Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 301 страница 330 из 553

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Alessio Boni за Martin Manzoni  до 21.11
Felicity Jones за эксплуататорша до 21.11
Nina Dobrev за МРР до 22.11
Cole Sprouse за Lex до 22.11
Rosie Huntington за Weller до 22.11
Jude Law за Milo Tyndle до 23.11

ВЫКУПЛЕНЫ:
henry cavill  бессрочно
Eiza Gonzalez бессрочно
Nathalie Kelley за Марко до  04.12
Teresa Palmer за Айданом до 05.12

+1

301

Chris Wesker, твое до 16 включительно)
вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/1lqPg7w.png

0

302

Добрый вечер
В общем вопрос такой.
Я на форуме не была лет сто и мягко говоря...теряюсь тут.
1. Сколько внешностей можно забронировать?
2. Какие профессии в почете?
3. Может нужны какие-то персонажи?
4. Можно ли будет доставать админов многочисленными вопросами (ну тупенькая я, да...)

0

303

и как тут прочитать личные сообщения? Дополнение)

0

304

Lamora, Добрый вечер)

1. Вы можете бронировать на трое суток любые свободные внешности, с расчетом на то что все не для себя одной хд
2. У нас разнообразные кадры от копов, до врачей - хирургов. Много студентов, так что в области преподавания также будет чем заняться. Есть художники и певцы. Чего ваша душа пожелает)
3. Пройдитесь по акциям, может вам кто приглянется
Акция #2 мальчикам это нравится, Акция #1 отличницы легкого поведения;
Или же если хотите связать свою анкету с игроками на ролевой, напишите сюда - Акция #3 Хочу к вам. Опишите немного своего будущего персонажа, и ждите ответа.
4. АМС для того и здесь, чтобы помогать вам с любыми вопросами)

Lamora написал(а):

и как тут прочитать личные сообщения? Дополнение)

В самом вверху экрана, есть текст - message с обезьянкой, нажимаете на него, и у вас открывается ваше лс)

+1

305

Отлично, спасибо)
Я могу забронировать три внешности?
1. Джулия Ормонд (Капитан полиции)
2. Генри Кьюсик
3. Брэдли Джеймс

Так ведь можно?

0

306

Lamora написал(а):

Так ведь можно?

оооо Брэдли Джеймс, и Кьюсик, вам уже можно что угодно  :D
За вами до 17. 09)

0

307

Brian Gonzalez написал(а):

оооо Брэдли Джеймс, и Кьюсик, вам уже можно что угодно

Охохо
Спасибо))
Я еще забыла...хотела имена же

1. Вивиан Вальмонт. Если имя Вивиан занято, то Ламора Вальмонт
2. Рунихера Эмара

Если можно) Дальше мне идти в тему, если хочу к кому-то присоединиться?

0

308

Lamora, имена мы не придерживаем. Когда вашу анкету принимают, вы потом можете их выкупить, если захотите.
Если в этой теме Имена и фамилии, написанные вами ранее имена не заняты, вы можете их спокойно брать)

Lamora написал(а):

Дальше мне идти в тему, если хочу к кому-то присоединиться?

Есть хотите объединить свою историю с персонажами на ролевой, там найти брата, сестру, лучших друзей и т.д. то да. А так это не обязательно)

0

309

И я снова забыла
каковы требования к профилю?
1. размеры аватара и баннера
2. можно ли на один ящик создать три профиля?
3. Как я поняла каждый профиль должен быть назван именем перса?

0

310

Lamora, в этой теме все интересующие вас вопросы - Правила

Lamora написал(а):

можно ли на один ящик создать три профиля?

на один ящик они все не создадутся. Вы хотите создать три профиля для себя, или профили и внешности для ваших соигроков?

Lamora написал(а):

Как я поняла каждый профиль должен быть назван именем перса?

Да, на английском языке. Вам не нужно заново создавать профиль. АМС просто сменит инициалы.

0

311

Brian Gonzalez написал(а):

профили и внешности для ваших соигроков?

Нет. ВОт у меня будет персонаж с внешностью Дужлии Ормонд- и мой профиль будет под нее оформлен включая имя профиля и графику
Так же с другими

и можно ли бронировать должности?

0

312

Lamora написал(а):

и можно ли бронировать должности?

доброго вечера)
для этого нет необходимости, после принятия анкеты вы просто внесете свою должность в тему Профессии
посмотрите, уже сейчас там детективы, судмедэскперт и агенты фбр, с которыми вы можете в будущем сыграться на фоне профессии
должности могут повторяться, так что спокойно пишите анкету и не беспокойтесь об этом)

Lamora написал(а):

Нет. ВОт у меня будет персонаж с внешностью Дужлии Ормонд- и мой профиль будет под нее оформлен включая имя профиля и графику
Так же с другими

а вот это я слегка не понял. вы придержали три внешности, одну для себя, а две остальные? просто если с вами придут ваши соигроки, которым необходимы эти внешности, мы их придержим. если же вы будете в будущем писать на них заявки, то увы, мы не придерживаем внешности для заявочных персонажей, исключение - вы сможете их выкупить позднее

0

313

Я из того раздела, чтобы пока я пишу анкету, кто-то другой не скинул анкету на эту должность...
черт
я бы очень хотела Кьюсика, но боюсь, что его возьмут, а к вам я пришла ради этих внешностей (Ормонд и Кьюсик)

0

314

Lamora написал(а):

Я из того раздела, чтобы пока я пишу анкету, кто-то другой не скинул анкету на эту должность.

Орлеан - большой город и даже если вдруг подобное случиться (я в этом очень сомневаюсь), то нет ничего страшного в том, что в городе два представителя одной должности
за исключением, пожалуй что, высокопоставленных, типо мера и т.д.

Lamora написал(а):

я бы очень хотела Кьюсика, но боюсь, что его возьмут, а к вам я пришла ради этих внешностей (Ормонд и Кьюсик)

эти внешности не пользуются большим спросом, так что потом вы легко сможете написать на них полноценные заявки или написать в теме Снятся по ночам аkа "хотим видеть", ну а после только ждать, что кого-то заинтерисуют данные внешности и предлагаемый вами сюжет и они придут к вам)

0

315

Я хочу этого перса ДЛЯ СЕБЯ, СЕБЕ

0

316

Lamora написал(а):

Я хочу этого перса ДЛЯ СЕБЯ, СЕБЕ

всех троих, раз вы придержали три внешности?

0

317

Odin Fell написал(а):

всех троих, раз вы придержали три внешности?

Да, это было того момента, когда я прочла парвила и вы мне ответили. ПОэтому я думала, что их забронили именно мне

0

318

Lamora написал(а):

Да, это было того момента, когда я прочла парвила и вы мне ответили. ПОэтому я думала, что их забронили именно мне

аа, ну тогда, я надеюсь, теперь вопрос отпал.
для взятия второго и последующего персонажа нужна активность от основного и минимум 10 постов, плюс разрешения куратора (когда вы напишите анкету за вами закрепят администратора, с которым вы сможете обсудить все и вся, в том числе и возможность взятия второго профиля)

0

319

Кьюсик как раз достаточно ходовая внешность, учитывая общий бум на "Сотню". Поэтому, я принципе-то и боюсь, что моя анкета на него пойдет прахом, потому что я не успела отписать 10 постов.
В целом понятно. Я тогда подумаю о вступлении в ряды. Спасибо.

0

320

Lamora написал(а):

Кьюсик как раз достаточно ходовая внешность, учитывая общий бум на "Сотню". Поэтому, я принципе-то и боюсь, что моя анкета на него пойдет прахом, потому что я не успела отписать 10 постов.
В целом понятно. Я тогда подумаю о вступлении в ряды. Спасибо.

если честно, я на своей памяти не помни ни одного персонажа на этом форуме с данной внешностью, а играю я здесь с самого открытия)
в любом случае, будем вам очень рады и, если первый персонаж вас вдохновляет, то написать 10 постов не составит труда
так или иначе, вы всегда сможете договориться со своим куратором, который с большой радостью пойдет вам на встречу))

0

321

Кьюсик как раз достаточно ходовая внешность, учитывая общий бум на "Сотню". Поэтому, я принципе-то и боюсь, что моя анкета на него (которая уже есть, как и на первого) пойдет прахом, потому что я не успела отписать 10 постов. Поэтмоу этот вопрос и важен. А на форумках вижу его часто

0

322

Lamora написал(а):

Поэтмоу этот вопрос и важен. А на форумках вижу его часто

давайте так, вы начнете с первого персонажа, написания анкеты и прочего, а после мы с вами уже решим, как в более кротчайшие сроки дать вам разрешения на второго персонажа. если это так принципиально и вы боитесь, что эту внешность уведут, то, например, мы сможем придержать ее для вас на более долгий срок, чем пара суток.

0

323

Odin Fell написал(а):

давайте так, вы начнете с первого персонажа, написания анкеты и прочего, а после мы с вами уже решим, как в более кротчайшие сроки дать вам разрешения на второго персонажа. если это так принципиально и вы боитесь, что эту внешность уведут, т, например, мы сможем придержать ее для вас на более долгий срок, чем пара суток.

Была бы очень благодарна
Тогда, я начну с женского персонажа

0

324

Lamora написал(а):

Была бы очень благодарна
Тогда, я начну с женского персонажа

вот и отлично)
вдохновения вам на анкету  http://funkyimg.com/i/2c4ao.png

+2

325

Odin Fell написал(а):

вдохновения вам на анкету

Благодарю
Завтра вечером-ночью будет анкета

0

326

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Амелию из 1 акции. Завтра анкету напишу.

0

327

И вопрос к Джону,фамилия значения не имеет?

0

328

KLEO С LYL, Доброй ночи! Заявку придержала до 16.09 включительно)
Джону напишу, чтобы заглянул сюда, скорее всего ответит уже утром

0

329

KLEO С LYL, о Вы пришли)))
Нет, не имеет, как и имя)

0

330

Доброго времени суток! Вот уже полгода, а то и больше хожу вокруг вашего форума. И, наконец, решилась. Потому, хочу уточнить, биографию можно писать в любой удобной форме?(Например: подробными фактами). Или же только связанным текстом?

И прошу придержать внешность: Josephine Skriver  :blush:

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих