Паника охватывает своими цепкими лапами, сковывая движения, затормаживая умственные процессы.
ее грудь пахнет, как снег,
и я подхожу ближе, чтобы лицом упасть в сугроб ©Vesper Lynch
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
28020
312
101
131
Dexter • Leona • Ester • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

0

61

WHISPER, могу взять вас соседкой по комнате и подругой)

0

62

Ребекка, спасибо)

0

63

Привет)
Хочу прийти к вам. Создаю персонажа. Может, подскажите в каком направлении лучше двигаться)
Возраст 18-21. Внешность Алекс Рен, Пейдж Хименес. Девочка из Бруклина. В детстве часто дралась с мальчиками, только после этого могла с ними подружиться. Отец воспитывал ее один. Учится и/или работает администратором в детском развлекательном центре. Впечатлительная, общительная, заботливая, открыта для всего нового. Лучше получается дружить с парнями.

0

64

TIME WILL TELL
Привет-привет! А может к нам в бар пойдешь работать? у меня появятся выходные) мне тоже 21 и уверена что найдем с тобой общий язык.
Буду рада тебе, да и новые подруги это всегда хорошо, если будет интересно, жду в ЛС)  http://i.imgur.com/RT71VtD.png

0

65

TYRA KAVANAGH
Предложение интересное)))
Давай зарегистрирую ник и напишу в лс)

0

66

Time will tell написал(а):

Внешность Алекс Рен

берите эту девоньку, сексуальная

0

67