– А вообще, я не позволю каким-то девкам лапать моего мужчину, как и не позволю моему мужчине клеится к этим девкам ©Victoria
Чем чаще ты будешь зазывать или насильно ввязывать определённых людей в приключения, тем быстрее вы сдружитесь. Ладно, не насильно... читать дальше
Milana • Dexter • Sophie • Aedan • Roxanne • Brian
написано постов : 19712
house of madness : 229
voodoо people : 68
dark side : 117
гостевая лица о рекорде нужные о городе банк команды

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 121 страница 150 из 352

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность/и
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

121

eldersiste, я мог бы взять сестрой

0

122

Penny Lane написал(а):

eldersiste, приходите к нам во французский квартал соседкой, будем выстраивать бадди-стори  http://funkyimg.com/i/2h2MY.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/hef1r.gif
    baby i'm a nightmare dressed like a daydream

звучит очень интересно)
я  буду рада :з

0

123

Jack Daniel написал(а):

eldersiste, я мог бы взять сестрой

Подпись автора
    http://funkyimg.com/i/2n8yP.gif
    by jackk

Вай, это было бы интересно обсудить)

0

124

eldersiste написал(а):

Вай, это было бы интересно обсудить)

пошли в лс, обсудим))

0

125

Penny Lane написал(а):

eldersiste, приходите к нам во французский квартал соседкой, будем выстраивать бадди-стори  http://funkyimg.com/i/2h2MY.gif

Подпись автора

http://s7.uploads.ru/hef1r.gif
    baby i'm a nightmare dressed like a daydream

а возможно об этом все как то больше узнать или уже на деле буду узнавать?)
я на форумах редкий гость и сейчас очень расстеряна

0

126

eldersiste, собственно, я бы отыграл с вами ряд эпизодов, когда за пару недель попал в твой участок раз так пять
не знаю, почему именно ты меня оформляла, не слишком знаком с системой полиции в США, но наврятли детектив занимается мелкими залетами по-пьяни
в общем, если останешься у нас, буду рад, персонаж интересный, да и Лесли хороша

0

127

Odin Fell написал(а):

eldersiste, собственно, я бы отыграл с вами ряд эпизодов, когда за пару недель попал в твой участок раз так пять
не знаю, почему именно ты меня оформляла, не слишком знаком с системой полиции в США, но наврятли детектив занимается мелкими залетами по-пьяни
в общем, если останешься у нас, буду рад, персонаж интересный, да и Лесли хороша

Подпись автора
    http://i.imgur.com/QjvoUud.gif http://68.media.tumblr.com/375c6e184981db96ec8ea100d5649587/tumblr_oh7ejlM0lP1rr9dcxo6_r1_250.gif
    fnx сонный рыцарь

они могут заниматься как залётами по пьяне, так и очень крупными делами(немного углубилась в изучения всей это тема, поскольку нужно ведь все правильно отыграть) )
Была бы рада отыграть что-то подобное, очень рада, что персонаж показался интересным не только у меня в голове)

0

128

eldersiste написал(а):

детектив в отделение Нового Орлеана

А обязательно детектив? не хотели бы побыть агентом ФБР)
Мы вам и напарника подкатим, и головную боль в виде завербованного хакера - меня за которым нужно следить)
И Лесли просто прекрасна, и идея с протезом очень оригинальная  :love:

Отредактировано Rosalie King (28-01-2017 23:44:29)

0

129

eldersiste, ого! мне нужен бадди! тем более с протезом! крутая идея!
да, как сказала Роуз она у нас хакер, которого прижали ФБР. а так как мы с тобой дружим, между вами могут быть напряжные отношения. хотя бы потому что она тебя бесит. а мне она нравится. возможностей масса. всякие расследования, убийства и происшествия я еще не отыгрывал, но хочу. так что давай к нам)!

0

130

Rosalie King написал(а):
Nick Collins написал(а):

Очень заманчивое предложение и очень интересное на самом деле! Учитывая, что главная задумка не изменится и моё желание частично воплотится, то я только за)
У нас есть что обсудить или уже тогда, когда подам анкету?)

0

131

eldersiste написал(а):

У нас есть что обсудить или уже тогда, когда подам анкету?)

Игру саму мы думаю, сможем обсудить и позже.
Кстати, Коллинз воевал в Ираке, так что, возможно, вы и там были вместе как лучшие друзья,  а может даже он попал во френд. зону, или были шуры - муры на фронте хд Ну это вы сами обсудите хд

0

132

eldersiste, захочешь обсудить я на связи. вк, вайбер. если какие-то моменты будут в анкете.

Rosalie King написал(а):

Кстати, Коллинз воевал в Ираке, так что, возможно, вы и там были вместе как лучшие друзья,  а может даже он попал во френд. зону, или были шуры - муры на фронте хд Ну это вы сами обсудите хд

лишь бы шурымуры приписать хд да хорошая идея со службой

0

133

Nick Collins написал(а):

лишь бы шурымуры приписать хд

а ты и не рад  :D

+1

134

хочу быть кому-то подругой, любовницей
-- --
Внешность подберу, возраст 19-23, имя придумаю, студентка и/или официантка, курьер

Девушка, которая редко улыбается, вспоминая ужасный конфликт с семьей. Холодная, надменная, жесткая, но в душе котенок, которому до боли нужна что-нибудь ласка и любовь.
Все равно, кто сумеет снять с меня ледяную маску. Парень или девушка, любовник или любовница. Все равно. Просто Поговорите со мной, дайте поделиться своими страхами.

0

135

Поля написал(а):

. Парень или девушка, любовник или любовница. Все равно. Просто Поговорите со мной, дайте поделиться своими страхами.

поделись со мной милая

0

136

Поля написал(а):

Парень или девушка, любовник или любовница. Все равно. Просто Поговорите со мной, дайте поделиться своими страхами.

хочу тебя выслушать и помочь

0

137

Поля написал(а):

Поля

можем быть изначально сокурсницами Если не против

0

138

Приветствую вас, Афродита. Что же,  я совершенно не имею ничего против того, что именно в ваши колени можно выплакаться. Будем подругами?

0

139

Поля написал(а):

хочу быть кому-то подругой, любовницей

Времени суток доброго. Буду рад увидеть кого-то с внешностью Эммы Робертс. Вы можете быть мне кузиной/племянницей и даже любовницей.

0

140

Здравствуйте, Александр. А можно ли узнать подробнее о вашей семье?

0

141

Поля написал(а):

Здравствуйте, Александр. А можно ли узнать подробнее о вашей семье?

Хотел видеть Робертс в любовницах, ну да ладно х)
Из анкеты:

Дональд Трамп говорил, что «есть много способов сделать карьеру, но самый верный из них — родиться в нужной семье». И в этом плане Алекс с ним полностью согласен. Он родился в семье успешного бизнесмена Джареда Лайтвуда и домохозяйки Аманды Уотсон. Первый и ребёнок в семье, на которого отец возлагал большие надежды и планировал, что сын продолжит его дело. Спустя два года после рождения Алекса на свет появляется его сестра Элизабет, поэтому часть опеки и внимания переходит от первенца к девочке.

+ у меня есть жена с целым возом детей (не моих).

0

142

Поля написал(а):

Приветствую вас, Афродита. Что же,  я совершенно не имею ничего против того, что именно в ваши колени можно выплакаться. Будем подругами?

с радостью

0

143

Афродита, я жутко рада будущей подруге.

Александр, а какие у вас сейчас отношения со своей сестрой Элизабет?

0

144

Поля написал(а):

Александр, а какие у вас сейчас отношения со своей сестрой Элизабет?

На сестру я собираюсь писать заявку. Ей 38 лет. Бизнес-леди. Думаю, что она Вам не подойдёт.

0

145

Да нет. Я просто подумала, что Элизабет может быть моей матерью. И именно с ней у меня случится жуткая ссора.

0

146

Поля написал(а):

Да нет. Я просто подумала, что Элизабет может быть моей матерью. И именно с ней у меня случится жуткая ссора.

По возрасту не сходится, т.к. в это время Лиз училась и готовилась в светлом будущем возглавить семейный бизнес.

0

147

eldersiste, я готова подстроиться под вашу историю)

0

148

хочу быть кому-то обузой, проблемой, стервой
http://68.media.tumblr.com/9b6e99c3b550519eb237097c18d4cc39/tumblr_oauwupSySt1qfv43so7_250.gif http://68.media.tumblr.com/71e700074898b0fb25f00e825dd20add/tumblr_oauwupSySt1qfv43so4_250.gif
Madelaine Petsch / Bella Thorne / Emeraude Toubia (есть другие варианты)
Мадлен, 19-22 (если надо, то подниму до 27), студентка + где-то подрабатывает/работает

Девочка не из робкого десятка с самого рождения. Живет в достатке, королева по жизни. Где бы не была любит внимание и быть в центре событий. Ураган, в ней скрыта буря эмоций. Коварна, находчива и внимательна. Умеет хранить секреты до поры до времени, знает многое, следит за людьми, может легко расстроить человека, вывести его из себя, а может даже разрушит жизнь любому кто перейдет ей дорогу или просто не понравится. Она любит играть, заводить, а затем постепенно убивать все ваши надежды и мечты. Секс, внешность и ум - ее оружие. Все ее хотят, в тайне многие любят, а на деле почти все боятся или ненавидят.
Я хочу игры +18 и это совсем не значит, что я говорю о постельных сценах, хотя... в общем, хочу драму, треш и трагедию. Я не ищу любви до гроба, да и в общем не ищу ее совсем. У меня динамичные игры, в которых всегда что-то острое, порой социальное или невообразимо драматичное. Но я не предлагаю вам расчлененку или же серийные убийства, вовсе нет, просто проблемы, которые порой перерастают в трагедию или в итоге заканчиваются чем-то мирным. Я не умею играть любовь в чистом ее проявлении или же посиделки в кафе, увы. Но готова пойти в семью и отыгрывать семейные проблемы. Могу воплотить в игре ваши потаенные желания или отыграть ту дамочку, которых обычно никто не любит брать: третьих лишних, где в итоге я оказываюсь за бортом отношений, сюжеты, которые многим не по вкусу. Так же ищу коллег или одногруппников. Да, я немного ненормальная, но очень хочу играть девушкой т.к уже больше года играю кросспол и забыла какого это быть леди хд
Пишу от 4к по началу для разогрева, от первого или третьего лица.

Отредактировано Снежная (30-01-2017 11:39:44)

+1

149

Снежная, Здравствуй! Был бы возраст 26, забрала бы подругой с внехой Эмерод, давняя мечта)
Могу предложить пройти по заявкам - Акция #1 отличницы легкого поведения у нас Дориан в активном поиске дам сердца, только со внешностями вопрос

+1

150

Milana Scott, даже если я и подниму возраст, то все же больше хотелось бы поиграть Madelaine Petsch, посмотрим в общем. Спасибо, посмотрю заявки)

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам