tumblr_p2mmw11vB71u1pq7go1_400.gif
dianna agron
Лили, 21-25 у.о., айтишник/журналист/певица/дизайнер/писатель

Основные пункты почти готовой анкеты:
- Выросла в богатой/влиятельной семье. Однако никогда не считала себя частью их мира.
- С самого детства не могла найти общий язык с родителями. Воспитанием девочки они не  занимались.
- С 5 до 10/12 лет наблюдалась у психологов и психиатров. Разговаривала с голосами в голове.
- После потеряла всех друзей и сменила школу несколько раз.
- Всегда всего добивалась сама, была отличницей в учебе, президентом школьного клуба, черлидиром.
- Из-за постоянных срывов и истерик дела с противоположным полом обстояли так себе. Из чего сложился принцип найти того единственного.
- Уезжала учиться в другой город.
- Приехав из колледжа узнала, что родители за ее спиной договорились о свадьбе с сыном знакомых, которого хорошо знала в детстве.
- Чуть позже узнает, что является приемным ребенком.
В общем, хотелось бы найти хоть кого-то. Да хоть парнишку, с которым нас пытаются свести родители. Быть может, сводного или родного брата. Единственнную подругу? Наставника?
Проще говоря, человека, с которым можно развить сюжет и не стоять на месте.
Еще я очень любила раньше флуд, кто знает, может, снова затянет :з

0

99

Oswind написал(а):

подругой

Буду рада такой подруге^^

0

100

Oswind, если писатель или журналист, то это ко мне  http://i.imgur.com/uDvxUNV.png
А так, очень люблю Дианну, забрала бы лучшей подругой

0

101

Rachel Morgan, Melissa Nolan, девочки, а я могу как-то лз ваши посмотреть? А то немного не понятно, с кем имею дело

0

102

Oswind, наведи на аву, и появится лз)
В общем-то, раньше я работала журналистом в известном НЙ издании, также, однажды занималась писательством биографии
Может, прежде ты была моим стажером, а я твоей наставницей. У нас возникли близкие отношения, вплоть до сестринских. Я узнала о твоей проблеме и помогала, чем могла. И до сих пор так делаю) Сейчас часто видимся, дружим и являемся сёстрами-подругами друг для друга)

0

103

Melissa Nolan, спрятали так спрятали хд
Я с планшета, так куда уже только не тыкнула,  только не на аву)
В общем-то,  мне нравится такая идея)

0

104

Oswind, нашла?) могу скрин кинуть)
Забегай ко мне в лс, если есть вопросы)
Даже если не журналистом будешь - пиши, придумаем, как познакомиться
я бы поиграла

0

105

хочу быть кому-то нужной
http://sd.uplds.ru/t/vj1mu.gif http://s5.uplds.ru/t/ZT9vV.gif
ksenia solo
alita, 22 y.o., участница подпольных боёв

в общем, очередная пытка пристроить своего персонажа началась
когда-нибудь случится чудо
коротко и по делу: мою девочку зовут Алита; до шестнадцати лет её жизнь ничем не отличалась от житья-бытья обыкновенного среднестатистического подростка, но после наступления данного "порогового" возраста, мир вокруг неё кардинально меняется; родители погибают в автокатастрофе, а Алита остаётся круглой сиротой, от которой отвернулись даже дальние родственники; лишь только близкий друг семьи решается взять под своё крыло проблемного подростка, который отказывается поверить в произошедшее; у Алиты с матерью и отцом всегда были удивительно хорошие и тёплые отношения, они, скорее, были лучшими друзьями, чем жили по принятой в семьях установке "родители-ребёнок"; соответственно, пережить такое горе девочке было трудно, поэтому в её биографии имеется чёрное пятно в виде попытки совершить самоубийство, но вовремя вернувшийся домой дядя Сэм предотвратил совершение большой глупой ошибки; спустя год своеобразной реабилитации, Алита выпускается из школы и уезжает в другой город (какой именно ещё не решено) по настоянию опекуна, где успешно поступает на факультет бизнеса; в каком-то смысле начинается новая жизнь подальше от места, где она потеряла самых близких людей; к двадцати одному году у Алиты уже множество новых друзей, насыщенная приключениями повседневность и огромное желание жить дальше, а та замкнутая и понурая девочка заперта где-то глубокой внутри - но нет, она окончательно не исчезла; примерно в то же время Алита собирается выйти замуж и стать счастливой женщиной, но внезапно полученное письмо от дяди Сэма рушит все выстроенные на годы вперёд планы; его содержание гласит о истинной причине смерти родителей девушки, и что она сейчас достаточно взрослая и умная, чтобы всё правильно истолковать; очередной удар судьбы приходится со спины, и, как следствие, Алита сбегает со свадьбы обратно "домой", никому ничего не объяснив; неожиданное известие о том, что её самые близкие люди перешли дорогу криминальному авторитету и автоматически стали ненужными игрушками, пробуждает в Алите желание мести, которое всячески поощряется дядей Сэмом; он выделяет ей в своём клубе вакансию администратора и оформляет пропуск на подпольные бои без правил; его сын - её персональный тренер; её первый бой - это только начало пути к поставленной цели.
кого я ищу: в первую очередь - семью: дальние родственники, которых я буду тихонечко ненавидеть, ну и близкого друга семьи, которого я буду боготворить; друзей - их может быть не так много; персонального тренера, он же сын приёмного папочки - сразу предупрежу, что мы будем знакомы с самого детства и между нами определённо существуют какие-то чувства; несостоявшегося жениха - тут было по любви, отвечаю.
немного саморекламы: сразу предупреждаю, что бешеной активности от меня ждать бессмысленно, ибо делазаботы; посты от 4К и выше, но тут не могу отвечать за своё вдохновение; большой поклонник флуда, хотя давно уже этим не баловалась; и я вообще хорошая такая  http://funkyimg.com/i/2c3ZU.png

+1

106

вот блин х) не нашел, где вписаться в вашу историю из предоставленных возможностей
но приходите, пожалуйста*-* буду вас обожать*-*

0

107

хочу быть кому-то коллегой, другом, возможно даже кем-то вроде пары

Вариант №1: Mads Mikkelsen
Вариант №2: Quentin Tarantino
Вариант №1: William Berg; 35-42; археолог и историк;
Вариант №2: Andrea Rossi; 32-39; преподаватель в университете, возможны связи с мафией;

Вариант №1:
- Родился и вырос в Копенгагене, Дания. Там же получил и образование, пошёл по стопам родителей.
- Всей душой отдаётся исключительно работе, считает её своим призванием и смыслом в жизни.
- Знает несколько языков помимо родного: английский, русский, арабский, немного латынь.
- Помимо профессиональных причин переезда в Америку, имеет и личную: брак этого человека распался едва только вступил в силу, супруга погибла в ДТП, сам Уильям неведомым образом не получил практически ни единой царапины. С тех самых пор уверовал в "высшие силы", как он сам отзывается о различных богах, а от автомобилей предпочитает держаться подальше.
- Любитель старины, различного антиквариата, не прочь при случае добавить что-то в свою коллекцию, ибо занимается этим уже около десяти лет.
- Обладает невероятным терпением и усидчивостью, практически всегда одевается по-деловому, от части именно по этой причине не всегда умеет как следует расслабиться или развлечься. Вегетарианец и трезвенник. С недавнего времени подумывает о том, чтобы уйти на покой или заняться чем-нибудь ещё, поддавшись влиянию своих друзей, переехал в Америку в целях "перезагрузки" в жизни.
- Души не чает в собаках, имеет пса, с которым и делит съёмную квартиру.

Вариант №2:
- Родился в Нью-Йорке в семье итальянца, что держа свой небольшой ресторан.
- Несмотря на достаточно серьёзное воспитание, до определённого момента был совершенным раздолбаем, имел некоторые проблемы с поведением как в школе, так и в дальнейшей учёбе, однако при этом имел самые прекрасные оценки. Однажды его чуть не исключили за то, что пришёл на собственный школьный выпускной совершенно пьяным. Тем не менее он получил высшее образование и даже смог устроиться по профессии, чего многие его знакомые не ожидали от ветреного на вид человека. В дальнейшем эпизоды с разгульным поведением прекратились. По крайней мере на работе.
- Любитель выпить, но не где попало и не всё подряд, хотя вряд ли откажется и от стаканчика пива в хорошей компании. В основном же предпочитает виски, особенно где-нибудь за городом, во время, скажем, рыбалки или охоты. Да, имеет полновесную законную лицензию на всё это дело.
- Нормально одеваться привык исключительно на людях. Дома же или в иной обстановке привык носить на себе только то, что будет удобно исключительно в данный момент времени, вне зависимости от мнения окружающих его людей.
- Жуткий женоненавистник: однажды в молодые годы по наивности своей попытался "подкатить" к одной девушке из школы и был послан далеко и надолго, в результате чего на долгие годы решил что отношения, какие-либо, и уж тем более брак - только через его труп. Хотя в последнее время стал задумываться о детях. Да, такое тоже бывает. Что поделаешь, жизнь штука, которая идёт только вперёд.
- Так же как и вариант №1, имеет собаку, разделяя с ней жильё.

Как итог:
- Посты пишу преимущественно только от третьего лица, в объёме обычно от 3к до 5к, при условии появления вдохновения может быть больше. К сожалению, писать привык максимально информативно, поэтому "водянистость" практически отсутствует, а может быть я просто не умею так витиевато и замудрённо описывать всё происходящее вокруг персонажа, не знаю. Надеюсь, это не критично. Могу писать хоть каждый день, однако обычно моя скорость 1-2 поста в 2-3 дня, в выходные получается больше, разумеется. Не прочь пообщаться и вне ролевых постов, а возможно и вне флуда, в различных мессенджерах, к примеру.
- Первый вариант более серьёзный и ответственный, но при этом и более скучный, в истории такой персонаж вряд ли попадёт, однако не прочь попробовать найти каких-либо друзей или даже закрутить любовь, это уж на выбор того, кто решит подходит данная концепция или же нет.
- Второй персонаж... ну тут всё более просто. Если вы смотрели "Бешеные псы" или "Криминальное Чтиво" вы понимаете, как именно я представляю себе данного персонажа и его раздолбайство. Отношения с женщинами у него на уровне фильма "Укрощение строптивого". так что, решайте сами, кто вам более подойдёт, ну а я буду ждать предложений)

0

108

Тарантино смотрела!

Вопрошающий написал(а):

археолог и историк;

Вопрошающий написал(а):

преподаватель в университете

только эти профессии рассматриваете? в музыкальную сферу не хотите? композитором там, аранжировщиком

0

109

ВОПРОШАЮЩИЙ, при любом из этих вариантов - могу предложить дружбу) или любовные отношения в прошлом

0

110

GRETCHEN KISS
На самом деле я просто взял первое, что пришло в голову, что, по моему мнению, соответствовало бы выбранной внешности того или иного актёра. Но - почему бы и нет?)

REBEKKA PRICE
Понято, рассмотрено и запомнено)

0

111

ВОПРОШАЮЩИЙ
тогда, если рассматриваете музыкально-киношную сферу, можно подумать над связями по работе. я музыкальный продюсер (правда, рок-группы), окончила продюсерское отделение New York Film Academy, у меня вполне могут быть сайд-проекты (фильмы, короткометражки, реклама, другой муз.жанр и т.п.). окружение тоже богемное. один бывший снимает, как ранний Бунюэль, другой - как поздний)) можем и поухаживать друг за другом, я пока временно девушка свободная и независимая. женоненавистников не боюсь, страдать не люблю, я за позитив))

0

112

Вопрошающий написал(а):

Mads Mikkelsen

боже боже боже возьмите его, возьмите и я готова спонсировать ваши раскопки *_*

0

113

GRETCHEN KISS
Боюсь, это не совсем то, о чём именно я думал... потому, сожалею, сударыня)

DANIELA PRIDE
Подкиньте к этому делу возможность пары и мы сойдёмся :D

0

114

Вопрошающий написал(а):

Подкиньте к этому делу возможность пары и мы сойдёмся

какое заманчивое предложение  http://funkyimg.com/i/Vjr8.gif
боюсь, у меня не было в планах связывать себя любовными узами)
но уверяю, вас тут без пары не оставят, у нас шикарные дамы, которые так же как я не смогут пройти мимо такой истории и такого красавца  https://i.imgur.com/NfIgDp8.gif
а я вот с удовольствием вас бы в какую то игру утянула) где-то на просторах Европы.. в общем, давайте скорее к нам)

0

115

Вопрошающий написал(а):

Mads Mikkelsen

плюсую за крутого

0

116

Вопрошающий написал(а):

Mads Mikkelsen

я без ума от этого актера и его необъятной харизмы!!!
У меня давно в голове сидит идея с этим персонажем, но я его вижу в образе психотерапевта, который будет рыться в моей голове и пробуждать в нём самые страшные воспоминания. Любовная связь гарантирована, так как такого мужчину я просто не готова отпустить просто так. Персонаж лично у меня очень интересный и сложный и игра здесь может быть интересная и очень кстати продолжительная))
Но я его вижу как психотерапевта и довольно глубокого, умющего хранить секреты человека, согласного идти на интриги, ложь и прочее))
Если Вам такой вариант подойдет, то буду с радостью ждать вас в ЛС

0

117

Я и сам больше склоняюсь к Мадсу... Так что, дамы, вы уговорили меня, так и быть)

GRACE FLEMMING
Мне определённо необходимо знать куда больше, но, НО! Такой вариант вполне возможен)

0

118

Вопрошающий написал(а):

Так что, дамы, вы уговорили меня, так и быть)

http://funkyimg.com/i/VjpN.gif  http://i.imgur.com/gPyUp8H.gif
приходите к нам скорее

0

119

Вопрошающий написал(а):

Мне определённо необходимо знать куда больше, но, НО! Такой вариант вполне возможен)

тогда регистрируйтесь и жду в ЛС ибо идея у меня уже год в голове висит, если не больше)))
но сразу говорю человек я тот, которые если загорелся, то идет до конца игры и не отступает))

0

120

Grace Flemming, Ждём-с ЛС)

+1

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам