Страшно открывать глаза - всё происходящее может оказаться всего лишь сном. Красивым, ярким, таким осязаемым сном...

Админов убивать нельзя,
с админами надо спать =D
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
23275
350
313
350
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 705

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

241

Возвращенец, буду рада такому другу, может даже что-то большее)

0

242

Rachel Morgan написал(а):

Возвращенец, буду рада такому другу, может даже что-то большее)

с парой у меня вроде бы уже все решено, но от лучшей подруги не откажусь)

0

243

Возвращенец написал(а):

но от лучшей подруги не откажусь)

я это и имела ввиду)

0

244

хочу быть кому-то ...
-- --
holland roden, lily collins
eva/ida/emily, 20-25, студентка/фотограф/переводчица etc

хочется отыграть  студентку, приехавшую по обмену, с германии (например), которая в итоге останется и будет жить тут. я думала что-то из серии, что по проекту она должна была жить с какой-то семьей, в которой к ней относились отвратительно, мол, золушка все дела. нужны друзья, которые помогут ей выбраться оттуда, позволят пожить у себя. нужны разные любовные интересы, которые сделают прибывание тут порядком интереснее (драму тоже любим). в общем, нужны все, может даже брат/сестра, которые в итоге тоже приедут сюда.

0

245

little me написал(а):

в общем, нужны все, может даже брат/сестра, которые в итоге тоже приедут сюда.

я подхожу под категорию "все")) могу предложить дружбу, а если возьмёте возраст 20-22, ещё и учиться вместе можем) у нас тут дружная студенческая туса, присоединяйтесь))
Холанд и Лили прекрасны, но Коллинз, на мой взгляд, выглядит милее) как раз под Золушку)

0

246

я это и имела ввиду)

хорошо, я запишу это))
в какое время мы встретились тогда?)
little me
я бы мог вам предложить быть одним из ваших родных здесь, в НО, если это возможно))то бишь братом)

0

247

Возвращенец, в НО приехала два года назад, а до этого жила в Испании) Так что я думаю года два назад)

0

248

Возвращенец, в НО приехала два года назад, а до этого жила в Испании) Так что я думаю года два назад)

хорошо, внесу это, когда буду править анкету)

0

249

Нужен еще кому?

0

250

little me написал(а):

нужны разные любовные интересы,

интересует только гет?)

0

251

Возвращенец написал(а):

Родитель или родители (думаю над сим пунктом) владеют перспективным бизнесом, так что семья известна и в этом городе, правда базируется компания в НЙ, который приносит постоянный доход, но сейчас Маркус этих денег не видит, так как отец лишил его всего, когда сын пошел по своему пути, а не по проложенной для него дороге. Я буду рад найти всех, от семьи до врагов, хочется разнообразных связей, и отыгрышей соответственно

что за бизнес?
хочу в родственники набиться  :flirt:

0

252

Возвращенец,  можем быть коллегами) Если вместо полиции спасателей/пожарного выберешь )

0

253

Andrea Teuton написал(а):

что за бизнес?
хочу в родственники набиться

Один из, либо оружейный (что для меня лично и для сюжета персонажа лучше всего), либо фармацевтика, или другая передовая и несущая горы прибыли область)
но упор я делаю именно на оружейном)

Logan Lee Campbell написал(а):

Возвращенец,  можем быть коллегами) Если вместо полиции спасателей/пожарного выберешь )

мне здесь предлагали сюжеты если я буду полицейским))
но и карьера спасателя меня тоже манит)

0

254

Возвращенец написал(а):

мне здесь предлагали сюжеты если я буду полицейским))
но и карьера спасателя меня тоже манит)

думай)  будем друзьями

0

255

Logan Lee Campbell написал(а):

думай)  будем друзьями

ненавижу выбирать, это сложно хд
но я подумаю)

+1

256

Возвращенец написал(а):

Один из, либо оружейный (что для меня лично и для сюжета персонажа лучше всего), либо фармацевтика, или другая передовая и несущая горы прибыли область)
но упор я делаю именно на оружейном)

о, здорово) оружейный - вообще шикарно) у меня у дедушки это семейный бизнес) я и мать не принимали в этом участия, но никаких более точных деталей о семье в анкете нет, так что, вполне возможно, мы могли бы быть двоюродными братом и сестрой) если такой вариант подойдёт - могу кинуть в лс какой-нибудь свой пост, дабы вы решили, устроит или нет (я-то ваши старые могу почитать :D )

0

257

Возвращенец, я тоже могу пост кинуть)  :rofl:

0

258

о, здорово) оружейный - вообще шикарно) у меня у дедушки это семейный бизнес) я и мать не принимали в этом участия, но никаких более точных деталей о семье в анкете нет, так что, вполне возможно, мы могли бы быть двоюродными братом и сестрой) если такой вариант подойдёт - могу кинуть в лс какой-нибудь свой пост, дабы вы решили, устроит или нет (я-то ваши старые могу почитать  )

а, то есть мои вас устраивают, как я понимаю? хд
я не против родственника, тут даже спорить не буду)
да и мне всегда было важно не сколько символов, а как с человеком связь наладится)
Logan Lee Campbell, успокойтесь оба хд мне не важно сколько человек пишет, главное чтобы было комфортно играть)

0

259

Возвращенец, так я даже не за количество символов, я за манеру письма х) просто, можно и за 5к+ писать и писать так, что дурно становится, а можно в 1-3 к уложиться и писать отлично)
да, меня устраивают хд

0

260

Возвращенец, так я даже не за количество символов, я за манеру письма х) просто, можно и за 5к+ писать и писать так, что дурно становится, а можно в 1-3 к уложиться и писать отлично)
да, меня устраивают хд

а я обычно в плане постов не привередлив, и раз мои вас устраивают, значит сработаемся)
так, и с чьей же стороны ты моя двоюродная сестра?)

0

261

Возвращенец написал(а):

так, и с чьей же стороны ты моя двоюродная сестра?)

с отцовской, не?хд
у меня дедушка торговал оружием, потом, предположительно, бизнес перешел к кому-то из родни (не мне или матери), я не писала кому, так что, возможно, он перешел вашему отцу (моему дяде)
как-то так у меня в голове нарисовалось :D

0

262

с отцовской, не?хд
у меня дедушка торговал оружием, потом, предположительно, бизнес перешел к кому-то из родни (не мне или матери), я не писала кому, так что, возможно, он перешел вашему отцу (моему дяде)
как-то так у меня в голове нарисовалось

хорошо))
я это впишу))

0

263

Возвращенец, здорово! Буду ждать вашу анкету и вас в игре))

+1

264

LUKE LEWIS
о, чудесно, друзья и однокурсники это основа всего)
ВОЗВРАЩЕНЕЦ
возможно, я всегда могу переиграть немного сюжет
как давно в НО?)
ANDREA TEUTON
нет, не только гет)

0

265

little me написал(а):

о, чудесно, друзья и однокурсники это основа всего)

а на кого учитесь/кем работаете?)

0

266

хочу быть кому-то нужной в сюжет
-- --
Monica Bellucci/имя, 48-50, владелица борделя/владелица модельного агенства/еще что-то интересное

скорее всего вдова, если есть дети, то максимум 2, особо не баловала детей вниманием и заботой, предполагала, что они и так знают, что она их любит. Строга, как к себе, так и к другим.
пока лишь отдаленно понимаю, что за женщина это будет, все подробности уже решу, если кому-то буду действительно нужна для игры, а не для галочки

0

267

little me написал(а):

возможно, я всегда могу переиграть немного сюжет
как давно в НО?)

да всю жизнь получается хд

0

268

MONIK написал(а):

Monica

главу мафии потянете?

0

269

хочу быть кому-то ...
-- --
стерлинг найт, мб кто-то ещё
Натаниэль, 16 лет, школьник

1.Ищу семью, преимущественно отца, старших братьев или сестер
2.Ищу человека готового повозиться и терпеть наглого малолетку
3. Сюжет: Я сын влиятельного человека, который всегда знал что он хочет, и в его планы не входил я: мечтательный, слабый, романтичный, не от мира всего. Но не смотря на это, я знал, что он меня любит, ведь он так пытался меня изменить, выправить, вылечить, сделать хоть немного похожим на себя, словно иначе я не выживу, слабый птенец, который никак не взлетит. Но папа не знает всей моей тайны, не знает всех моих желаний, моих тайных мыслей, которые самого меня сводят с ума и заставляют верит, что во мне что-то сломалось. Я бы очень хотел быть нормальным, но чем старше я становлюсь, тем сильней надо мной мои желания.

0

270

Малыш, есть небольшая задумка. Можно с вами как-то связаться? Аська мэйби или вы зарегистрируетесь и спишемся в лс?

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам