Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 361 страница 390 из 803

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Richard Madden за тот самый до 23.01
Kaya Scodelario за Patricia Kramer до 25.01

ВЫКУПЛЕНЫ:
Gal Gadot за Аишей до 16.02
Michael Fassbender за Аишей до 17.02
Teresa Palmer за Anna Decker до 21.03

Отредактировано Aisha Fell (17-01-2018 12:54:02)

+1

361

Michael Wainwright, ну ладно поменяю фамилию. Просто другая моя фамилия Чарльз  Коннели не очень звучит

0

362

Brian Gonzalez, анкета готова

0

363

Charles Wainwright, *перестал танцевать под индийскую музыку и пытаться раздеться, чтобы помериться родимыми пятнами, разочарованно всплеснул руками и утопал в закат*

+2

364

Michael Wainwright, во-первых, ты не выкупал свою фамилию, так же, как и имя, а значит, повторы могут быть) У нас есть специальная тема с занятыми именами и фамилиями, твоих там нет. А во-вторых, не устраивай цирк))
Charles Wainwright, анкету проверим в ближайшее время)

0

365

Roxanne Pride, но все ораавно с фамилией погорячился. Этот перс мой больше похож на моего перса с фамилией Коннели. (Connelly)

0

366

Roxanne Pride написал(а):

Michael Wainwright, во-первых, ты не выкупал свою фамилию, так же, как и имя, а значит, повторы могут быть) У нас есть специальная тема с занятыми именами и фамилиями, твоих там нет. А во-вторых, не устраивай цирк))

Я может брата надеялся найти, не обламывай кайф, эй!
А я так то не против, хоть все будьте с моей фамилией. Но не удивляйтесь, если я при встрече буду затирать, что мы родня и я обязан быть в твоем завещании.

Воу! Как это "не устраивай"? Я тут вообще исключительно для этого. Я ж иначе подохну от скуки. Вам меня не жалко?((

+1

367

на всякий случай придержите мне Jon Bernthal, на максимальный срок, вроде бы определился с переработкой себя

0

368

утро доброе.
придержите мне zoey deutch на максимальный срок, пожалуйста :з

0

369

ГАНЖ, утра доброго)
Держим красавицу до 27.09, вдохновения на анкету  https://i.imgur.com/Ph8ThjL.png

0

370

благодарю)

0

371

Просьба придержать Bill Skarsgard, если я конечно все правильно понял и внешность свободна)

0

372

DENI, я как раз только фоловила его на своей страничке с криками какой же он крутой и тут вы, магия)
за вами до 27.09, не придете так и знайте забью в нужных этого красавца хдд

0

373

Milana Scott, спасибо за скорый ответ) буду думать, что у меня дар предвидения теперьxd

0

374

если я не ослеп и он свободен, то придержите мне Dominic Sherwood на максимальный срок, пжлст :3

+1

375

after_midnight, за тобой до 28.09
вдохновения на анкету)

+1

376

Добрый день)
Будьте добры, придержите Холлэнд Роден и Мэттью Така на максимальный срок))

0

377

ШАРДОНЕ, добрый!
Придержать придержим, только имена на английском пожалуйста, а так за вами до 28.09 будут)

+1

378

ночи доброй)
можно мне продлить мою красотку зои дойч? универ сжирает просто. анкета готова, но не отредактирована, а я немного погибаю уже ахах

0

379

ганж написал(а):

ночи доброй)
можно мне продлить мою красотку зои дойч? универ сжирает просто. анкета готова, но не отредактирована, а я немного погибаю уже ахах

Доброй) до 29. 09 вам продлю)
Да универ, но такой хд

0

380

добрый день, не нашла шаблона.
но не могли бы вы придержать josefine frida pettersen на максимальный срок?

+1

381

герда, Добрый день, внешность свободна, почему бы и нет)
За вами до до 30. 09
Вдохновения на написание анкеты)

0

382

Доброго дня, милейшие.
В одной из тем указано, что по вопросам криминала необходимо обратиться в гостевую: собственно, я тут. Хотелось бы отыграть наемного убийцу или серийного, есть ли шанс оказаться принятым?

0

383

JORDAN ROSE, доброго!
Если у Вас будет данный момент логично прописан - да, мы со своей стороны не ограничиваем полет фантазии игроков)

+1

384

Milana Scott, спасибо.
Придержите, пожалуйста:

Код:
[i]Joseph Gordon-Levitt[/i] до 30.09

И у вас закрытая ссылка "О Рекорде", обратил внимание еще с гостя. В связи с этим хотел бы уточнить: игра ведется в реальном времени? (офк, плюс-минус дни, мне просто нужно посчитать возраст, даты, все такое)

+2

385

Jordan Rose, какой прекрасный выбор и за гиф из "начало" отдельный респект

Jordan Rose написал(а):

И у вас закрытая ссылка "О Рекорде"

она не закрыта, она на реконструкции, на следующей недели снова будет всем видна.
Игра видеться с акцентом на реальное время, т.е. сентябрь 2017.

0

386

Milana Scott, понял, спасибо!

P.S. Я поклонник говорящих фамилий, так что вы еще все узнаете, миледи.)

0

387

Jordan Rose, с нетерпением жду, вдохновения, милейший)

0

388

Shelley Hennig придержите, меняю персонажа  http://i.imgur.com/6O81Kbt.png
сообщение в банке: Record Shop

0

389

Addison Castillo,
Держу за тобой милашку до 06.10.
Вдохновения и ремня тебе!

+1

390

Daniel Sherman придержите пожалуйста, о смене персонажа в банке отметился.

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих