Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 451 страница 480 из 553

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Alessio Boni за Martin Manzoni  до 21.11
Felicity Jones за эксплуататорша до 21.11
Nina Dobrev за МРР до 22.11
Cole Sprouse за Lex до 22.11
Rosie Huntington за Weller до 22.11
Jude Law за Milo Tyndle до 23.11

ВЫКУПЛЕНЫ:
henry cavill  бессрочно
Eiza Gonzalez бессрочно
Nathalie Kelley за Марко до  04.12
Teresa Palmer за Айданом до 05.12

+1

451

мурка
Доброго дня, внешность свободна, а девушка идёт под удаление)

0

452

можно тогда мне nina dobrev - мурка

0

453

Мурка
Придерживаю красотку для вас до 04.11
Вдохновения с анкетой)

+1

454

ночи)
будьте так добры, придержите)
будет пробовать  http://funkyimg.com/i/2c3ZD.png

Код:
Gemma Arterton за Tamina

+2

455

Tamina, Добрый) До 4 включительно держу, вдохновения на анкету)

0

456

привет ) что-то зацепился за последнюю заявку в нужных (м), давно хотел чего-то семейного. Можно я задам парочку вопросов?
1. Мать потенциального героя на ролевой присутствует? По фамилии не нашел (в заявке указана)
2. Жаль что у вас нет примеров постов в шаблоне. Я пишу 2-5к (первое, третье лицо. С птицей-тройкой или без). Как пишет заказчик?
3. Вообще, заказчик это второй профиль кого-то другого или самостоятельный игрок?
большое спасибо!

0

457

хех написал(а):

привет ) что-то зацепился за последнюю заявку в нужных (м), давно хотел чего-то семейного. Можно я задам парочку вопросов?

Добрый вечер) Могу точно ответить только на последний вопрос, а именно это самостоятельный игрок, без второй роли на ролевой. А вот насчет всего остального лучше узнать у самого заказчика, которого сейчас позову в гостевую)) Как появится - зайдет и ответит на все вопросы)

0

458

Роксанн, спасибо, буду ждать )

0

459

хех написал(а):

1. Мать потенциального героя на ролевой присутствует? По фамилии не нашел (в заявке указана)
2. Жаль что у вас нет примеров постов в шаблоне. Я пишу 2-5к (первое, третье лицо. С птицей-тройкой или без). Как пишет заказчик?
3. Вообще, заказчик это второй профиль кого-то другого или самостоятельный игрок?
большое спасибо!

Привет)))
1. Мать, к сожалению, не присутствует, но заявка на нее есть, и я уверен, что она придет, если ее будут ждать и муж, и сын. А еще у потенциального героя есть дядя коп.
2. Я пишу 2-7к, от первого лица, тут на форуме тройка присутствует, но мне все равно, есть она или нет. Если админы не будут ругаться, можно и без нее.
3. Игрок самостоятельный и очень хочу играть, в том числе активно. Пример поста могу кинуть в ЛС, если зарегистрируешься. Или сюда под спойлер, если очень надо.
Готов в ЛС или тут обсудить все и ответить на любые вопросы)

0

460

сейчас зарегистрируюсь )

0

461

Ребят, добра. Придержите, пожалуйста, на максимальный срок с:

Код:
Luke Mitchell за бум
Код:
Willa Holland за бум

0

462

бум написал(а):

Ребят, добра. Придержите, пожалуйста, на максимальный срок с:

Доброго вечера)) Какой шикарный набор внех. За вами до 06. 11
Удачи, и вдохновения)

0

463

Доброго времени суток, дамы и господа!

Прошу придержать две внешности на самый максимальный срок, который возможен (желательно, до 9.11)
Асасия Бринли и Дуа Липа

Спасибо!

0

464

дьяволенок, Ночи темнейшая)
По правилам форума мы придерживаем на пару суток, но раз такая ситуация, и в аду мне нужен блат. За вами до 09. 11
Удачи, и вдохновения)

0

465

Aaron Wilson,
Благодарю, милейший!)

0

466

Доброго дня, чудесные)
подскажите, а внешность Фассбендера свободна или таки занята, а то непонятно как то)

0

467

Charlie написал(а):

Доброго дня, чудесные)
подскажите, а внешность Фассбендера свободна или таки занята, а то непонятно как то)

день добрый) Фассбендер у нас занят тема обновиться буквально на днях
может подберем вам кого-нибудь другого?

0

468

Очень жаль) спасибо за ответ)

0

469

Charlie написал(а):

Очень жаль) спасибо за ответ)

в любом случае возвращайтесь, будет рады)

+1

470

доброго )
придержите, пожалуйста :з

Код:
Ana de Armas за Kateesha Bush

+1

471

Kateesha Bush, с большим удовольствием держу. всеми руками и ногами)

0

472

Ребятушки-админушки, вечер добрый!
Простите, замоталась. Работа, учеба и остальные прелести повседневных будней так и не дали мне времени на анкету.
Если возможно, придержите еще внешности до конца дня субботы. Если же нет, то... буду надеяться, что их никто не займет. Но была бы очень признательна, если все-таки возможно еще придержать.

0

473

Хе-хей! Добра вам и бобра, милейшие люди. Когда-то довелось провести с вами уйму прекрасного времени и вот, теперь вновь я на пороге вашего форума. Когда-то Декс сказал - возвращайся, как это. Дык вот он я. Не знаю, помнишь ты меня, аль нет, шикарный человече, но я наконец-то вернулся) И, признаться, это охренительное чувство.

Для начала, можно нам две внешности придержать?

Код:
Oxxxymiron за Джу
Johnny Rudeboy за любимчик Джу

И вопрос о командах х) Раньше был индивидуальный шаблон под команду, а теперь как? "О рекорде" благополучно не открывается, потому и спрашиваю.
Хочется вновь гордо нести флаг команды безумцев под предводительством Декса  *тут должен быть крутой смайлик, но не могу приткнуть ссылку*)

0

474

Джулиан Вальц написал(а):

Когда-то Декс сказал - возвращайся,

ахахха  конечно же помню хд Добро пожаловать обратно) и внешности держу 12.11 включительно)

Джулиан Вальц написал(а):

Хочется вновь гордо нести флаг команды безумцев под предводительством Декса

тут я такой гордо поднял голову хахаха впервые ко мне так рвутся хд
шаблон теперь общий, заполняйте его и я или Роксана примем вас в нашей команду обратно)

+1

475

Ребят, а у вас петш случайно не идет на освобождение или девушка отписывалась, что ее не будет?

0

476

рыжая написал(а):

Ребят, а у вас петш случайно не идет на освобождение или девушка отписывалась, что ее не будет?

Добрый вечер) Профиль идет на удаление, еще не было чистки, поэтому не освободили внешность. Так, что приходите и берите Мэделин))

0

477

Прекрасная новость) Можно тогда ее придержать и Evan Peters вдогонку)

0

478

рыжая написал(а):

Прекрасная новость) Можно тогда ее придержать и Evan Peters вдогонку)

Прекрасно!) До 12 включительно держу обе внехи, с нетерпением ждем))

0

479

Доброго времени суток, придержите пожалуйста внешность

Код:
Anne Hathaway за Mercy Armstrong

0

480

Mercy Armstrong, Добрый вечер)) Прекрасную Энн до 12 держу и ждем вас))

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих