Все чаще мне начинает казаться, что я запутался в себе, запутался в собственной жизни и во всем то дерьме...
Котик, ну ты как не с этой планеты, где мужики, а где спонтанность)) это я тебе как баба с х*ем говорю, то есть со знанием дела))
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
28616
297
121
132
Dexter • Leona • Ester • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих

Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих

Сообщений 151 страница 180 из 654

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
alexander skarsgård  за Levi до 23.06
Benedict Cumberbutch за мятный бегемот до 25.06
Ana de Armas за мятный бегемот до 25.06

ВЫКУПЛЕНЫ НА ЗАЯВКИ:
Henry Cavill под заявку для Лео
Jason Momoa под заявку для Лео
Madelaine Petsch за Аишей и Лео
Matt Bomer за Аишей
Eiza Gonsalez за Ай
Elizabeth Gillies за Рокс
Travis Fimmel под заявку за Дани

+2

151

доброй ночи :з

придержите, пожалуйста

Код:
Aneurin Barnard

0

152

медведь, день добрый
держим за вами до 06.03
если не будете успевать - пишите, без проблем продлим

0

153

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

154

Скрытый текст:

0

155

неопределяшка, Доброго времени, касательно девушки, игрок менял внешность, но если поста не будет до завтрашнего вечера, то уйдет в свободное плавание. Касательно Эванса, то он вот как раз освободился, а учитывая, что у нас никогда его не было активного то в ваших силах раскрутиться и запомниться единственным и неповторимым http://funkyimg.com/i/2h2MX.gif

0

156

ну вот и определились частично хотя бы хд

Код:
Chris Evans - НЕОПРЕДЕЛЯШКА

+1

157

неопределяшка, вот и отлично, за тобой до 06.03, давай скорее выкладывай анкету и обустраивайся  http://i.imgur.com/oLKpqBt.gif

+1

158

смените ник пожалуйста на

Код:
Ryan Eastwood

0

159

Ryan Eastwood, готово)

0

160

доброго дня)
можно ли узнать, актуальна ли еще заявка от NICHOLAS RYDER №19 и свободна ли внешность: candice swanepoel ?

0

161

Привет всем)
Хотел бы узнать, а за какой заявкой занят Michael fassbender? И с кем можно пообщаться?

0

162

Остров написал(а):

Хотел бы узнать, а за какой заявкой занят Michael fassbender? И с кем можно пообщаться?

Добрый день)) Майкл идет по этой заявке Акция #2 мальчикам это нравится - 16, а Аишу сейчас позову))

маска написал(а):

можно ли узнать, актуальна ли еще заявка от NICHOLAS RYDER №19 и свободна ли внешность: candice swanepoel ?

Добрый) Насколько знаю, заявка актуальна, и Николаса сейчас позову, а вот внешность занята, и освобождению не подлежит. Игрок не сверился со списком занятых внешностей, но в заявке написано, что готов рассмотреть другие варианты)) Подождите, как появится, зайдет в гостевую и сможете поговорить)

0

163

Жду заказчицу, зарегистрироваться могу только дома..так что пока так готов  отвечать

0

164

Ой ой! Я тут
Или какая связь вас устроит больше? https://i.imgur.com/NfIgDp8.gif

0

165

Как я вовремя) стучусь))

0

166

Roxanne Pride написал(а):

Игрок не сверился со списком занятых внешностей

игрок сверился, просто когда на внешность нажимаешь там перекидывает в пустоту. поэтому я подумал, что внешность свободна.
прошу прощения, если был не прав

маска написал(а):

доброго дня)

заявка актуальнее всех актуальных. уверен, что другую внешность мы сможем подобрать вместе)
приходите ко мне)

0

167

Время доброго! Возможно придержать две внешности до завтра Romee Strijd и Taylor Marie Hill? Не могу определиться между брюнеткой и блондинкой.

0

168

ПРИНЦЕССА, ночи! Придержать может, но 2 внешности не более суток, давайте скорее определяйтесь)
п.с. какая-то аномальная активность на Роми http://funkyimg.com/i/VjpX.gif

0

169

Доброго вечера.
Можно придержать Бена Аффлека?

0

170

The New Yorker, не можно, а нужно, если вычеркнуть его роль бетмена, шикарный выбор)
за вами до 08.03, только за кем придержать?

0

171

Скрытый текст:

0

172

Доброго вечера. Писал бронь на Аффлека
Просто отмечаюсь здесь для галочки

0

173

Kieran Alvane, да-да, я за тобой и придержала)

0

174

Kieran Alvane, Ламора Вальмонт, дорогуша, ты же засирала всеми силами эту ролевую, что опять тут забыла?

+1

175

The New Yorker, Не отрицаю, что говорила плохие вещи. Если админам будет интересно, то я даже скину то, что писала в переписке с одним человеком и более того, я даже подкреплю свое тогдашнее мнение доказательствами, которые на тот момент считала правдивыми Хд
Была не в духе, признала ошибку, а есть проблемы? Так зарегистрируйся, я с удовольствием поговорю. Ну это если смелости хватит. Не здесь же нам разводить флуд :) В любом случае, все мы люди эмоциональны, а админы уже наверняка поняли, что это я. Так что)

А так, я открыто приношу свои извинения за прошлое поведение. И нет, это не способ красонуться, а реальное признание ошибки.

Отредактировано Kieran Alvane (06-03-2018 19:56:11)

+1

176

Остров написал(а):

Как я вовремя) стучусь))

это я)
Leona Ryder, иду по заявке мадемуазель Aisha Fell :)

+2

177

это медведь

можно мне еще на пару деньков придержать внешность? не успеваю малек

Код:
Aneurin Barnard

+1

178

Скрытый текст:

0

179

Jake Irving, держим ещё два денька)
Вдохновения)
Kieran Alvane, ох уж эта подпись )
Да объем оказался не маленьким )) в виду ситуации за вами до 11.03) вдохновения на анкету )

+1

180

Доброй ночи с: Тоже попрошу ещё на пару дней придержать кота, а то реал не щадит

Код:
Alex Høgh Andersen

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих