Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 211 страница 240 из 553

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Alessio Boni за Martin Manzoni  до 21.11
Felicity Jones за эксплуататорша до 21.11
Nina Dobrev за МРР до 22.11
Cole Sprouse за Lex до 22.11
Rosie Huntington за Weller до 22.11
Jude Law за Milo Tyndle до 23.11

ВЫКУПЛЕНЫ:
henry cavill  бессрочно
Eiza Gonzalez бессрочно
Nathalie Kelley за Марко до  04.12
Teresa Palmer за Айданом до 05.12

+1

211

мне ответят?хд
я просто анкету уже подготовила)) но боюсь, вдруг слепая))

0

212

МЯГКАЯ ИГРУШКА
О извиняюсь, я после встречи с друзьями вас не заметил.
Красавица свободна, и заберайте Ее с руками и ногами!
Она же восхитительна.
Ждём с удовольствием анкету!

0

213

Aedan Hart, спасибо!)
только неизвестно по какой причине, мне не приходит пароль, не могли бы Вы изменить? Буду благодарна)

0

214

МЯГКАЯ ИГРУШКА
Поменял пароль на 123456
Добро пожаловать, только не забудь его сменить)

0

215

Придержите, пожалуйста, Nicola Peltz.

+1

216

Sophie Lambert, вечера)) До 24 включительно) Только имя Софи выкуплено другим игроком, если это уже окончательный вариант имени, то надо будет поменять)

0

217

Roxanne Pride написал(а):

Sophie Lambert, вечера)) До 24 включительно) Только имя Софи выкуплено другим игроком, если это уже окончательный вариант имени, то надо будет поменять)

Благодарю.
Только что заметила это имя в списке. Можно поменять на Susan?

0

218

Susan Lambert, имя поменяла))

+1

219

Доброго вечера
Придержите, пожалуйста, Benjamin Mckenzie

+1

220

Richard Adams, Вечера)) до 25 включительно, вдохновения с анкетой)

0

221

Здравствуйте, перебегая с сайта на сайт, думала, что и вас проскочу, но видимо не вариант. Очень понравилась заявка из нужных, пост №8. Но есть одна маленькая проблема, я очень давно не играла на ролевых проектах, и это может отразится на моих постах. Если же игрок потерпит и поможет мне влиться, то я буду рада присоединится, к вашей семье. Если же это будет сложно, то простите за беспокойство.

0

222

Sunrice написал(а):

Здравствуйте, перебегая с сайта на сайт, думала, что и вас проскочу, но видимо не вариант. Очень понравилась заявка из нужных, пост №8. Но есть одна маленькая проблема, я очень давно не играла на ролевых проектах, и это может отразится на моих постах. Если же игрок потерпит и поможет мне влиться, то я буду рада присоединится, к вашей семье. Если же это будет сложно, то простите за беспокойство.

Насколько я понимаю это моя )
Я очень жду девушку, так что давайте попробуем ) Я помогу с удовольствием влиться в игру) детали сможем обсудить после вашей регистрации в ЛС

0

223

добрый день. долгих два месяца я ждала эту внешность. и наконец... можно взять eiza gonzalez?)

0

224

КИСА, добрый день! Девушка, эта внешность бессрочно выкуплена за амс
за 2 месяца мы могли не то что вам схожую внеху подобрать, так ещё и крутую игру устроить)
будто других внех нет  %-)

+1

225

боже как я хочу бэк и писать посты
но у меня нет времени совсем 😭
и почему шейк никто не играет,беспредел

0

226

КСЮ, ох, какие люди) привет-привет)) Я рада, что у тебя все хорошо и ты знаешь где нас искать в случае свободного времени)

0

227

Доброй ночи вам, господа.
Приглянулась заявка в нужных мужчинах #20 на брата по отцу. Подскажите, заявка еще актуальна? Если да, то хотелось бы поближе пообщаться с заказчицей.

0

228

ghost написал(а):

Приглянулась заявка в нужных мужчинах #20 на брата по отцу. Подскажите, заявка еще актуальна? Если да, то хотелось бы поближе пообщаться с заказчицей.

Доброе утро)) Насколько я знаю, заявка актуальна, но в любом случае сейчас напишу Брук)) Она скоро должна появиться в сети, поэтому ждите)

0

229

Ghost, приветствую) рада, что Вы заинтересовались заявкой)) да, я все еще в поисках брата) правда, связь держу только через ЛС) там я вся в Вашем распоряжении  ^^

0

230

смените мне пароль,пожалуйста

0

231

Афродита написал(а):

смените мне пароль,пожалуйста

Поменяла на 1111, не забудь сменить

0

232

Отлично, тогда сегодня зарегистрируюсь и напишу в лс.

Придержите Ash Stymest на максимум, пожалуйста.

0

233

GHOST, Доброго вечера! Внешность придержала до 31 включительно, вдохновения на анкету)

0

234

доброй ночи ♥
если есть возможность и я не проглядела, придержите мне эмилию кларк, пожалуйста

0

235

апогей написал(а):

доброй ночи ♥
если есть возможность и я не проглядела, придержите мне эмилию кларк, пожалуйста

Доброе утро)) Оооо да, прекрасная Кларк! До 1 числа держу, ждем))

0

236

Привет. Придержите, пожалуйста, Cody Christian

0

237

Kai Cooper, доброго! Отличный выбор, за вами до 03.09)

0

238

Всем привет!)

Заинтересовала анкета Аиши Филл, с внешностью Криса Пейна. Будем знакомиться?)

0

239

Мимопроходил написал(а):

Всем привет!)

Доброго времени суток)
Ой как здорово)
Аиша будет завтра но очень Вам будет рада)  я ей передала. Смотрите как удобнее подождать или регистрируйтесь и пишите ей в лс)

0

240

Мимопроходил написал(а):

Ооооой будем будем, приходите!)
Зарегистрируйтесь и напишите в лс, пожалуйста)

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих