Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

Сообщений 301 страница 330 из 803

1

ПРИДЕРЖАНЫ:
Richard Madden за тот самый до 23.01
Kaya Scodelario за Patricia Kramer до 25.01

ВЫКУПЛЕНЫ:
Gal Gadot за Аишей до 16.02
Michael Fassbender за Аишей до 17.02
Teresa Palmer за Anna Decker до 21.03

Отредактировано Aisha Fell (17-01-2018 12:54:02)

+1

301

Chris Wesker, твое до 16 включительно)
вдохновения на анкету  http://i.imgur.com/1lqPg7w.png

0

302

Добрый вечер
В общем вопрос такой.
Я на форуме не была лет сто и мягко говоря...теряюсь тут.
1. Сколько внешностей можно забронировать?
2. Какие профессии в почете?
3. Может нужны какие-то персонажи?
4. Можно ли будет доставать админов многочисленными вопросами (ну тупенькая я, да...)

0

303

и как тут прочитать личные сообщения? Дополнение)

0

304

Lamora, Добрый вечер)

1. Вы можете бронировать на трое суток любые свободные внешности, с расчетом на то что все не для себя одной хд
2. У нас разнообразные кадры от копов, до врачей - хирургов. Много студентов, так что в области преподавания также будет чем заняться. Есть художники и певцы. Чего ваша душа пожелает)
3. Пройдитесь по акциям, может вам кто приглянется
Акция #2 мальчикам это нравится, Акция #1 отличницы легкого поведения;
Или же если хотите связать свою анкету с игроками на ролевой, напишите сюда - Акция #3 Хочу к вам. Опишите немного своего будущего персонажа, и ждите ответа.
4. АМС для того и здесь, чтобы помогать вам с любыми вопросами)

Lamora написал(а):

и как тут прочитать личные сообщения? Дополнение)

В самом вверху экрана, есть текст - message с обезьянкой, нажимаете на него, и у вас открывается ваше лс)

+1

305

Отлично, спасибо)
Я могу забронировать три внешности?
1. Джулия Ормонд (Капитан полиции)
2. Генри Кьюсик
3. Брэдли Джеймс

Так ведь можно?

0

306

Lamora написал(а):

Так ведь можно?

оооо Брэдли Джеймс, и Кьюсик, вам уже можно что угодно  :D
За вами до 17. 09)

0

307

Brian Gonzalez написал(а):

оооо Брэдли Джеймс, и Кьюсик, вам уже можно что угодно

Охохо
Спасибо))
Я еще забыла...хотела имена же

1. Вивиан Вальмонт. Если имя Вивиан занято, то Ламора Вальмонт
2. Рунихера Эмара

Если можно) Дальше мне идти в тему, если хочу к кому-то присоединиться?

0

308

Lamora, имена мы не придерживаем. Когда вашу анкету принимают, вы потом можете их выкупить, если захотите.
Если в этой теме Имена и фамилии, написанные вами ранее имена не заняты, вы можете их спокойно брать)

Lamora написал(а):

Дальше мне идти в тему, если хочу к кому-то присоединиться?

Есть хотите объединить свою историю с персонажами на ролевой, там найти брата, сестру, лучших друзей и т.д. то да. А так это не обязательно)

0

309

И я снова забыла
каковы требования к профилю?
1. размеры аватара и баннера
2. можно ли на один ящик создать три профиля?
3. Как я поняла каждый профиль должен быть назван именем перса?

0

310

Lamora, в этой теме все интересующие вас вопросы - Правила

Lamora написал(а):

можно ли на один ящик создать три профиля?

на один ящик они все не создадутся. Вы хотите создать три профиля для себя, или профили и внешности для ваших соигроков?

Lamora написал(а):

Как я поняла каждый профиль должен быть назван именем перса?

Да, на английском языке. Вам не нужно заново создавать профиль. АМС просто сменит инициалы.

0

311

Brian Gonzalez написал(а):

профили и внешности для ваших соигроков?

Нет. ВОт у меня будет персонаж с внешностью Дужлии Ормонд- и мой профиль будет под нее оформлен включая имя профиля и графику
Так же с другими

и можно ли бронировать должности?

0

312

Lamora написал(а):

и можно ли бронировать должности?

доброго вечера)
для этого нет необходимости, после принятия анкеты вы просто внесете свою должность в тему Профессии
посмотрите, уже сейчас там детективы, судмедэскперт и агенты фбр, с которыми вы можете в будущем сыграться на фоне профессии
должности могут повторяться, так что спокойно пишите анкету и не беспокойтесь об этом)

Lamora написал(а):

Нет. ВОт у меня будет персонаж с внешностью Дужлии Ормонд- и мой профиль будет под нее оформлен включая имя профиля и графику
Так же с другими

а вот это я слегка не понял. вы придержали три внешности, одну для себя, а две остальные? просто если с вами придут ваши соигроки, которым необходимы эти внешности, мы их придержим. если же вы будете в будущем писать на них заявки, то увы, мы не придерживаем внешности для заявочных персонажей, исключение - вы сможете их выкупить позднее

0

313

Я из того раздела, чтобы пока я пишу анкету, кто-то другой не скинул анкету на эту должность...
черт
я бы очень хотела Кьюсика, но боюсь, что его возьмут, а к вам я пришла ради этих внешностей (Ормонд и Кьюсик)

0

314

Lamora написал(а):

Я из того раздела, чтобы пока я пишу анкету, кто-то другой не скинул анкету на эту должность.

Орлеан - большой город и даже если вдруг подобное случиться (я в этом очень сомневаюсь), то нет ничего страшного в том, что в городе два представителя одной должности
за исключением, пожалуй что, высокопоставленных, типо мера и т.д.

Lamora написал(а):

я бы очень хотела Кьюсика, но боюсь, что его возьмут, а к вам я пришла ради этих внешностей (Ормонд и Кьюсик)

эти внешности не пользуются большим спросом, так что потом вы легко сможете написать на них полноценные заявки или написать в теме Снятся по ночам аkа "хотим видеть", ну а после только ждать, что кого-то заинтерисуют данные внешности и предлагаемый вами сюжет и они придут к вам)

0

315

Я хочу этого перса ДЛЯ СЕБЯ, СЕБЕ

0

316

Lamora написал(а):

Я хочу этого перса ДЛЯ СЕБЯ, СЕБЕ

всех троих, раз вы придержали три внешности?

0

317

Odin Fell написал(а):

всех троих, раз вы придержали три внешности?

Да, это было того момента, когда я прочла парвила и вы мне ответили. ПОэтому я думала, что их забронили именно мне

0

318

Lamora написал(а):

Да, это было того момента, когда я прочла парвила и вы мне ответили. ПОэтому я думала, что их забронили именно мне

аа, ну тогда, я надеюсь, теперь вопрос отпал.
для взятия второго и последующего персонажа нужна активность от основного и минимум 10 постов, плюс разрешения куратора (когда вы напишите анкету за вами закрепят администратора, с которым вы сможете обсудить все и вся, в том числе и возможность взятия второго профиля)

0

319

Кьюсик как раз достаточно ходовая внешность, учитывая общий бум на "Сотню". Поэтому, я принципе-то и боюсь, что моя анкета на него пойдет прахом, потому что я не успела отписать 10 постов.
В целом понятно. Я тогда подумаю о вступлении в ряды. Спасибо.

0

320

Lamora написал(а):

Кьюсик как раз достаточно ходовая внешность, учитывая общий бум на "Сотню". Поэтому, я принципе-то и боюсь, что моя анкета на него пойдет прахом, потому что я не успела отписать 10 постов.
В целом понятно. Я тогда подумаю о вступлении в ряды. Спасибо.

если честно, я на своей памяти не помни ни одного персонажа на этом форуме с данной внешностью, а играю я здесь с самого открытия)
в любом случае, будем вам очень рады и, если первый персонаж вас вдохновляет, то написать 10 постов не составит труда
так или иначе, вы всегда сможете договориться со своим куратором, который с большой радостью пойдет вам на встречу))

0

321

Кьюсик как раз достаточно ходовая внешность, учитывая общий бум на "Сотню". Поэтому, я принципе-то и боюсь, что моя анкета на него (которая уже есть, как и на первого) пойдет прахом, потому что я не успела отписать 10 постов. Поэтмоу этот вопрос и важен. А на форумках вижу его часто

0

322

Lamora написал(а):

Поэтмоу этот вопрос и важен. А на форумках вижу его часто

давайте так, вы начнете с первого персонажа, написания анкеты и прочего, а после мы с вами уже решим, как в более кротчайшие сроки дать вам разрешения на второго персонажа. если это так принципиально и вы боитесь, что эту внешность уведут, то, например, мы сможем придержать ее для вас на более долгий срок, чем пара суток.

0

323

Odin Fell написал(а):

давайте так, вы начнете с первого персонажа, написания анкеты и прочего, а после мы с вами уже решим, как в более кротчайшие сроки дать вам разрешения на второго персонажа. если это так принципиально и вы боитесь, что эту внешность уведут, т, например, мы сможем придержать ее для вас на более долгий срок, чем пара суток.

Была бы очень благодарна
Тогда, я начну с женского персонажа

0

324

Lamora написал(а):

Была бы очень благодарна
Тогда, я начну с женского персонажа

вот и отлично)
вдохновения вам на анкету  http://funkyimg.com/i/2c4ao.png

+2

325

Odin Fell написал(а):

вдохновения вам на анкету

Благодарю
Завтра вечером-ночью будет анкета

0

326

Здравствуйте. Придержите пожалуйста Амелию из 1 акции. Завтра анкету напишу.

0

327

И вопрос к Джону,фамилия значения не имеет?

0

328

KLEO С LYL, Доброй ночи! Заявку придержала до 16.09 включительно)
Джону напишу, чтобы заглянул сюда, скорее всего ответит уже утром

0

329

KLEO С LYL, о Вы пришли)))
Нет, не имеет, как и имя)

0

330

Доброго времени суток! Вот уже полгода, а то и больше хожу вокруг вашего форума. И, наконец, решилась. Потому, хочу уточнить, биографию можно писать в любой удобной форме?(Например: подробными фактами). Или же только связанным текстом?

И прошу придержать внешность: Josephine Skriver  :blush:

0

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Гостевая #6 или обитель мимопроходящих