Оставалось молиться невидимому Богу,
чтобы мы не проебали это задание.

Хотя, всем давно известно,
что я поехавшая и даже не слегка хд
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
29434
133
97
101
Dexter • Leona • Ester • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

0

2

хочу быть кому-то занозой в заднице

Стюарт Таундсен
Том Алистер, 35, я и гадалка коп, и маньяк
Но могу вместо копа актёром в театре или начинающим певцом

Днём это добропорядочный и законопослужный товарищ, исполнительный, добый, улыбчивый, отзывчивый и т.п.
Но по ночам он выходит на охоту становясь психом-маньяком. его прозвали "Чистильщик" и "Кровавый Джон".

0

3

Псих, насколько недавно? На какой почве? В чём это выражается? Маньяк какого рода? Вы что именно планируете от персонажа отыгрывать?

0

4

Псих написал(а):

Но могу вместо копа актёром в театре

вот это более вероятный вариант, и на его почве можно много ответвлений и вариантов для возникновения психического отклонения придумать

0

5

Либо, как вариант:
Отец - коп, а сынуля с виду - либо ботаник, либо "мускулы без мозгов". Но я склонен к ботанику, которого все задирали, и от этого он поехал крышей. Дядя военный научил мальчика рукопашной, и наш ботаник не выдержав (ближе к 15-16), начинает охотиться на одиноких, похищать их, утаскивать в подвалы и там резать, издеваться и прочее. Но через год или 2 ему это наскучивает, и он идёт в полицейскую академию. Сдвиг выражается не в агрессии, а в неком эмоциональном экстазе при виде особо искалеченных трупов.

---
Если недавно, то от года и до чуть больше месяца. Преследуя очередного преступника, попал в ловушку, и его несколько часов психически пытали.
Маньяк ближе к убийце, серийному, что не оставляет за собой улик. Но убивает раз в месяц или в два (для него эти убийства вроде спускания пара). Причём убить может как целую семью, так и одного человека за раз.

Насчёт того, что отыгрывать, то это в основном - 90 % - коп, как он справляется со своей крышей, и 10 % - собственно убийства (убивает в маске)

0

6

Актёр? Тоже интересная ветка.
Ботаник, которого задирали, решает не избегать своих школьных хулиганов, а наоборот, как вызов, начал пародировать их, как бы насмехаясь. Сделал смех своим оружием. От него отстали. А по ночам - охота на одиноких граждан. После школы - театральное училище, а после училища - актёр театра, где и работает, играя "героев-любовников"

0

7

Псих написал(а):

Отец - коп,

и не заметил отклонений сына? нет, это совсем не логично
решать конечно вам, но я бы взяла актера театра
который был может не из особо благополучной семьи
плюс издевательства в школе
и вот, как следствие отклонение психики
это хот бы логично http://funkyimg.com/i/XH6N.gif

+2

8

Не заметил, ибо во-первых поздно приходил, а во вторых сын в подвале дома химичил. Так что видились только по вечерам, когда отец приходил уставшим.
Ему бы поесть и поспать
Жили, кстати на границе между неблагополучным и спальным.

0

9

Псих написал(а):

Не заметил,

ну не знаю, говорю опять же, решать вам, но просто как-то мэри сьюшно получается...
задирали в школе это одно, но издевки для подобных сдвигов в психике должны граничить с жестокими издевательствами
привет бывшая свекровь-психолог хд

+1

10

отец - коп-охотник (охтник-фанатик. И зарпазил этим сына), мать больше занята театром. Сам МС не лублу..э.

0

11

Район не совсем благополучный, в школе издевательства (побои, макание головой в унитаз, порча одежды..... )

0

12

Псих написал(а):

отец - коп-охотник (охтник-фанатик. И зарпазил этим сына), мать больше занята театром. Сам МС не лублу..э.

блин, я конечно задолблю, но
правильно сказал Росс (или Реджи) НЙ - это не захолустный американский городок, где шериф может быть с психическими отклонениями, и се проявляют чисто уважение к возрасту или статусу человека. и действительно слишком много разнообразных проверок в органах. может это излишняя придирчивость, конечно, но если на все правила американских гос структур смотреть через пальцы, но у нас тут будут владельцы мегакорпораций в 20 лет и копы с высшими статусами в 30, что априори нереально, тем более игра идет в реальном времени, а сейчас сами знаете какая обстановка в штатах, и полицию шерстят будь здоров, я в этом больше чем уверена

Псих написал(а):

Район не совсем благополучный, в школе издевательства (побои, макание головой в унитаз, порча одежды..... )

опять же - побои и порча одежды, а отец полицейский ничего не замечает? не блин, согласитесь бред
даже если они пересекаются на пол часа в день, нереально не заметить состояние сына, тем более если есть следы явных побоев, да и мать не может не замечать порченную или пропадающую одежду, как бы она не была занята своей профессией

+2

13

До разрезания дело не доходило. А остальное, чтоб не беспокоить и так занятых родителей, старался всё сам отстирывать.

0

14

Псих написал(а):

До разрезания дело не доходило. А остальное, чтоб не беспокоить и так занятых родителей, старался всё сам отстирывать.

вы уже строите какие то замки http://funkyimg.com/i/Vjrm.gif
не проще ли уйти в театралы, тем более все знают, что актеры театров не очень бывают здоровы психически https://i.imgur.com/WFmBMXG.gif

0

15

В том то и соль, что он привык с детства всё скрывать, быть лучше и благополучнее, чем на самом деле. Он своего маньяка скрывает. Я хочу показать разницу размером в пропасть между его игрой, маской и его внутренним состоянием

0

16

Псих написал(а):

В том то и соль, что он привык с детства всё скрывать, быть лучше и благополучнее, чем на самом деле. Он своего маньяка скрывает. Я хочу показать разницу размером в пропасть между его игрой, маской и его внутренним состоянием

скрывать свои переживания это одно
а физические увечья другое, тем более их скрыть бывает сложно, или вовсе невозможно
так разницу легко можно показать, чтобы не выходить за рамки логики
построить игру как обычного мужчины
завести женщину
друзей
знакомых
и в постах показывать то, как его внутреннее "Я" делится надвое при общении с ними
при обычной жизни
как он давит кризисы при неудачах к примеру на репетициях, или при каких-то неурядицах в жизни

0

17

static.zerochan.net/Tyki.Mikk.full.580134.jpg - как бы подлинное лицо психа-маньяка, но он как бы внутреннее и внешне никогда не открывается
animemovie.ru/uploads/posts/2011-02/1298822092_3.jpg - одно из его лиц на людях, проявляется внешне

0

18

Псих написал(а):

static.zerochan.net/Tyki.Mikk.full.580134.jpg - как бы подлинное лицо психа-маньяка, но он как бы внутреннее и внешне никогда не открывается
animemovie.ru/uploads/posts/2011-02/1298822092_3.jpg - одно из его лиц на людях, проявляется внешне

лица это уже дело десятое на самом деле) главное уклад и физика персонажа чтобы не противоречили укладу мира и порядка

0

19

Увечья - это ссадины, синяки. Отец видел, но не придавал особого значения.

0

20

Псих написал(а):

Отец видел, но не придавал особого значения.

во мне возможно играет материнский инстинкт
да и отец у меня в свое время служил в органах
как можно не придавать значения тому, что твой ребенок в синяках?
даже если ты очень устал с работы
я наверное чего то не понимаю
http://funkyimg.com/i/XH6o.gif

0

21

Ну может он сам в школьном возрасте дрался, получал ушибы, синяки, царапины, иногда даже одежда рвалась. Район-тто не благополучный
Нет, я не настаиваю на копе..... просто расскладываем био

0

22

Псих написал(а):

Ну может он сам в школьном возрасте дрался, получал ушибы, синяки, царапины, иногда даже одежда рвалась. Район-тто не благополучный
Нет, я не настаиваю на копе..... просто расскладываем био

так вы тогда определитесь, задротом-ботаном он был, или дрался?)))
несколько раз уже все переворачивалось)))

0

23

Отец думал, что сын дерётся, а на деле его избивали, т.к. он был ботаником

0

24

Псих написал(а):

Отец думал, что сын дерётся, а на деле его избивали, т.к. он был ботаником

и вот тут мой мозг взорвался окончательно хд

+1

25

ПСИХ, вы прям из "пусть говорят" сюжет берете)))
он мог расти в Детройте, например, там более реален вариант с отцом-пофигистом и отсутствием проверок, так как достаточно неблагополучное место. А в НЮ мог переехать потому что начались убийства в Детройте (его рук) и он поспешил убраться подальше оттуда. Или несчастная любовь, он за ней переехал в НЮ, чтобы выследить.

+1

26

Первый вариант намного... лучше)))

0

27

Коп или актёр?

0

28

Псих написал(а):

Коп или актёр?

актер

0