Страшно открывать глаза - всё происходящее может оказаться всего лишь сном. Красивым, ярким, таким осязаемым сном...

Админов убивать нельзя,
с админами надо спать =D
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
23275
350
313
350
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 705

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

211

хочу быть кому-то нужной...
https://68.media.tumblr.com/b65dfbfaee7b87730a0dcdfd1d1b6275/tumblr_oilntqTLn11somkjmo5_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/23e3adf265197f6e890fb6235fbeb024/tumblr_inline_ok3nggO2hb1rqmlml_500.gif
прдеполагаемая внешность/и
Даффи, 19-22, студентка(скорее всего)

Минимум драматизма и страданий. Веселая, легкая и жизнерадостная. При всем этом Ди не имеет много друзей, возможно дело в том, что люди не стремятся узнать ее лучше или просто она сама не спешит открываться кому попало. Иногда грубая, в меру справедливая, читает ночами книжки и с удовольствием отрывается на вечеринках. С алкоголем небольшие проблемы - даже бутылка вина может вылиться в отравление. Поэтому Даффи почти не пьет (от слова совсем).
Хочу найти друзей/семью/даже врагов, дабы не идти в пустоту и в ужасе искать соигроков в темках. Посты пишу 1-2 раза в неделю, большие или маленькие - зависит от соигрока и вдохновения (предпочтительно в районе 3-4к, так как много воды не лью).
Круто было бы придумать с кем нибудь историю, так как готовой анкеты у меня нет, а написать ее по задумке совместной - гораздо проще. Посты могу кинуть в лс при надобности. Жду-жду, подберите меня :З

0

212

Шторм, как насчёт моей самой младшей сестрёны, приехавшей из Далласа?

Выросла на техасском ранчо, родители умерли примерно год назад. Отца забодал бык на родео, мать не пережила этого, точнее, пережила всего на пару недель, сердце не выдержало такого горя.

Отличная наездница на лошади, разделяла мою мечту создать конную школу и ранчо по разведению породистых скакунов. Полгода назад пыталась убедить меня (ещё в Далласе) не наломать дров, когда я решил порвать со своей невестой, обвинив (и абсолютно напрасно) в неверности.

Узнав, что я продал полученное в наследство от отца ранчо, и переехал в другой город, перевелась сама в Новый Орлеан.
Не бросила мечту основать конную школу, и от родителей имеется наследство - счёт в банке. Достаточное для того чтобы начать, если объединиться со старшим братом.

Если заинтересует, велком регистрироваться и в ЛС.

0

213

Шторм, в комплекте к Уильяму вы получите так же кузена в моем лице) будем рады видеть)

+1

214

хочу быть кому-то... нет, не так. ищу того, кто готов спасти мою душу
внешность: alla berger
Агнес, 25, чистильщик

не знаю найду ли место среди такой многоликой аудитории, но думаю, что стоит попытать удачу. возможно, кто-то все-таки откликнется. хочу представить вам небольшой отрывок, маленькую ремарочку, которая откроет для вас видение моего персонажа...

Знаете, меня можно легко узнать в толпе: этакая девочка-соседка, которая частенько курит на лестничной клетке, выпускает сизые клубы дыма и подолгу смотрит в окно, будто бы высматривая кого-то. А еще я ежедневно хожу в ближайший в магазин за покупками и обязательно беру там два литра молока, не потому что ужасно люблю лактозу, просто это вошло в привычку. Бережно кладу купленное в бумажные пакеты, обожаю слышать их хруст. Когда я гуляю по улице, ловлю на себе лучи яркого солнца и, чуть приподняв голову им навстречу, щурюсь и показываю белые зубы. Подвеска в виде кристаллика на черном чокере, вероятно, люминесцирует на хрупком подбородке. По-крайней мере, я так думаю, но не вижу этого. Вечером я схожу на фильм, где люди беззвучно пытаются передать слова. Прекрасно знаю, что в зале буду одна, так как человек моего возраста выберет скорее очередной блокбастер, нежели устаревшую классику. Сяду на второй ряд, чтобы лучше разглядеть картинку и, зная себя, буду постоянно отвлекаться от экрана, пытаясь найти на соседнем кресле близкого мне человека с родным до боли лицом... Лицом, которого уже давно нет.
Худощавый заказчик протягивает мне очередную потрёпанную фотографию. Наверное, мне никогда не надоест молча слушать то, как люди гневаются и ненавидят друг друга. Смешное зрелище, хотя, для кого как - людей с морально-этическими нормами не зацепило бы. Иногда в голову приходит сильное желание убрать не жертву, а самого заказчика. Выбирать особо не приходится - эта работа - мой хлеб.
- Женщин и детей не трогаю. - Холодно произношу я, отбрасывая фотографию женщины средних лет в алом, как артериальная кровь, вечернем платье. Я всегда следую словам человека, когда-то спасшего, приютившего, обучившего и полюбившего меня. Это дань памяти, знаете, непоколебимая и нерушимая клятва, которую я не предам даже под предлогом смерти. Поэтому я продолжаю жить "вчера", подпитывая и сохраняя себя теплыми воспоминаниями... а надо бы существовать "сегодня" и "завтра". Просто так привычней, от привычек так легко не отказываются.

0

215

хочу быть кому-то родственницей, знакомой
http://68.media.tumblr.com/120a0994940a5f313bf112efe2ee8f34/tumblr_mylcsz7bjT1r00jioo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/a691423f70722efedbeec413318a0395/tumblr_mylcsz7bjT1r00jioo5_250.gif http://68.media.tumblr.com/060ada9069918ab1661968b43a1f48da/tumblr_mylcsz7bjT1r00jioo3_250.gif
doutzen kroes
adeline march, 26-29, профессия либо фитнес-тренер/марафонист, выигравший однажды "мисс бикини", либо аудитор

это будет звучать банально, но я бы сама хотела, чтобы это не напоминало дешевый сериал. вы наверняка слышали имя эммелина марч. скорее всего, вам даже довелось иметь знакомство с этой особой. эксцентричная, бойкая, активная, грубоватая, вечно говорящая все прямо, любящая жизнь и удовольствия, и слишком громкая, чтобы скрывать свой ум и темперамент за стенами собственной автомастерской.
это моя сестра-близняшка. я совсем не такая. куклой меня всегда называли, но таковой себя не считала. на фоне сестры я терялась. скорее всего, вы даже не знали, что я существую, а если и слышали, то быстро забывали. любые мои награды меркли на ее фоне. а я радовалась за нее и, казалось, этой радости хватает на двоих. мне нравилось достигать успеха планомерно, скурпулезно докапываясь до сути деталей., доводя их до совершенства. всегда к себе строга и недовольна и результатом, ставя все новые и новые цели. я жила не в орлеане, а в крупном городе, соответсвенно моим амбициям. я не рвалась заработать миллионы - я рвалась достигнуть предела возможностей в том, что я делаю. мой психолог повышает мне дозу лекарств и рекомендует чаще времени проводить с семьей. я создаю имитацию жизни, довольствуясь информацией от соц.сетей сестры и ее звонков. ее впечатлений мне хватает.
я получаю от нее письмо. она чего-то боится. я хмурюсь, и знаю, что она тоже хмурилась, когда писала это, в такой миг делая нас совершенно неразличимыми. она влипла - это все, что мне известно. пытается заверить, что справится, но предупреждает, чтобы не переживала, если вдруг пропадет на некоторое время. но я приехала сразу. я что-то почувствовала. время затянулось. а ее все нет. я показала копам ее письмо. те лишь разводят руками. слишком долго. слишком долго я не видела свою сестру. где-то в глубине души у меня теплится надежда, что она жива и с ней все в порядке, но вот уже несколько месяцев, как от нее не слышно ни слова. а спустя время последствия ее поступков доходят и до меня.
что делать? быть может, вы поможете мне во всем разобраться? может, вы знали эмму? и что, черт возьми, делать в этой мастерской?!

+1

216

Adeline March, Дуся  http://i.imgur.com/4cVJUMu.gif
Как раз недавно смотрела её фотки и гифы, восхищалась природной красотой и тут вы, какие-то у меня мысли материальные хд
Сестра мне нужна, но мысли не состыковываются, поэтому могу забрать подругой или знакомой, или тренером, почему бы и нет?) Либо сойтись на других общих интересах

+1

217

Milana Scott, я бы не исключала сестер) я могу быть старшей и, к примеру, вообзе замужней, что объясняло бы различные фамилии)
ну или ты могла знать мою сестру, мне кажется, по той информации, что я прочитала о тебе, вы немного похожи, и когда она пропала, и тут же нарисовалась ее копия, ты бы и взяла меня под свое крылышко) возможно, именно ты помогла бы мне раскрыть глаза на ее деятельность, о какой я не слыхивала. или.. может, даже знала больше, чем я? знала, куда она исчезла, но не могла сказать. тут можно по-разному сюжет наворотить) зависит и от твоих пожеланий и от твоего героя)

0

218

Adeline March, у меня по идеи их 2 и старшая и младшая, но младшая стервозина и она замужем, а старшая карьеристка-туцовщица наплевавшая на семью, ведет канал наподобие "орел и решка" и прожигала не в Орлеане, что в силу характера описанного тобой персонажа двояко подходит...
Если брать знакомство с сестрой, то можно придумать дела, которые наворотила сестра, а тебе придется разгребать заваренную кашу. Сестра отправилась к создателю в итоге или все ещё жива?

0

219

Milana Scott написал(а):

у меня по идеи их 2 и старшая и младшая, но младшая стервозина и она замужем, а старшая карьеристка-туцовщица наплевавшая на семью, ведет канал наподобие "орел и решка" и прожигала не в Орлеане, что в силу характера описанного тобой персонажа двояко подходит...

ну да, это совсем другое)

Milana Scott написал(а):

Если брать знакомство с сестрой, то можно придумать дела, которые наворотила сестра, а тебе придется разгребать заваренную кашу. Сестра отправилась к создателю в итоге или все ещё жива?

вот вообще хотела, чтоб на момент когда приехала она еще жива была где-то, возможно, что ты об этом знала, но потом и с тобой связь прервалась, и не исключено, что пропадет по-настоящему) я хочу какое-то время просто без близнеца поиграть, чтобы к персонажу привыкнуть и не обещать партнерам гор)

0

220

Adeline March, сестра могла задолжала крупную сумму двум группировкам-людям у которых не надо было брать деньги, писала тебе и скрылась при удобной возможности, а по возвращению в город, тебя приняли за неё и можно придумать кучу ситуаций в которых попадала, задействовать разных игроков и построить сюжеты, а моя могла из парочки вытащить и разъяснить что и как, зная о сестре-близнеце)
либо твоя сестрица могла тебя вообще подставить и специально подстроила твой приезд  http://funkyimg.com/i/Vjrm.gif
напиши по идеям что как в лс)

0

221

Итак. Продаюсь х)
Парень лет 25, с тяжёлым детством: бесконечная череда приёмных родителей, сумасшедшая мать, которая постоянно попадала за решётку, и каждый новый раз стоило ей выйти, так она крала своего сына из новой семьи.(там я ещё подумаю)
Мне нужен проводник в криминал. Итогом должны стать бои без правил, может ещё что-то в свободное от этого время. Сам я с криминалом прежде не связывался, так что мне нужен кто-то терпеливый, потому как вопросов у меня скорей всего будет великое множество.
Характер.
Парень в общем-то не плохой, в душе романтик. Вот только жизнь научила его скрывать свои истинные чувства, эмоции - казаться жёстким.
Есть желающие взять и утащить?

0

222

Chris
Привет!
А с наркотиками никак? Или рэкетом?)
И мне будет нужен друг/собеседник/собутыльник... собственно, список не заканчивается только этим)

0

223

Чаинка
Можно и рэкет, наркотики мне бы не хотелось. Хотя, может быть в самом начале мелким барыгой, но потом что-то в жизни случиться, что мой герой возненавидит их.
Друг и прочая - мне нравится. Я обязательно постучусь к тебе, но ещё хотелось бы найти того, кто приведёт меня именно к боям.

0

224

Сhris написал(а):

Продаюсь

я покупаю!

+2

225

Ну сам напросился! Я регюсь и иду тебя мучить в ЛС Vesper

0

226

хочу быть кому-то братом_другом_кем-то еще
предполагаемая внешность olly alexander или shawn mendes
возраст около 18-20

своего персонажа я вижу слегка не от мира сего, который говорит то, что вздумается, делает то, что захочется, хулиган. нет, до такого прям криминала у него не доходит, но мелкое воровство бывает. весь из себя храбрый, пока дело не доходит до чего-то серьезного, в такие моменты у него сердце в пятки уходит. безумно боится смерти, поскольку в детстве попал в аварию и чуть не умер. по ориентации би, хотя больше склоняется к парням, но любит в шутку приударять за девушками. совсем не знает, что такое «играть чужими чувствами», поэтому без зазрения совести может навешать лапшу на уши и пропасть. хотел бы ему пихнуть биполярное расстройство, но тут я еще подумаю. если ему что-то не удается, то он может потерять интерес к данному делу и быстро переключается на что-то новое. готов заступиться за любого близкого человека, он некий борец за справедливость: защитит незащищенного, поможет беспомощному, поддержит расстроенного.

что касается его биографии, то он, как раньше было сказано, попал в детстве в аварию, из-за чего боится смерти, а уж за руль автомобиля он точно не сядет. ненавидит алкоголь [тут я склоняюсь к проблемным родителям, которые постоянно пили], но вот зато покурить всегда готов. в школе у него были вечные проблемы с одноклассниками, а родители, не желая с этим бороться, просто переводили его из одной школы в другую, поэтому желания учиться у него совсем нет/не было.

ищу друга, врага, близкого знакомого, родственника, возможно парня, с которым все будет трудно. парня было б ваще круто да

пишу посты часто, если меня вдохновить. если прям совсем распирает, то три-четыре поста за день точно напишу. безумно люблю ангст, однако если он хорошо закончится [мое сердечко просто не готово к 100% ангсту и драме]
подберите меня, я буду кормить вас печеньками с:

0

227

TOBIO, в принципе не против друга(просто друга), ну или на крайняк дальнего родственника о котором я ничего не знал

0

228

tobio
зайка, приходи, я буду тебя любить и играть, одевать и лелеять.
я тебя очень хочу тут видеть

0

229

GORKA MARTÍNEZ, было б классно какого-то дальнего родственника. но это надо будет хорошо обсудить тогда

THEODORE MOREAUT, ой лелеять эт хорошо, эт я люблю  ехехех .з

замечательно тогда, от этого оттолкнуть, побегу зарегистрируюсь и напишу в лс с:

0

230

TOBIO, хорошо,жду))

0

231

хочу быть кому-то другом/братом/врагом/просто пиздюком
https://68.media.tumblr.com/2a4105b646efa41101121c08ca84b983/tumblr_ohofi5OnSQ1ua1nbgo1_400.gif
https://68.media.tumblr.com/02e80f9f470390b6121a945b48410c49/tumblr_ohofi5OnSQ1ua1nbgo3_400.gif

thomas hayes / 19-21 год, студент, думаю, что-нибудь связанное с юриспруденцией

в общем, он определенно был очень популярен в школе, популярен сейчас. думаю, у него богатые родители, за счет этого он сам выебистый пиздюк кому-то захотелось немного банальности
де юро он гетеросексуал, меняет девушек как перчатки, одаривает их дорогими подарками и всякое такое
де факто он гей, был некоторый опыт с парнями, но он яро отрицает для себя то, что ему это понравилось должность пидора, который это изменит, уже занята, извините
я в поисках сестры/брата, с которыми у нас будут типичные братскосестринские/братские отношения; лучшего друга, который либо творит со мной всякую херню, либо пытается вправить мне мозги на место
ну вот как-то так, да

0

232

хочу быть кому-то сестрой
Kristin Kreuk
Клара, 30-35 лет, детектив полиции/частный детектив/бывший военный/телохранитель/киллер я пока думаю

Очень хочу сыграть старшую сестру, тётю, могу выступить в роли приёмного родителя.
Особых идей нет, просто хочу быть заботливой сестрой, которая своей опекой и строгостью портит жизнь младшей сестре или брату. Такая идеальная мисс, которая и от людей требует идеала, хотя сама прячет свои грязные секреты и переживает, что однажды её тайны раскроются одна за другой.
Бисексуальна, в 16 лет могла забеременеть и отказаться от ребёнка, участвовала в уличных боях. В 19 лет взялась за ум, возможно прошла армию, закончила юридический колледж.
Она с лёгкостью может убить человека, замести следы и пойти приготовить вкусную лазанью. Её психика поломана, разбита и склеена вновь, она закрылась от лишних эмоций, игнорируя кошмары которые преследуют её каждую ночь.

0

233

Старый солдат написал(а):

хочу быть кому-то сестрой
Kristin Kreuk
Клара, 30-35 лет, детектив полиции/частный детектив/бывший военный/телохранитель/киллер я пока думаю

Хотите быть частью ебанутого семейства Даниэл?)
Конечно, думаю в нашей ситуации лучше предложить роль молодой тёти. У нас даже есть с кем воевать, я думаю, Джеку меня мало, нужно больше тех, кто будет капать ему на мозги ;D
Пишите в лс, можно многое обсудить)

0

234

хочу быть кому-то капелькой яда и чашей противоядия одновременно
Не принципиально. Договоримся. Хочу попытать счастья и попробовать найти соигрока в пару м+м

Если желающие найдутся, обсудим все возможности по средствам личной связи

0

235

rave написал(а):

хочу быть кому-то капелькой яда и чашей противоядия одновременно
Не принципиально. Договоримся. Хочу попытать счастья и попробовать найти соигрока в пару м+м

Не хотите ли ко мне прийти, есть кое-какая идея, конечно весьма  своеобразная, но вдруг понравится ))

+1

236

LANFRANCO MOREAU, с удовольствием выслушаю вашу своеобразную идею. :) Личные сообщения, Скайп, ICQ?

0

237

rave написал(а):

LANFRANCO MOREAU, с удовольствием выслушаю вашу своеобразную идею.  Личные сообщения, Скайп, ICQ?

Стучитесь в скайп  iona_viento )

Отредактировано Lanfranco Moreau (21-04-2017 00:03:28)

0

238

хочу быть кому-то братом/сватом, другом/врагом, жилеткой/палачом и т.д.
http://68.media.tumblr.com/52a40388947cf95451d3585877f11cee/tumblr_numkz8ipfd1t3zl0lo4_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/b145eae432e900392f389995db471631/tumblr_numkz8ipfd1t3zl0lo5_r1_250.gif
я пока в тяжелых раздумьях по этому поводу, но, если здесь эта внешность свободна, то Luke Mitchell, если нет, то кого-то другого/Маркус Райт, от 25 до 30 лет, работает в каком-либо гос. учреждении, возможно в полиции или в чем-то с этим связанным.

биография у меня написана, но я предпочту прописать позднее, ибо надеюсь, что придется писать факты о друзьях, семье и прочем. По характеру персонаж в принципе прост в общении, дружелюбен, добр и отзывчив, он не будет рубить с плеча, а постарается сначала собрать все факты и лишь потом составить всю картинку целиком. Вспыльчив, и на этой почве у него были проблемы, его даже отправляли на курсы по контролю гнева, но в целом он надежный человек, справедливый, которому нравится веселиться со своими друзьями. Родитель или родители (думаю над сим пунктом) владеют перспективным бизнесом, так что семья известна и в этом городе, правда базируется компания в НЙ, который приносит постоянный доход, но сейчас Маркус этих денег не видит, так как отец лишил его всего, когда сын пошел по своему пути, а не по проложенной для него дороге. Я буду рад найти всех, от семьи до врагов, хочется разнообразных связей, и отыгрышей соответственно
Пишу от 2500 до 3500 (да, я любитель маленьких постов "по делу", писать могу как от первого, так и от третьего лица, кому буду интересен,
пишите
Уточняю, что я был здесь ранее, и решил вернуться, и подыскать себе новые связи)

Отредактировано Возвращенец (28-04-2017 10:07:47)

+1

239

Возвращенец, если будешь копом, то можно по криминальной ветке что-то придумать, поэтому если что - вэлкам!

0

240

Vesper Lynch, посмотрим как все решится)

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам