Паника охватывает своими цепкими лапами, сковывая движения, затормаживая умственные процессы.
ее грудь пахнет, как снег,
и я подхожу ближе, чтобы лицом упасть в сугроб ©Vesper Lynch
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
28020
312
101
131
Dexter • Leona • Ester • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих

Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих

Сообщений 361 страница 390 из 575

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Blanca Suarez за Nikki Cavaliere до 25.05
Emily Bett Rickards для Киры до 25.05

ВЫКУПЛЕНЫ НА ЗАЯВКИ:
Henry Cavill под заявку для Лео
Jason Momoa под заявку для Лео
Elizabeth Gillies за Рокс
Travis Fimmel под заявку за Дани
Robbie Amell за Emily Blackwood до 25. 05

+2

361

Ross Boyd, до 04 мая полностью в твоём распоряжении
Zoe Brannon, продлеваем на сутки, до 05.04, поторопи его :3

+1

362

Вам какую профессию - мирную или криминальную? Для какой больше вероятности найти соигроков?

0

363

ЧЁРНЫЙ МАГ, добрый день!
А у нас любой персонаж игру найдет!:)
Но я за плохих персонажей  мама ама криминал  http://funkyimg.com/i/2c3ZU.png

0

364

Тогда будет киллер. Но для всех он будет копом или писателем.
Внешность Роу.
Бывший военный, отслуживший 5 лет, год провёл в плену. Воевал в горячих точках снайпером. Не приспособлен к мирной жизни.

0

365

Придержите мне, пожалуйста, Dita von Teese. Заранее спасибо.

0

366

Добрый вечер.)
я пропамахалась в прошлый раз, не получилось вовремя дойти  :D
придержите, пожалуйста, еще раз

Код:
blanca suárez

0

367

Примите копа-маньякас с внешностью Таундсена? Коп, а по ночам псих-маньяк по имени Кровавый Джон.

0

368

Псих написал(а):

Таундсена

какой шикарный выбор^^

0

369

Amber Sweet, Ириска, добра, придерживаем вам красавиц :3
Псих, Больше Яблоко Нью-Йорка разных маньяков повидало) вы же про Стюарта? Держим за вами :3

0

370

Ребят. Мой профиль Офелии Маккорд находится в активном действии на форуме, в то время как я зайти в него не могу со своим поролем и именем. Что такое?

0

371

Фел написал(а):

Ребят. Мой профиль Офелии Маккорд находится в активном действии на форуме, в то время как я зайти в него не могу со своим поролем и именем. Что такое?

Эм Оо
Сейчас погоди, я посмотрю

0

372

Более того. Нажимаю восстановление пороля, мне пишет, что вы уже запрашивали пять раз восстановление пороля. Я в это время вообще в сети не была. Профиль висит в личных сообщениях и обновляется, толтко вышел. Но я зайти все равно не могу.

0

373

Фел написал(а):

Более того. Нажимаю восстановление пороля, мне пишет, что вы уже запрашивали пять раз восстановление пороля. Я в это время вообще в сети не была. Профиль висит в личных сообщениях и обновляется, толтко вышел. Но я зайти все равно не могу.

У меня точно такое же было сейчас!
Но мне удалось поменять пароль..
Но это что-то странное, не могла зайти(

0

374

Фел, пароль тебе сейчас поменяю на 1111, срочно заходи и меняй его на нормальный

0

375

Ester Ryder, все, спасибо, зашла и все сменила. Взлом всеобщий?

+1

376

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

377

Сет, поменяла и отправила, измени его сразу

0

378

Ester Ryder,
Спасибо

0

379

Здравствуйте) Заинтересовала заявка на девушку под номером 15 от мистера Бойда , если она по-прежнему актуальна и свободна, можно ее придержать?)

0

380

кандидат в президенты написал(а):

Здравствуйте) Заинтересовала заявка на девушку под номером 15 от мистера Бойда , если она по-прежнему актуальна и свободна, можно ее придержать?)

Дня вам, насколько знаю она очень актуальна, так что регестрируйтесь и сразу пишите ему в лс.
Он как освободиться зайдёт и будет рад обсудить все тонкости.

Отредактировано Reggie Frost (07-04-2018 17:10:52)

+1

381

Придержите тогда, пожалуйста, Габриеллу, пока будем с заказчиком обсуждать все нюансы)

0

382

Willow Presley,
Внешность выкуплене под заявку, прекрасная.
Так что можете спокойно все обсуждать с Россом и не бояться, что этого ангела уведут.
И удачи вам!

0

383

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

384

Доброго времени суток)
Решил сменить внешность персонажа, так что прошу придержать на максимум) Скоро будет анкета)

Jung Kyung-ho

0

385

Здравствуйте, родные! Придержите пожалуйста заявку 6 Акция #1 отличницы легкого поведения

0

386

Доброй ночи! Придержите на пару дней, пока анкету пишу - Eric Balfour. Заранее спасибо.

+1

387

Kim Hyun Jun, Duke Crocker, готово, дорогие
Adriana Bogaert, заявку от Маркуса?)
Willow Presley, обсуждайте с Россом, заявку отметим :3

0

388

Angela Moretti, именно) уже в лс ему написала)

0

389

доброго дня. если я правильно поняла, то Barbara Palvin свободна.
придержите по максимуму

+2

390

Olivia King, Доброго дня, и с праздником вас)
Да все верно, за вами до 10. 04)

+1

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #7 или обитель не_мимопроходящих