Она платила мне за работу, которой было не так уж и много. Мы знакомы всего-то год с небольшим, а это всего лишь третий труп.

оргия, яйца, красная армия - вполне обычный понедельник для Рекорда
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
29694
272
156
163
Dexter • Leona • Ester • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих

Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих

Сообщений 751 страница 780 из 789

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Margot Robbie за доза пошлости до 17.08

ВЫКУПЛЕНЫ НА ЗАЯВКИ:
Henry Cavill под заявку для Лео
Jason Momoa за Лео под вопросом
Madelaine Petsch за Аишей и Лео
Chris Wood за ... до 30.08
Megan Fox за Christopher Nolan до 03.09
Charlie Hunnam за Kassandra Blackwood до 07.09

+4

751

Samuel Parker - я зарегистрировался, но мне не пришел пароль на почту, можно поменять?)

0

752

Dd написал(а):

Samuel Parker

Пароль рекорд, не забудьте поменять потом!:)

0

753

доброго дня)
а заявки на шикарную Фокс от CHRISTOPHER NOLAN все еще актуальна? можно ли пригласить заказчика?

0

754

МАЙОРКА, добрый день!
Еще актуальна, сейчас позову Криса)

0

755

майорка написал(а):

доброго дня)
а заявки на шикарную Фокс от CHRISTOPHER NOLAN все еще актуальна? можно ли пригласить заказчика?

Очень актуально) он вас ждёт безумно
Только вот до завтра его может не быть
Предлагаю вам зарегистрироваться и написать ему в ЛС  http://funkyimg.com/i/2c3ZU.png

0

756

Daniela Pride, Aisha Fell, спасибо))напишу ему)

0

757

Милые, я вынуждена попросить продлить ещё Ник, на сегодня. :3 С Эль бронь можно снять, определились))
Nicola Peltz за Eleonora Harmon до 08.08

+1

758

Eleonora Harmon, хорошо) держу ещё на день)

0

759

можно сменить сразу имя:

Код:
Oletissia Nolan

0

760

майорка, поменяла!:)

+1

761

Здравсвуйте, придержите мне, пожалуйста, Joe Manganiello.
Спасибо.

0

762

Dino Rossi, держим крепко) вдохновения на анкету)

+1

763

Daniela Pride,
Прекрасная, а можно немного быть наглым и попросить увеличить до понедельника?
Выходные, думаю не успею, надо еще обсудить успеть.

0

764

Придержите на максимальный срок, пожалуйста.
Gisele Bundchen.
Спасибо.

0

765

Ophelia McChord, держим на два дня) вдохновения на анкету)

+1

766

Dino Rossi, продлеваю до понедельника, выходные такие выходные) Ждём анкеты) Вдохновения)

0

767

Придержите на два дня внешность Chris Hemsworth за мной.

+1

768

Reggie Frost, держу красавчика

0

769

День добрый. Играла в ролевые, когда они только начали развиваться как жанр. Хотелось бы возобновить, но для меня не понятны типы отыгровки "смешанный мастеринг" и иже с ним - не могли бы вы объяснить, что это значит и каких правил отыгровки придерживается эта игра?

0

770

Marina Wolt, Здравствуйте!
Игра идет между двумя и более игроками, с которыми вы можете выяснить отношения и договориться об игре в организационных темах внутри форума. Далее, после создания локации, вы начинаете развивать свой сюжет (одновременно можно развивать n-ное количество, на которое вас хватит))).
Смешанный мастеринг - это когда вы с игроком отыгрываете основной сюжет сами, но вам нужен посторонний человек для решения спорных ситуаций, например, когда вы играете в кости или вытягиваете фанты, и нужен кто - то кто будет задавать задания для отыгрыша. Обычно, задания придумывает ваш оппонент, поэтому мастеринг чаще всего не используется.
В квестах (массовых отыгрышах, идею которых выкладывает амс) есть мастеринг, он заключается в описании примерного сюжета и действий некоторых игроков, т.е., вам может выпасть задание "выпей 3 бокала вина" или "урони в бассейн друга", которое вы должны выполнить для пополнения своей коллекции полосок в профиль или зарабатывания денег). В то же время, гейм мастер не мешает игре и в ней не участвует.
В общем, это все темы, когда в игре может встретиться мастеринг)
Если есть еще какие - то вопросы, с удовольствием расскажу)

+1

771

Aisha Fell, спасибо большое. :)

0

772

Ребят, разблочьте, мне нужно ответ на пост написать. Ещё и прочитать его нужно)) Я тут немного пропал... а тут такой сюрпрайз )))

0

773

Появились еще вопросы. Как и когда заполнять хронологию и отношения при подаче анкеты? Нужна ли биография? 130 на 130 пикселей - не маловата ли будет картинка?

0

774

Lars Thiel, восстанавливайте свою активность)

0

775

Lars Thiel написал(а):

Ребят, разблочьте, мне нужно ответ на пост написать. Ещё и прочитать его нужно)) Я тут немного пропал... а тут такой сюрпрайз )))

две недели не появлялся, вот профиль и ушёл в безправье)
права даю, ждем пост в течении двух суток
вдохновения)

Marina Wolt написал(а):

Появились еще вопросы. Как и когда заполнять хронологию и отношения при подаче анкеты? Нужна ли биография? 130 на 130 пикселей - не маловата ли будет картинка?

хронология и отношения заполняются после принятия анкеты, когда они у вас появятся) и сообщения оставляются в теме анкеты после принятия
картинка для анкеты необходима именно такого размера))
биография обязательна, так вы расскажете о том, что происходило в жизни вашего персонажа, покажете его характер, предпочтения, как складывалась жизнь и каким образом персонаж стал тем кем является на данный момент)

0

776

Daniela Pride, а что с временем игры? Как оно коррелирует с реальным временем? Когда наступает вечер, когда утро?

0

777

Marina Wolt написал(а):

а что с временем игры? Как оно коррелирует с реальным временем? Когда наступает вечер, когда утро?

Время в игре вы выбираете самостоятельное. Мы отыгрываем как настоящее время (и нет, не сопоставимое с конкретным часов), так и прошлое:)
В альтернативной реальности можно отыгрывать будущее!

0

778

Aisha Fell, Daniela Pride, спасибо всем за ответы. :)

0

779

добрый вечер) подскажите, пожалуйста, Madelaine Petsch за Аишей и Лео придержана для заявки?

0

780

Добрый день!
ДА, за нами) если интересно, регистрируйтесь и пишите в личку:)

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих