Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 511 страница 540 из 803

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Richard Madden за тот самый до 23.01
Kaya Scodelario за Patricia Kramer до 25.01

ВЫКУПЛЕНЫ:
Gal Gadot за Аишей до 16.02
Michael Fassbender за Аишей до 17.02
Teresa Palmer за Anna Decker до 21.03

Отредактировано Aisha Fell (17-01-2018 12:54:02)

+1

511

Можно мне придержать Boyd Holbrook, женщина захотела другого хд
Завтра подправлю анкету)

0

512

ПУТНИК, Доброго! Держим за вами до 18.11, вдохновения  https://i.imgur.com/Ph8ThjL.png

John Smith, прям "неожиданный" поворот  :D
придержала, как перепишешь скинь ссылку на анкету своему куратору)

0

513

смените имя на
Jason Warren

0

514

Jason Warren,
Готово)

+1

515

Хой, кролики, можно придержать arielle kebbel?
то ли я слепая, то ли кода нет

0

516

Jennifer Brooks, кода нет)) Привет! За тобой до 18.11, вдохновения на анкету

+1

517

Бобра!
Придержите плиз

Код:
Tom Hiddleston

0

518

Tom Hiddleston

Ох, какой не побоюсь этого слова - ПОТРЯСАЮЩИЙ, выбор внешности  http://i.imgur.com/4cVJUMu.gif
с огромным удовольствием держу крепко крепко на два дня. Вдохновения на анкету )

+1

519

милые, красивые))
а Нина Добрев никому не нужна?
в пустую идти вообще не хочется((

0

520

мрр написал(а):

милые, красивые))
а Нина Добрев никому не нужна?
в пустую идти вообще не хочется((

Добра))
Думаю, вам стоит написать вот в этой теме для поиска связей Акция #3 Хочу к вам
В любом случае, приходите, без игры и общения не останетесь)

+2

521

МРР, добрый день!
Советую зайти в тему: Акция #3 Хочу к вам
Там вы быстро найдете родственников/друзей/пару:)

0

522

придержите мне мисс Добрев
попозже зарегистрируюсь и пойду в тему)
хотя не верю, что там заберут((

0

523

мрр
Красотка за вами до 20.11
И не стоит так думать, больше улыбок, вас точно заберут)

0

524

мрр написал(а):

придержите мне мисс Добрев
попозже зарегистрируюсь и пойду в тему)
хотя не верю, что там заберут((

если наша с Кайлой заявка в Нужных привлечет, то мы б вас взяли)

0

525

реал сьел, но я попробую вновь дойти к своему муженьку ♥

Код:
Felicity Jones за эксплуататорша

0

526

эксплуататорша написал(а):

реал сьел, но я попробую вновь дойти к своему муженьку ♥

Держу за вами два дня)
Доходите)

+1

527

Доброго Вам времени суток и процветания проекту.
Меня, скажу честно, сразу же привлёк Ваш дизайн, за что, безусловно, человеку или людям что его сделал, заранее отдельное VIP-облако в раю))
Перед тем как зарегистрироваться или писать в "Хочу к Вам", хотелось бы узнать вот что:
1. На сколько актуальным будет взять персонажа в возрасте от 20 до 24 лет? Предположительно студента. Найдётся ли таковому персонажу игра(возможно, пара) или лучше бы выбрать кого-то постарше диапазоном или же привязать его к какой-либо профессии?
2. На сколько я могу понять, Эндрю Гарфилд числится свободным, но если я что-то проглядел или не заметил, заранее прошу поправить.
3. Давно, очень давно, ищу себе дом, в котором мог бы остаться дольше, чем на пару месяцев, а потому не сочтите за дерзость, ежели спрошу - на сколько трудно новичку влиться в игру?
4. Пожалуй, дабы более не тревожить Вас своим бредом, спрошу ещё один технический вопрос, если позволите. На сколько активной является Ваша ролевая? По зарегистрированным участникам, темпу игры и её уровню. Не подумайте что я такой вот придирчивый, просто иной раз находишь ролевую, на которой очень много людей, однако игру себе там не находишь, так же и наоборот - вроде бы форум уютный, однако людей не слишком много и потому, опять же, интерес очень быстро пропадает.
Я пока, если Вы, опять же, не против, полюбуюсь ещё на этот дизайн, изучу правила и путеводители, и буду ждать от Вас ответов. Заранее - благодарю. Добра Вам и процветания! :З

0

528

Искатель написал(а):

Найдётся ли таковому персонажу игра(возможно, пара) или лучше бы выбрать кого-то постарше диапазоном или же привязать его к какой-либо профессии?

Я бы взял себе в пару, но...хотелось бы конечно от 30 хд
Вот прям с руками и ногами бы, да)

0

529

искатель
И вам добра!
Спасибо за комплимент нашему дизайнеру, ей будет очень приятно)
Начну с ответов на ваши вопросы)
1. У нас много студентов, с которыми вы легко сможете найти общий язык и завязать игру, было бы желание. Возраст в этом не помеха, есть персонажи и младши, есть и старше.
2. И здесь вы правы Эндрю свободен, и если вы решитесь остаться с радостью его для вас придержу)
3. Посты пишутся, в игры народ играет, флуд и мысли живут и процветают! Сюжеты у игроков самые разные, здесь все зависит лишь от вашего желания играть) Без игры не оставят!

0

530

ИСКАТЕЛЬ, находясь под огромным впечатлением от Эндрю, после вторичного просмотра фильма с ним я Вам как человек, недавно пришедший на форум могу с честностью сказать, что без игры и нимания Вы здесь точно не останетесь! Заходишь в мысли/флуд, да хоть куда и тебя принимают с таким радушием (особенно админы! зная другие проекты, там всем амс положить на игроков, здесь НЕ так!)
Я Вас готова забрать хоть кузеном горячо любимым, хоть сотрудником (все равно студенты подрабатывают офиками или барменами).
Раз Вы хотите дом найти и остаться надолго, думаю, Вы зашли по верному адресу, даже не сомневайтесь)

+1

531

Искатель, я здесь сам новичок, могу сказать что игра идёт относительно других ролевых категории реальная жизнь - выше среднего.

+1

532

Простите за беспокойство.
Пощадите пиарщиков, закрепите в теме рекламы первое сообщение)
Заранее огромное спасибо.
Всех благ и процветания!

0

533

The New Yorker, О, спасибо что сказали, сейчас закрепим)

+1

534

The New Yorker, ой-ой, совсем забыла!
уже исправила!  http://i.imgur.com/zdbMjpg.gif

+1

535

В таком случае, ребятушки, не могли бы Вы мне на максимальный срок застолбить и бержать как можно крепче Эндрю Гарфилда?)

Отредактировано Jeremy Anderson (19-11-2017 18:38:59)

+1

536

Jeremy Anderson,
С удовольствием!
Внешность за вами до 21.11
И вдохновения с анкетой)

0

537

Roxanne Pride написал(а):

Nina Dobrev за МРР до 20.11

продлите Нинель
а то пока никто не забрал и какого перса делать, я не знаю((

0

538

Nikki Sherman, продлеваю до 22.11
А к кому у тебя душа больше лежит, того и бери!

0

539

Nikki Sherman, я вам выше писал.

0

540

Шикарный диз у вас, ребятки
придержите, плес

Код:
Cole Sprouse за Lex

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих