Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 211 страница 240 из 803

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Richard Madden за тот самый до 23.01
Kaya Scodelario за Patricia Kramer до 25.01

ВЫКУПЛЕНЫ:
Gal Gadot за Аишей до 16.02
Michael Fassbender за Аишей до 17.02
Teresa Palmer за Anna Decker до 21.03

Отредактировано Aisha Fell (17-01-2018 12:54:02)

+1

211

мне ответят?хд
я просто анкету уже подготовила)) но боюсь, вдруг слепая))

0

212

МЯГКАЯ ИГРУШКА
О извиняюсь, я после встречи с друзьями вас не заметил.
Красавица свободна, и заберайте Ее с руками и ногами!
Она же восхитительна.
Ждём с удовольствием анкету!

0

213

Aedan Hart, спасибо!)
только неизвестно по какой причине, мне не приходит пароль, не могли бы Вы изменить? Буду благодарна)

0

214

МЯГКАЯ ИГРУШКА
Поменял пароль на 123456
Добро пожаловать, только не забудь его сменить)

0

215

Придержите, пожалуйста, Nicola Peltz.

+1

216

Sophie Lambert, вечера)) До 24 включительно) Только имя Софи выкуплено другим игроком, если это уже окончательный вариант имени, то надо будет поменять)

0

217

Roxanne Pride написал(а):

Sophie Lambert, вечера)) До 24 включительно) Только имя Софи выкуплено другим игроком, если это уже окончательный вариант имени, то надо будет поменять)

Благодарю.
Только что заметила это имя в списке. Можно поменять на Susan?

0

218

Susan Lambert, имя поменяла))

+1

219

Доброго вечера
Придержите, пожалуйста, Benjamin Mckenzie

+1

220

Richard Adams, Вечера)) до 25 включительно, вдохновения с анкетой)

0

221

Здравствуйте, перебегая с сайта на сайт, думала, что и вас проскочу, но видимо не вариант. Очень понравилась заявка из нужных, пост №8. Но есть одна маленькая проблема, я очень давно не играла на ролевых проектах, и это может отразится на моих постах. Если же игрок потерпит и поможет мне влиться, то я буду рада присоединится, к вашей семье. Если же это будет сложно, то простите за беспокойство.

0

222

Sunrice написал(а):

Здравствуйте, перебегая с сайта на сайт, думала, что и вас проскочу, но видимо не вариант. Очень понравилась заявка из нужных, пост №8. Но есть одна маленькая проблема, я очень давно не играла на ролевых проектах, и это может отразится на моих постах. Если же игрок потерпит и поможет мне влиться, то я буду рада присоединится, к вашей семье. Если же это будет сложно, то простите за беспокойство.

Насколько я понимаю это моя )
Я очень жду девушку, так что давайте попробуем ) Я помогу с удовольствием влиться в игру) детали сможем обсудить после вашей регистрации в ЛС

0

223

добрый день. долгих два месяца я ждала эту внешность. и наконец... можно взять eiza gonzalez?)

0

224

КИСА, добрый день! Девушка, эта внешность бессрочно выкуплена за амс
за 2 месяца мы могли не то что вам схожую внеху подобрать, так ещё и крутую игру устроить)
будто других внех нет  %-)

+1

225

боже как я хочу бэк и писать посты
но у меня нет времени совсем 😭
и почему шейк никто не играет,беспредел

0

226

КСЮ, ох, какие люди) привет-привет)) Я рада, что у тебя все хорошо и ты знаешь где нас искать в случае свободного времени)

0

227

Доброй ночи вам, господа.
Приглянулась заявка в нужных мужчинах #20 на брата по отцу. Подскажите, заявка еще актуальна? Если да, то хотелось бы поближе пообщаться с заказчицей.

0

228

ghost написал(а):

Приглянулась заявка в нужных мужчинах #20 на брата по отцу. Подскажите, заявка еще актуальна? Если да, то хотелось бы поближе пообщаться с заказчицей.

Доброе утро)) Насколько я знаю, заявка актуальна, но в любом случае сейчас напишу Брук)) Она скоро должна появиться в сети, поэтому ждите)

0

229

Ghost, приветствую) рада, что Вы заинтересовались заявкой)) да, я все еще в поисках брата) правда, связь держу только через ЛС) там я вся в Вашем распоряжении  ^^

0

230

смените мне пароль,пожалуйста

0

231

Афродита написал(а):

смените мне пароль,пожалуйста

Поменяла на 1111, не забудь сменить

0

232

Отлично, тогда сегодня зарегистрируюсь и напишу в лс.

Придержите Ash Stymest на максимум, пожалуйста.

0

233

GHOST, Доброго вечера! Внешность придержала до 31 включительно, вдохновения на анкету)

0

234

доброй ночи ♥
если есть возможность и я не проглядела, придержите мне эмилию кларк, пожалуйста

0

235

апогей написал(а):

доброй ночи ♥
если есть возможность и я не проглядела, придержите мне эмилию кларк, пожалуйста

Доброе утро)) Оооо да, прекрасная Кларк! До 1 числа держу, ждем))

0

236

Привет. Придержите, пожалуйста, Cody Christian

0

237

Kai Cooper, доброго! Отличный выбор, за вами до 03.09)

0

238

Всем привет!)

Заинтересовала анкета Аиши Филл, с внешностью Криса Пейна. Будем знакомиться?)

0

239

Мимопроходил написал(а):

Всем привет!)

Доброго времени суток)
Ой как здорово)
Аиша будет завтра но очень Вам будет рада)  я ей передала. Смотрите как удобнее подождать или регистрируйтесь и пишите ей в лс)

0

240

Мимопроходил написал(а):

Ооооой будем будем, приходите!)
Зарегистрируйтесь и напишите в лс, пожалуйста)

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих