Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 751 страница 780 из 803

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Richard Madden за тот самый до 23.01
Kaya Scodelario за Patricia Kramer до 25.01

ВЫКУПЛЕНЫ:
Gal Gadot за Аишей до 16.02
Michael Fassbender за Аишей до 17.02
Teresa Palmer за Anna Decker до 21.03

Отредактировано Aisha Fell (17-01-2018 12:54:02)

+1

751

Кот написал(а):

Тогда вечером зарегестрируюсь и приду к вам в лс, прекрасная)))))

я Вас жду! /режим Хатико активирован/ ))

Отредактировано Jocelyn Redmayne (08-01-2018 14:05:25)

0

752

Кот написал(а):

Придержите мне пожалуйста Joseph Gordon-Levitt (:

Добра вам, прекрасный выбор внешности!
Держу Ее за вами до 10.01
Вдохновения на анкету!

0

753

столько времени прошло с моего ухода, а вы до сих пор продолжаете развиваться. скучаю по вам, ребят. всех с прошедшими праздниками и дальнейшего развития ролевой, так держать! )

0

754

инди трэп артист написал(а):

столько времени прошло с моего ухода, а вы до сих пор продолжаете развиваться. скучаю по вам, ребят. всех с прошедшими праздниками и дальнейшего развития ролевой, так держать! )

Привет)) И тебя с праздниками, кем бы ты не был... И если так скучаешь, то всегда стоит вернуться, мы будем только рады))

0

755

Рокси, привет)
если я себе когда-нибудь найду нормального соигрока, то обязательно вернусь.)

0

756

если я себе когда-нибудь найду нормального соигрока, то обязательно вернусь.)

Да кто же ты? хд  Пальцами тыкать не прилично, но можно пойти на такие жертвы, потыкав в несколько десятков человек на Рекорде)) Соигрока всегда можно найти, было бы желание))

0

757

скажу, если вернусь) но вот Софи тут не могу найти и это меня печалит хД
сперва надо ещё разобраться с графиком на новой работе, а то 2 ролы могу не потянуть. просто не мог не пройти мимо вас)

0

758

скажу, если вернусь) но вот Софи тут не могу найти и это меня печалит хД
сперва надо ещё разобраться с графиком на новой работе, а то 2 ролы могу не потянуть. просто не мог не пройти мимо вас)

Софи есть в другом амплуа, уверена, что вернувшись Вы встретите много знакомых лиц)

0

759

Доброго вечера!
Придержите, пожалуйста, Miles Teller. Хочу у вас осмотреться, если позволите.

0

760

Benjamin Reus,
И вам добра)
Держу внешность до 10.01, осматривайтесь, будут вопросы прошу в лс. Всегда поможем, подскажем)

+2

761

Здравствуйте, можно позвать заказчика Shawn Furman?)
Хотелось бы спросить, по 11 заявке, возможно сменить внешность на camila mendes (если она идёт на освобождение) или jade thirlwall?

0

762

булочка, привет. Ну я там писал что хочу именно мулаточку, а Камилла красивая, но она у нас латиноамериканка. В этом ключе я хотел сыграть на контрасте внешностей, национальностей, цвете кожи, возможно, окружающего общества (даже в 21 веке белое и черное сообщество в США довольно сильно абстрагированы друг от друга. Я, допустим, на будущее хотел ей прописать строгого чернокожего отца который будет в шоке от белого парня своей дочери). Плюс, я своей внешностью и сам неплохо смахиваю на какого-то такого южанина.. так что увы, тут контраста не получается. Джейд - моя любовь, но не для этой заявки

Отредактировано Shawn Furman (09-01-2018 18:56:17)

+1

763

Жаль, извините за беспокойство

0

764

БУЛОЧКА, как можно отказаться от Мендес? Она же крутая)) И да, идет на освобождение. Приходите к нам просто Камилой, обеспечу теплый прием  :yep:

+1

765

Пятничного вечера! Неужели у вас Megan Fox свободна? Придержать до понедельника можно?) В связи с выходными не могу быть уверенна, что успею.

0

766

МЕД, добрый день!
да, она свободна  http://i.imgur.com/F4DcA8g.gif
придерживаем на 2ое суток, поэтому могу пообещать ее до 14го, а потом вы можете продлить, если не успеете!

0

767

Здравствуйте, придержите, пожалуйста Ben Barnes и Imogen Poots)

0

768

бездна написал(а):

Здравствуйте, придержите, пожалуйста Ben Barnes и Imogen Poots)

Добрый день) На дня ваши, ждем)

0

769

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Selena Gomez и если это возможно, то девушку из нужных (пост десять от мистера Батлера), пока добираюсь до дома и связываюсь с заказчиком)

0

770

Элли написал(а):

Здравствуйте!
Придержите, пожалуйста, Selena Gomez и если это возможно, то девушку из нужных (пост десять от мистера Батлера), пока добираюсь до дома и связываюсь с заказчиком)

Здравствуйте, придерживаю и с радостью жду в лс)

0

771

Элли написал(а):

Selena Gomez

Доброго времени суток)
за вами до 15.01. Вдохновения на анкету)

0

772

Персики  http://i.imgur.com/aTgPzwB.gif  придержите пожалуйста Jasmine Sanders

0

773

Alexandra Prada,
Вечера, держу красавицу за тобой до 15.01
Вдохновения на анкету!

+1

774

Придержите, пожалуйста, Laura Harrier.

+3

775

Beverly Kelly,
С Новым, старым годом)
С удовольствием держу красавицу за вами до 16.01
Вдохновения с анкетой и надеюсь вы к нашему Шону по заявке, он так ждал эту красавицу у нас

+2

776

Добренького.
Придержите на максимальный срок, пожалуйста, это ненормальное трио: Colson Baker (Machine Gun Kelly), Gustav Ahr (Lil Peep) и Andrew Scott. Будет еще кто-то четвертый, но мы пока сами не определились.

0

777

пуля дура
И вам добра)
Держу эту троицу за вам до 17.01
Вдохновения с анкетами!

+2

778

Доброго вечера, прекрасные) увидела что у вас Нина Добрев освободилась, можно её придержать?)

0

779

НИНА, Доброго, да, только-только прям, держим за вами до 18.01 включительно)

0

780

Здрасте, мы к вам ордой)
Пока одна внешка под вопросом, но хотелось бы спросить по этому поводу. Коди Кристиан, Меган Фокс, Эрин Ричардс и Камила Мендес. Свободны ли они?
Если да, то можно придержать?

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих