Страшно открывать глаза - всё происходящее может оказаться всего лишь сном. Красивым, ярким, таким осязаемым сном...

Админов убивать нельзя,
с админами надо спать =D
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
23275
350
313
350
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 91 страница 120 из 659

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Emily Browning за флинт до 12.11
Tom Hardy за флинт до 12.11

ВЫКУПЛЕНЫ:
henry cavill  бессрочно
Eiza Gonzalez бессрочно
Teresa Palmer за Айданом до 05.01

+1

91

кошечка написал(а):

а что случилось с вашим чудесным, восхитительным, не поддающимся описанию дизайном? не надо так

Добрый)) Да вот сами пытаемся понять, скоро исправим)

0

92

Roxanne Pride написал(а):

Jared Padalecki до 30.07 за Ди

можно снять бронь

0

93

а можно придержать эмероуд тубию. спасибо.

0

94

РИ
Утро доброго, держим за вами красавицу до 25.07
Вдохновения с анкетой)

+1

95

О , Боги! Рекордушка жив и процветает))) Чему безмерно рада...когда-то играла у вас. но уже, наверное, не вспомню что за персонаж был) Что-то старушке поиграть захотелось. Если вернусь в строй, то сразу к вам.

0

96

Лейла написал(а):

О , Боги! Рекордушка жив и процветает))) Чему безмерно рада...когда-то играла у вас. но уже, наверное, не вспомню что за персонаж был) Что-то старушке поиграть захотелось. Если вернусь в строй, то сразу к вам.

А мы то как рады хд
Мы очень рады гостям, а старичкам тем более)
Надеемся на ваше возвращение в нашу дружную семью)

0

97

Aedan Hart написал(а):

Утро доброго, держим за вами красавицу до 25.07
Вдохновения с анкетой)

спасибо. побежала писать анкету.

0

98

Riley Ray, какая прекрасная женщина у нас появится  http://funkyimg.com/i/2c3ZV.png

ЛЕЙЛА, разве могло быть иначе?  http://funkyimg.com/i/2c4aj.png 
Внешность не помнишь какой играла? Надо вспомнить, что за старушка то хд
Если надумаешь вернуться - ты знаешь где нас искать)

0

99

Здравствуйте, возможно ли освободить внешность Нины Добрев? Человек уже давно не заходил

0

100

МИУ, Здравствуйте! Да, возможно, придержать за вами?)

0

101

MILANA SCOTT, да, спасибо, буду благодарна, если запишите за мной) я, кстати, уже была на этой ролевой под именем Кэндис Олдридж, теперь вот решила вернуться и очень рада, что рекорд процветает и развивается))

0

102

МИУ, мы не можем иначе))
вообще, это карма! Только сегодня перекидывала сообщение в архив и там высветился твой ник)
Держу Нинель до 26.07  :glasses:

0

103

MILANA SCOTT, ахаха, я видимо жопкой почувствовала, что на рекорде меня вспомнили :D всё, бегу думать над персом))

0

104

МИУ, давай, вдохновения и не затягивай с анкетой  http://i.imgur.com/zdbMjpg.gif

0

105

так мило, что вы помните своих старых игроков :3
ну, и если кэндис возвращается, то и эйдэн кейн тоже  :crazy:
а можно у вас как-то выпросить свою старую анкетку?  :hobo:

0

106

мамына кукурузка хд написал(а):

так мило, что вы помните своих старых игроков :3
ну, и если кэндис возвращается, то и эйдэн кейн тоже  
а можно у вас как-то выпросить свою старую анкетку?

Так мило, что старые игроки возвращаются)) Можно выпросить анкету, точное имя только на английском и скину))

0

107

Ещё одна просьба хд Можно мне тоже пожалуйста скинуть старую анкету в лс? С кодом, если можно)

0

108

Candice Aldridge, анкету скинула в лс))

0

109

Roxanne Pride написал(а):

Так мило, что старые игроки возвращаются)) Можно выпросить анкету, точное имя только на английском и скину))

это любовь :3 хд
вот в принципе мое имя и фамилия хд заранее благодару *-*

0

110

Aiden Kane, и тебе анкету тоже отправила)))

+1

111

Привет!
Придержите внеху Аарона Т. Джонсона за мной)

0

112

STAIRWAY TO HELL, Привет! Придержать придержим, только на английском напиши и вопрос на засыпку, идешь с готовым персонажем или у нас одно семейство негласно ищет брата и можно предложить его роль?)

0

113

Код:
Aaron Taylor-Johnson

Ну, я планировал взять такого рахлебая дизайнера... у вас в семействе урод есть? А то, как же без меня?))

0

114

STAIRWAY TO HELL написал(а):

Ну, я планировал взять такого рахлебая дизайнера... у вас в семействе урод есть? А то, как же без меня?))

там богатое семейство, парню 27-28, тусовщик и прожигатель жизни, который не так давно начал понимать, что поры кроме богатых предков самому что-то начинать делать. И сейчас ему помогли открыть собственный бар, но этот момент можно обговорить с самим семейством, если тебя устраивает выше описанное, что думаешь?)
внешка за тобой до 26.07)

0

115

Ох, за внешку спасибо, но заявку лучше особняком напишу, чуть в другу сторону у меня перс направлен)

0

116

STAIRWAY TO HELL, мое дело предложить, просто внешка в семейство вписывалась но раз нет, давай своим персом, Аарон все равно обаятельный голубоглазый чертяга) вдохновения  http://funkyimg.com/i/VjqE.gif

0

117

Добрый день.
Прочитала в правилах игры, что нужно "застолбить" имя и внешность. Не подскажите, это делается здесь? Если нет, то проводите меня. пожалуйста)
И что делать после заполнения анкеты?

Отредактировано Sheril White (25-07-2017 14:05:34)

0

118

Sheril White,
Доброго дня, внешность можно занять только после принятия и написания анкеты, а имя выкупается уже потом в банке за наличный расчёт так сказать)

0

119

Aedan Hart написал(а):

Sheril White,
Доброго дня, внешность можно занять только после принятия и написания анкеты, а имя выкупается уже потом в банке за наличный расчёт так сказать)

Хорошо, спасибо, мистер Харт) А как узнать, принята ли анкета?) А то уже истомилась вся)) Очень хочу к одному мужчине.)

Отредактировано Sheril White (25-07-2017 14:28:35)

0

120

Sheril White,
Вы это сразу поймёте, а теперь вас ждут в вашей анкете))

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих