Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 751 страница 778 из 778

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

751

ангелНебес написал(а):

ну я писала что я ищу. Если можно придумать что-то похожее, было бы интересно ))

сейчас подумаю, только пост допишу и стукну в лс)

0

752

Jason Warren написал(а):

сейчас подумаю, только пост допишу и стукну в лс)

хорошо. )) буду ждать )

0

753

хочу быть кому-то сестрой, дочерью, напарницей, женой, бывшей женой, совестью, подругой и т.д.
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/6/737395edae4c723d290502e41449efad-full.gifhttps://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/1/6/14a0a6d28fc529cb6ba4e2c7163fcacf-full.gif
sarah shahi, stana katic
danny reese, 30-37, детектив, психолог, юрист и т.д.

открыта для любых мыслей и идей. заберите меня к себе полностью))))

0

754

guantanamera написал(а):

психолог

Могу пациента в своем лице подкинуть, есличо.

0

755

guantanamera
психолог и мне бы пригодился

0

756

guantanamera детектив это классно, тут Росс искал детективов
а если будете психологом,буду вашей пациенткой http://funkyimg.com/i/VjpN.gif

0

757

guantanamera психолог и мне нужен хд

0

758

Michael Wainwright,
Richard Durand,
Anna Decker,
Michael West,
ооох сколько уже потенциальных клиентов)

0

759

guantanamera, мы тебя озолотим)

Отредактировано Michael West (06-01-2018 19:00:31)

0

760

guantanamera написал(а):

психолог

вот прям оч нужен ))  http://funkyimg.com/i/2h2MX.gif

0

761

guantanamera написал(а):

открыта для любых мыслей и идей. заберите меня к себе полностью))))

а я бы не отказался от богатенькой сестрички

0

762

Danny Reese, у вас уже очередь пациентов

+1

763

хочу быть кому-то коллегой, женой или подругой детсва
-- --
Скарлетт Йохансон
около 30 +/-

персонажа нет. Буду делать ее с нуля. Сейчас просто хочу понять, смогу ли я влиться именно в сюжет, не просто один мимолетный эпизод. Краткость - сестра таланта, ну вы поняли крч  :D

0

764

ХОЧУ ОБРАТНО
Вы бы хоть пост прицепили, а то на основе чего вас брать? )
А вообще приходите какой-нибудь стервозиной в музыкальную индустрию, будет закулисные интриги играть *брови*

+1

765

BENJAMIN REU
так -  то даже в шаблоне этой темы нет строки про пост) но если вдруг кому - то нужна Скар в роли вышеперечисленных
мной, я пообщаюсь с этим человеком лично и, конечно же, скину пост. стервозина - сразу нет, не умею, не люблю.

0

766

хочу обратно написал(а):

персонажа нет. Буду делать ее с нуля. Сейчас просто хочу понять, смогу ли я влиться именно в сюжет, не просто один мимолетный эпизод. Краткость - сестра таланта, ну вы поняли крч

ну, я могу вам предложить роль кузины, если есть желание) не смотрите на то что я тёмненькая во всех смыслах ХД
я родных по сюжету не знаю и меня вырастили приёмные родители, вы можете быть их племянницей. приёмные родители разбились в автокатастрофе лет этак 10 назад, но родню-то никто не отменял) может быть как плюс так и минус. всегда можно будет придумать какой-нибудь эпизод)

Отредактировано Victoria West (10-01-2018 22:03:16)

0

767

У меня не заявка, просьба помочь с выбором профессии. Не знаю в ту ли тему обратилась.
Ей 27, родители владеют виноградными плантациями и далеко не бедные люди. Это в Италии, а она в Америке.
Юристы, экономисты, свои линии одежды (бижутерии, нижнего белья), журналистика, фотограф, ночные клубы и бары и это не весь список кого отыгрывала. Хочу чего-то нового, чтобы легко и без напрягов могла по рабочей сфере найти партнеров для игры. Кто бы мог вписаться на вашей ролевой?

0

768

МЕД, привет! ты можешь сделать ее фрилансером в любой сфере, и друзей станет в разы больше!:)
фрилансер в рекламе или переводчик, например)

0

769

Персики, здравствуйте. Прям очень горит у вас поиграть но хотелось бы прийти к человеку с которым можно было бы придумать сюжетную ветку и сразу начать играть. Короче говоря, хочется быть кому-то нужной.

В общем у меня в планах девушка - пианистка. Которая живет музыкой и у которой есть не малый талант но нет возможности реализовать свои мечты во что-то более реальное. Скорее всего у неё либо была мать которая умирает, либо была семья которая в итоге погибает и ей приходится переезжать к какому-то родственнику ( которого идеально было бы у вас отыскать) или же просто уезжает из своего родного города, а здесь находит родственную душу которая в неё поверит и обогреет.
Персонаж ещё сырой, если найду непосредственного соигрока с которым продумаем сюжет - то я проработаю её более детально и ярко.
Посты пишу разного размера, в основном подстраиваюсь под человека с которым играю. Без причин не пропадаю, а если и приходится то всегда предупреждаю. Ах да, девушка будет с внешностью Жасмин Сандерс, малыха мне страсть как приглянулась.

0

770

Prada написал(а):

Жасмин Сандерс

никогда не слышал про такую, но я настолько поражён её красотой.. ну как можно быть такой красивой вообще?
я - школьник, так что вряд ли вам будет со мной интересно играть, но у нас одинаково прозрачные глаза, смуглая кожа, пухлые губы, что можно выдать за семейную изюмину, передающуюся по одной из линий.

реально общие черты есть, тупо даже если брать рандомные фотографии

https://www.love2beauty.ru/images/stories/flexicontent/l_boxnew_jasmine-sanders-new-muse-jewelry-house-bulgari.jpg
https://i.amz.mshcdn.com/ojuqoip20yvl7NpMvze5BW7vZwc=/950x534/filters:quality(90)/https%3A%2F%2Fblueprint-api-production.s3.amazonaws.com%2Fuploads%2Fcard%2Fimage%2F286520%2F2bbf145bc2154423b430f677b4754766.jpg

Семья у меня еврейская (наполовину), а они своих не бросают, так что тут хорошо вписывается приезд в Нью-Йорк и помощь родственников. Плюс я музыку тоже страсть как люблю. Вы еще поищите тут более взрослых соигроков, но а я, если приглянусь, с удовольствием заберу вас в семью Фурманов xd
приезд, приём, адаптацию, моральную поддержку после трагедии (может быть похороны ваших родителей?) и первые дни в Нью-Йорке помогу отыграть без проблем )

Отредактировано Shawn Furman (13-01-2018 01:03:50)

0

771

Prada написал(а):

Персики, здравствуйте. Прям очень горит у вас поиграть но хотелось бы прийти к человеку с которым можно было бы придумать сюжетную ветку и сразу начать играть. Короче говоря, хочется быть кому-то нужной.

В общем у меня в планах девушка - пианистка. Которая живет музыкой и у которой есть не малый талант но нет возможности реализовать свои мечты во что-то более реальное. Скорее всего у неё либо была мать которая умирает, либо была семья которая в итоге погибает и ей приходится переезжать к какому-то родственнику ( которого идеально было бы у вас отыскать) или же просто уезжает из своего родного города, а здесь находит родственную душу которая в неё поверит и обогреет.
Персонаж ещё сырой, если найду непосредственного соигрока с которым продумаем сюжет - то я проработаю её более детально и ярко.
Посты пишу разного размера, в основном подстраиваюсь под человека с которым играю. Без причин не пропадаю, а если и приходится то всегда предупреждаю. Ах да, девушка будет с внешностью Жасмин Сандерс, малыха мне страсть как приглянулась.

Приходите, вместе что нибудь придумаем)

0

772

О! Тот самый парень вокруг чьей акции я хожу вокруг да около уже второй день это судьба я думала написать тебе и предложить эту внешность, но посчитала, что она тебе не понравится.

0

773

Prada написал(а):

О! Тот самый парень вокруг чьей акции я хожу вокруг да около уже второй день это судьба я думала написать тебе и предложить эту внешность, но посчитала, что она тебе не понравится.

спасибо за отзыв к заявке. Она не подходит для конкретно той роли, мне нужна афроамериканка (необязательно предложенная Лора Хариер) так как это потенциал для развития сюжета на почве сложных взаимоотношений между семьями, из-за расово-культурных различий в том числе. Становление пары, ок, можно отыграть с любой красивой девушкой (извините меня, страшненькие, но это ролевые, тут можно выбирать себе лица), но вот что делать потом? Я выбрал для заявки именно этот путь ибо к нему прилагается куча бонусов вроде строгого отца той девушки, который будет меня ненавидеть только за то, что я не чёрный xd На крайний случай можно азиатку из такой же консервативной семьи )
Ну а белые девушки и в реале есть.. на ролевых, раз уж есть такая возможность, хочется экзотики.

а на счёт семьи подумайте ) я в принципе продуктивный соигрок, на себе не зацикливаюсь, могу помогать развивать ваши сюжетные линии

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:

Свернутый текст

страница 2, пост 49 - либо эту милую девушку бы рассмотрел сменой по заявке, потому что она красивая, но в тоже милая и очень настоящая, что идеально подходит по образу. Плюс сам очень люблю певицу и ее голос. Правда, начинается новый цикл Евровидения, я боюсь ею "перегореть", итак уже почти год болею xd

Отредактировано Shawn Furman (13-01-2018 01:37:56)

0

774

Shawn Furman, ну ты подумай очень хорошо, время у тебя ещё есть т.к я сейчас работаю через сутки и за анкету садиться буду дня через 2-3, когда стану в свой привычный график. Я думаю, что приду в любом случае к тебе хоть по заявке, хоть в семью (что скорее всего)  так как мне твой персонаж импонирует

Отредактировано Alexandra Prada (13-01-2018 01:48:01)

+1

775

Prada написал(а):

В общем у меня в планах девушка - пианистка. Которая живет музыкой и у которой есть не малый талант но нет возможности реализовать свои мечты во что-то более реальное.

Здравствуйте, могу помочь с реализацией мечты как продюсер)

+1

776

хочу быть кому-то нужной
http://i3.beon.ru/9/42/1504209/56/104623756/tumblr_mnh8kuFmlB1s91epio1_250.gif https://static.tumblr.com/89df9768af7dbfb1c1dd08d0e3951e75/boge8yd/ONYn9p868/tumblr_static_tumblr_static_a2lvsbkgafscwg8oc004ocwcs_640.gif
Nina Dobrev
Изабелла, 23-25 лет, начинающая певица и актриса, временно работающая администратором в салоне красоты/официанткой/администратором в клубе

Изабелла совершенно не привыкла строить какие-то планы на будущее. Живет лишь одним днем и старается наполнить свою жизнь незабываемыми моментами, которые будут вызывать особый трепет в сердце и душе. Самокритична. Она никогда не бывает довольна собой или своей работой. Она не из тех людей, которые любят восхвалять себя и ставить свои интересы выше других. Совершенно не эгоистична и не может думать только о себе. Белла любит наполнять свою жизнь смыслом. Никогда не останавливается на одной достигнутой цели. Она не боится трудностей, и старается не вешать нос при любой ситуации, даже когда что-то не получается. Всегда была и остается романтичной натурой. Даже не смотря на многие провалы в личной жизни, Иззи все равно верит в любовь и считает, что это самое невероятное чувство, которое может испытать человек в своей жизни. Любит животных, хотя нет, она их просто обожает. Девушка уверена, что много животных не бывает. Её очень сложно застать на одном месте. Белла привыкла постоянно находиться в движении. Совершенно не любит сидеть без дела, поэтому старается всегда чем-нибудь себя занять. Любит путешествовать и старается выбираться куда-нибудь при любой возможности. Трудоголик. Ради своей работы готова пожертвовать даже своим сном. Всегда с особым трепетом относится к своим ролям и старается «пропустить» их через себя. Иногда она может вести себя, как ребенок. Не любит постоянно быть серьезной, скорее  наоборот ей хочется дурачиться и веселиться от души, когда у нее есть на это настроение.  Именно в таком состоянии, Белла может принять весьма необдуманные решения, но она никогда не пожалеет о них, скорее наоборот, будет вспоминать с улыбкой и потом обязательно расскажет своим внукам  о многих приключениях, которые были в её жизни.Всегда с оптимизмом смотрит на жизнь. Считает, что  ко всем ситуациям нужно относиться спокойно и не поддаваться панике, которая может охватить в первые секунды. Любит готовить и всегда с удовольствием угощает свою семью и друзей стряпней собственного приготовления. Обожает проводить различные семейные ужины, которые занимают особое место в её сердце.
Посты от 3k до 4,5k преимущественно от 1го лица. Хочу найти семью, бывших, нынешнего, работодателя, друзей и т.д и т.п. С радостью выслушаю все ваши предложения и приду к кому-нибудь в игру)

Отредактировано Isabella Stevens (16-01-2018 18:55:03)

0

777

Isabella Stevens, если хочешь, можем вместе снимать квартиру в НЙ)

Отредактировано Kim Ye Jin (16-01-2018 18:58:18)

0

778

Isabella Stevens, я думаю два творческих человека обязательно найдут общий язык. Игрой точно обеспечу, можешь не сомневаться. Главное приходи, а там что-то придумаем

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам