Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 650

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

91

бабадум,
В нашей семье трое детей
брапт сестра и я
Сембя богатая отец  поднялся на основе  мтоматологии
У него есть  своя частная фирма ,
Когда мой брат был маленький его  отец женился на  его мачехе с ребенком
( ее дочерью)
сводные брат с сестрой не взлюбили друг друга  , но вскоре в семье родился третий ребенок (я)
Меня вы с сестрой не взлюбили но спустя пару лет все  поменялась
Семья родом из франции и только я родилась в орлеане

Брат учился в Англии ( потому что родители отправили)
сестре  26 лет
Я вообще плохо рапссказываю

0

92

и я тут посмотрела по возрасту вы много старше
наверняка не вариант

0

93

Aphrodite Hebert написал(а):

и я тут посмотрела по возрасту вы много старше
наверняка не вариант

смотря сколько вашим родителям лет, если вы их прописывали

0

94

бабадум, сестра прописывала не я
но  возраста там не было

0

95

бабадум, тем более моя мама брату  мачеха
но дела в том что моя сестра с вами практически росли вместе Если хотите можете и мс ней пообщаться

Отредактировано Aphrodite Hebert (20-01-2017 15:22:36)

0

96

Aphrodite Hebert, можно пообщаться почему бы и нет

0

97

бабадум,
http://newrecord.rusff.ru/messages.php? … mp;uid=863 - это ее профиль

0

98

бабадум,

http://newrecord.rusff.ru/messages.php? … mp;uid=863

0

99

бабадум,
вот ее профиль

Elizabeth Hebert

0

100

ищу жертву, семью, друзей
Галь Гадот, Кэти Кессиди, Адриана Лима, Катрина Лоу
возраст до 28-30 лет, професси - аферистка

Идея состоит в следующем, я хочу отыграть драму, экшен, возможно в какой-то степени комедию, но в целом весьма не стандартную ситуацию. Мой персонаж, назовем ее пока, Адрия - профессиональная аферистка и воровка, она очень многим людям попортила кровь, эдакая заноза в заднице у некоторых высокопоставленных шишек. Она мастерски перевоплощается, подгоняет себя под окружающий ее мир, ситуацию и обводит вокруг пальца даже самых недоверчивых людей. В один из дней Адрия не выполняет порученное ей, задание, она не смогла выкрасть дорогущее колье, которое ей заказали и девушку ставят на счетчик, у нее в распоряжении пара недель, чтобы отдать долги, в противном случае - она труп. Время тикает, а наметок на то, откуда взять деньги - нет и тут, совершенно случайно ее на улице окликает какой-то парень, который принимает девушку за свою жену, ведь они похожи словно две капли воды. По-началу Адрия лишь отмахивается и говорит, что он обознался, но после этой встречи, открыв местную газету, девушка читает последние новости и узнает, что тот парень с улицы - это довольно богатый человек, а его погибшая жена - как две капли воды, действительно похожа на саму Адрию. Девушка довольно быстро наводит справки об этом парне, и его состояние подтверждается, он богат. Чем не выход из положения? Притвориться его умершей женой и присвоить его деньги себе, тем самым, расплатиться за свой промах.
Как вы уже поняли, я ищу именно ого парня, чьей женой я буду притворяться, это краткая история, вообще в голове полным полно мыслей и идей. Сюжет многогранен и хочется превратить его в захватывающую историю. Так же, конечно же, ищу и врагом и семью, ведь даже у аферистов должна быть семья, ведь не просто же так она стала аферисткой.
Пока посижу тут, чуть позже, зарегистрирую профиль, если кто-то откликнется.

0

101

bad_girl написал(а):

ищу жертву

bad_girl написал(а):

Галь Гадот,

http://i.imgur.com/Y0tvRNf.gif какая женщина, мне б такую
но я не богат, хотя можно подумать что нибудь в этом плане

0

102

бабадум, а какая у вас профессия? Может что-то можно будет с этим придумать))

0

103

bad_girl написал(а):

BAD_GIRL

Инженер-программист, специалист по разработке программного обеспечения
я ботан

0

104

бабадум написал(а):

бабадум

если вы договоритесь с Элизой  и пойдете к нам братом то будете богаты

0

105

бабадум, ммм, ботаники - это же лакомый кусочек))
В принципе вы могли придумать какую-то программу, долгое время над ней работали и в итоге заключили какой-то весьма выгодный контракт, заказы посыпались, быть может, фирму даже свою открыли.

0

106

bad_girl написал(а):

В принципе вы могли придумать какую-то программу, долгое время над ней работали и в итоге заключили какой-то весьма выгодный контракт,

черт не факт, что я так умен, но можно попробовать

bad_girl написал(а):

ммм, ботаники - это же лакомый кусочек))

http://funkyimg.com/i/258yb.gif

+1

107

бабадум, сейчас зарегаюсь и стукну к вам в лс))

0

108

хочу быть кому-то коллегой/родственником/парой
предполагаемая внешность ещё обдумывается
Антуаннет/Кристи/какое-то другое, 23-28, профессия не определена

Заявка несколько запутанная, но, пожалуйста, постарайтесь дочитать и разобраться в её сути. Рассматриваю вариант прийти на ролевую, но хотелось бы прийти к кому-нибудь + важный момент: профессия...  танцовщицами/журналистками/тунеядками/фотографами/аферистками я наигралась и хотелось бы чего-то более... интересного. Подошла бы какая-нибудь необычная профессия, при этом необычная в плане того, что редко встретишь на ролевых. Сейчас много врачей, военных, мафии (назовём множество профессий одним словом), копов, а хочется чего-то "не замусоленного". Проблема всегда остаётся одна - не могу найти коллег, так как с непопулярной профессией трудно связать персонажей. Если вы сами являетесь представителем, скажем так, непопулярной профессии или испытываете похожие трудности, то я буду рада прийти к вам в качестве коллеги. Ну, или на крайний случай, приду в семью, в пару, так как в этом случае не обязательно иметь коллег, чтобы было с кем поиграть. Как-то так. Простите за скомканный текст, мыслей куча, а хотелось всё побыстрее обрисовать.

0

109

DOUBT, доброго дня. Не слишком понимаю, что Вы имеете в виду под "редкой профессией", но могу предложить вам роль личной секретарши/администратора/девочки на побегушках - на выбор или три в одном, только открывшийся отель в Орлеане. В общем-то задумка только что созрел в голове, но хотелось бы иметь состоявшуюся девушку/женщину, которая по трудовому договору обязаны быть рядом чуть ли не 24 на 7. Возраст только придется за 25 взять как минимум, но веселую жизнь со всеми вытекающими я вам обеспечить смогу, плюсом частые путешествия и явно испорченные планы внезапным "самолет через 5 часов, я заеду через час, будь готова"

0

110

DOUBT бери бухгалтера, на ролках их не встретишь  http://funkyimg.com/i/XH2C.gif

+1

111

doubt написал(а):

родственником

а я бы от старшей сестры не отказался

0

112

Доброго всем вечера.
Прошу простить, что не по шаблону.

Хочу присоединиться, но не могу решиться с персонажем.
Точнее, есть идея.

Персонаж:
Женский, возраст зависит от выбранной внешности и персонажа.
Хочется сыграть бурное, интересное и захватывающее.
Деятельность персонажа - ещё не решила, но это буду решать по мере создания персонажа.
Внешности, которые вдохновляют: Kendall Jenner, Bella Hadid, Marie Avgeropoulos, Sophie Turner, Zoey Deutch, Sarah Shahi, Zoë Kravitz.

Может, кого-нибудь заинтересует, поможет выбрать персонаж и присоединиться к игре).

0

113

мурмур написал(а):

МУРМУР

а внешность кетти кессиди, вы не рассматриваете,я  собирался писать заявку на жену, которая инсценировала свою смерть из-за программы защиты свидетелей

0

114

МУРМУР за Зои Кравиц отдам печень и почки
так что если возьмете эту бунтарку, буду неимоверно рад предложит вам что-нибудь, от подруги с университета со всеми вытекающими трешаками (свалишься на мою голову спустя столько лет, мол привет, гавнюк, я буду жить у тебя хд), до ... я даже не знаю аха
в любом случае, придумаем что-нибудь интересное

0

115

Dorian O'Connor, Odin Fell,
давайте я Вам дам связь со мной, чтобы обговорить все моменты?
что лучше: скайп\аська\вк?

0

116

мурмур написал(а):

Dorian O'Connor, Odin Fell,
давайте я Вам дам связь со мной, чтобы обговорить все моменты?
что лучше: скайп\аська\вк?

кто первый, того и тапки? ахах просто две идеи совершенно разные)
оставьте свой скайп  http://i.imgur.com/X7RokRM.gif

0

117

Odin Fell написал(а):

кто первый, того и тапки? ахах просто две идеи совершенно разные)
оставьте свой скайп

почти хд я буду смотреть по самому персонажу и по тому, как спишемся хд )).
окей - your_dream_2010

0

118

МУРМУР

Давайте вк, добавлюсь как на работе поспокойнее станет

0

119

хочу быть кому-то напарницей, другом, парой, родственницей 
http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_nxeykzegST1tt2n2ao4_250.1485544673.gif http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_nxeykzegST1tt2n2ao5_250.1485544471.gif
Rose Leslie
Вуди, 26-30 лет, детектив полиции Нового Орлеана

Она детектив в отделение Нового Орлеана, служила в армии. И что я точно, очень хотела бы оставить в героине, это то, что в один день на службе, она потеряла одну ногу. Вуди ходит с протезом спортивного типа, что позволяет ей хоть как-то сохранять рабочее место.
И если Вы, могли подумать, что она грубая и мужиковатая девушка, с замашками стереотипной бучихи, то в чем-то Вы оказались правы)
Не хочу вдаваться в подробности и в третий раз стирать подробное её описание, потому постараюсь в паре слов описать характер. Возможно, Вам это будет интересно и важно.
Вуди умная, целеустремлённая и храбрая девушка. Она знает себе цену и никогда не стесняется, когда действительно понимает, что заслуживает похвалы или просто большего. Прямолинейная и временами язвительна. Она любит споры и интересные беседы. Любит задевать людей за живое и смотреть на их реакции, Вуди иногда бывает слишком эгоистичной и зацикленной.
В общем-то, во многом, я пришла сюда за тем, чтобы возможно отыграть что-то вроде типичного бадди-муви. Не исключая, что дружба может стать чем-то больше. Но изначально, хотелось бы отыграть именно становление крепкой связи.
Пол совершенно не важен во всех смыслах. 
И просто буду рада вашим предложениям, если они будут) Я всегда открыты для новых идей и людей)

0

120

eldersiste, приходите к нам во французский квартал соседкой, будем выстраивать бадди-стори  http://funkyimg.com/i/2h2MY.gif

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам