Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 361 страница 390 из 553

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Alessio Boni за Martin Manzoni  до 21.11
Felicity Jones за эксплуататорша до 21.11
Nina Dobrev за МРР до 22.11
Cole Sprouse за Lex до 22.11
Rosie Huntington за Weller до 22.11
Jude Law за Milo Tyndle до 23.11

ВЫКУПЛЕНЫ:
henry cavill  бессрочно
Eiza Gonzalez бессрочно
Nathalie Kelley за Марко до  04.12
Teresa Palmer за Айданом до 05.12

+1

361

Michael Wainwright, ну ладно поменяю фамилию. Просто другая моя фамилия Чарльз  Коннели не очень звучит

0

362

Brian Gonzalez, анкета готова

0

363

Charles Wainwright, *перестал танцевать под индийскую музыку и пытаться раздеться, чтобы помериться родимыми пятнами, разочарованно всплеснул руками и утопал в закат*

+2

364

Michael Wainwright, во-первых, ты не выкупал свою фамилию, так же, как и имя, а значит, повторы могут быть) У нас есть специальная тема с занятыми именами и фамилиями, твоих там нет. А во-вторых, не устраивай цирк))
Charles Wainwright, анкету проверим в ближайшее время)

0

365

Roxanne Pride, но все ораавно с фамилией погорячился. Этот перс мой больше похож на моего перса с фамилией Коннели. (Connelly)

0

366

Roxanne Pride написал(а):

Michael Wainwright, во-первых, ты не выкупал свою фамилию, так же, как и имя, а значит, повторы могут быть) У нас есть специальная тема с занятыми именами и фамилиями, твоих там нет. А во-вторых, не устраивай цирк))

Я может брата надеялся найти, не обламывай кайф, эй!
А я так то не против, хоть все будьте с моей фамилией. Но не удивляйтесь, если я при встрече буду затирать, что мы родня и я обязан быть в твоем завещании.

Воу! Как это "не устраивай"? Я тут вообще исключительно для этого. Я ж иначе подохну от скуки. Вам меня не жалко?((

+1

367

на всякий случай придержите мне Jon Bernthal, на максимальный срок, вроде бы определился с переработкой себя

0

368

утро доброе.
придержите мне zoey deutch на максимальный срок, пожалуйста :з

0

369

ГАНЖ, утра доброго)
Держим красавицу до 27.09, вдохновения на анкету  https://i.imgur.com/Ph8ThjL.png

0

370

благодарю)

0

371

Просьба придержать Bill Skarsgard, если я конечно все правильно понял и внешность свободна)

0

372

DENI, я как раз только фоловила его на своей страничке с криками какой же он крутой и тут вы, магия)
за вами до 27.09, не придете так и знайте забью в нужных этого красавца хдд

0

373

Milana Scott, спасибо за скорый ответ) буду думать, что у меня дар предвидения теперьxd

0

374

если я не ослеп и он свободен, то придержите мне Dominic Sherwood на максимальный срок, пжлст :3

+1

375

after_midnight, за тобой до 28.09
вдохновения на анкету)

+1

376

Добрый день)
Будьте добры, придержите Холлэнд Роден и Мэттью Така на максимальный срок))

0

377

ШАРДОНЕ, добрый!
Придержать придержим, только имена на английском пожалуйста, а так за вами до 28.09 будут)

+1

378

ночи доброй)
можно мне продлить мою красотку зои дойч? универ сжирает просто. анкета готова, но не отредактирована, а я немного погибаю уже ахах

0

379

ганж написал(а):

ночи доброй)
можно мне продлить мою красотку зои дойч? универ сжирает просто. анкета готова, но не отредактирована, а я немного погибаю уже ахах

Доброй) до 29. 09 вам продлю)
Да универ, но такой хд

0

380

добрый день, не нашла шаблона.
но не могли бы вы придержать josefine frida pettersen на максимальный срок?

+1

381

герда, Добрый день, внешность свободна, почему бы и нет)
За вами до до 30. 09
Вдохновения на написание анкеты)

0

382

Доброго дня, милейшие.
В одной из тем указано, что по вопросам криминала необходимо обратиться в гостевую: собственно, я тут. Хотелось бы отыграть наемного убийцу или серийного, есть ли шанс оказаться принятым?

0

383

JORDAN ROSE, доброго!
Если у Вас будет данный момент логично прописан - да, мы со своей стороны не ограничиваем полет фантазии игроков)

+1

384

Milana Scott, спасибо.
Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Joseph Gordon-Levitt[/i] до 30.09

И у вас закрытая ссылка "О Рекорде", обратил внимание еще с гостя. В связи с этим хотел бы уточнить: игра ведется в реальном времени? (офк, плюс-минус дни, мне просто нужно посчитать возраст, даты, все такое)

+2

385

Jordan Rose, какой прекрасный выбор и за гиф из "начало" отдельный респект

Jordan Rose написал(а):

И у вас закрытая ссылка "О Рекорде"

она не закрыта, она на реконструкции, на следующей недели снова будет всем видна.
Игра видеться с акцентом на реальное время, т.е. сентябрь 2017.

0

386

Milana Scott, понял, спасибо!

P.S. Я поклонник говорящих фамилий, так что вы еще все узнаете, миледи.)

0

387

Jordan Rose, с нетерпением жду, вдохновения, милейший)

0

388

Shelley Hennig придержите, меняю персонажа  http://i.imgur.com/6O81Kbt.png
сообщение в банке: Record Shop

0

389

Addison Castillo,
Держу за тобой милашку до 06.10.
Вдохновения и ремня тебе!

+1

390

Daniel Sherman придержите пожалуйста, о смене персонажа в банке отметился.

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих