Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 721 страница 750 из 778

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

721

с наступающим, с Новым Годом Вас!!))
Сразу постучалась в лс, вдруг что))
И спасибо заранее))

0

722

Elouisa Richi, ответил)
Shannon Murphy, воу) буду рад попробовать хоть кем угодно хд)
Vanessa Cunningham, буду тоже рад)
Kim Ye Jin, воу, даже не знаю, смогу ли я стать таковым хд)

0

723

с наступающим, стучитесь в лс если интересно ) детали обсудим в нем

0

724

с наступающим, Добрый день, и с Новым Годом вас)
Я тут собираюсь менять персонажа на девушку помладше с внешностью Сирша Ронан.
Характер творческая ветреная натура, у себя на уме. Тихий ребенок, но любящий влипать в неприятности из - за своего врожденного любопытства, и азарта в крови. Добрая, искренняя, гордая, но также и упрямая. Пока что это только черновой набор, можно все обсудить. Имя Бренди так и остается. И  вот я бы была бы очень не против отца, да еще и ректора. Как вам такая идея?)

0

725

Brandy Lockwood, кстати, а между Ронан и Колькой, вроде есть сходство внешнее, оба светловолосенькие)))

0

726

с наступающим написал(а):

кстати, а между Ронан и Колькой, вроде есть сходство внешнее, оба светловолосенькие)))

во - во, мне нравится ход твоих мыслей хд Возраст  21 год устроит?)

0

727

Brandy Lockwood, нормально, в 19 лет заделали... какая-нибудь первая большая любовь... прекрасно, с мамой что думаешь?)

0

728

с наступающим, написала в лс)

0

729

хочу быть кому-то любимой/любимым
http://78.media.tumblr.com/e93df341033b2193a2c0703bab48d046/tumblr_msjvepdziZ1qd7fc3o1_250.gif https://i.imgur.com/jQB2KWD.gif
для женского персонажа Selena Gomez, для мужского Dima Bilan
имя в процессе придумывания, но для женского персонажа пока буду использовать имя Николетта, а для мужского Николас, профессия для женского перса: кондитер, учительница начальных классов, переводчица, журналистка, для мужского: владелец ночного клуба, режиссер, актер, музыкант, владелец кофейни, возраст для женского персонажа 24-25 лет, мужского: 33-36 лет

женский персонаж

Николетта открытая и дружелюбная девушка, и без особого труда заводит новых друзей. Ответственная, привыкла доводить все  свои дела до конца и не бросать их незавершенными на половине пути. Никки импульсивна и довольна часто действует под влиянием своих чувств и эмоций. Прямолинейна, всегда говорит то, что думает, считает что лучше сказать горькую правду, чем сладкую ложь. Не любит лести и никогда не воспринимает её всерьез. Вспыльчива, но довольно быстро отходит и извиняется за свое поведение, если успела чем-то обидеть человека. Любит контролировать все и вся, считает, что если она что-то не проконтролирует, то обязательно все пойдет наперекосяк. Николь не любит сидеть без дела, так как привыкла к активному образу жизни. Ревнива, причем может приревновать не только своего парня, но и друзей.  Кокетлива, любит флиртовать и привлекать внимание парней. Никогда не будет вступать с человеком в бессмысленный спор или же выяснять отношения на людях. Не смотря на многие трудности в своей жизни Николетта никогда не унывает, даже если все будет плохо, девушка все равно найдет причину по которой не надо грустить. Никки оптимистка и считает это своим главным плюсом. Любит самосовершенствоваться, постоянно читает какие-нибудь книги, расширяя свой кругозор. Упряма до безобразия, будет до конца стоять на своем мнении. Не любит плакаться кому-нибудь в жилетку и рассказывать свои проблемы. Придирчива к себе, именно это качество каждый раз подталкивает её на самосовершенствование.

мужской персонаж

Взглянув в глаза этого мужчины, можно понять, что в этой жизни он пережил очень многое. Сильный, уверенный в себе и точно знающий то, что в этой жизни ему требуется. В его жизни было множество различных испытаний, и он смог преодолеть их все. Целеустремлен, Ник всегда идет напролом к своей цели и никогда не остановится на половине пути. Импульсивен, порой эмоции берут над ним вверх и из-за этого он может натворить немало ошибок. Николас отличный собеседник, он может поддержать разговор на любую тему и будет рад обсудить с вами все насущные проблемы. Не любит притворства и привык говорить все, что думает о человеке прямо в лицо. Общителен, без труда находит общий язык с пациентами и просто незнакомыми людьми. Душа компании, всегда старается проводить больше времени с друзьями и чаще всего именно он является инициатором встреч и совместного отдыха. Отзывчивый, в любое время суток он открыт для своих друзей и близких людей. Готов прийти на помощь в первую же минуту. Привык не жаловаться на свою жизнь, и многие проблемы, что сваливаются на него решает самостоятельно, хоть и знает, что многие друзья могут помочь ему в решении проблем. Ревнив до безобразия, может приревновать девушку даже если на нее просто кто-то посмотрит, но все-таки пытается сдерживать в себе подобные чувства. До потери жены и ребенка, был прекрасным семьянином. Семья всегда была у Ника на первом месте, но сейчас в его глазах отражается лишь та неимоверная боль, которая появилась у него после потери близких людей.

Я ищу абсолютно всех, от друзей и родственников до пары. Играю только гетеро (!) отношения. Выбираю между двумя ролями и я очень надеюсь на то, что вы поможете мне определиться))

+2

730

Вставлю свои 3 копейки и скажу, что мужской персонаж просто шикарно впишется в весь бомонд
У меня уже есть куча идей с кем бы Вы могли игры построить  http://i.imgur.com/6dS2c5M.png

0

731

Селена милашка) С удовольствием буду  Вашей подругой

0

732

Shannon Murphy написал(а):

У меня уже есть куча идей с кем бы Вы могли игры построить

звучит интригующе) хотелось бы узнать об этом подробнее)

+1

733

хочу быть кому-то нужным
https://78.media.tumblr.com/ca318b78df85bb8de6dab41a984d3b23/tumblr_oh43db3YgC1va1j7ko7_r1_250.gif
Aaron Paul
Рендал Рокуэлл, 27-29 лет, автослесарь

Здрасте, вообще я типа пришел по заявке. А она дает полный простор для моей фантазии, а моей фантазии немного не хватает для создания нового персонажа. Мой перс Ренди занимается тюнингом автомобилей, мечтая о собственной мастерской, где будет творить "шедевры". Посему он частенько зарабатывает на гонках и обновлениях чужих автошек /да-да, идейка из need for speed/. Но случайным образом все деньги утекают на покер, машины, гонки, посиделки с друзьями и женщин. Он бы жил в своем гараже, если бы дома не умирала собака с голода, а за стенкой соседка не открывала очередную бутылку вина, потому что ей бляха стало скучно. Простой и открытый парень, любящий общение, живущий азартом и риском. Совершенно не умеет пить, но мастер веселья и бредовых идей на нетрезвую голову. Мнительный, преданный и слегка повернутый до машин. До сих пор ещё ребёнок, требующий внимания и еды.
- - -
Хотелось бы найти всех, к кому такой товарищ мог бы вписаться. Я пришел играть, поэтому хочется хочу найти всяк и каждого для развития не только своего и ваших персонажей.  Я не большой мастер в соплежуйстве, поэтому играю в основном что-то динамичное, требующее действий и экшена.

+6

734

Nicholas Butler, я бы забрала мужским http://funkyimg.com/i/XH4q.gif
Randall Rockwell, можем что то придумать, буду только за

0

735

хочу быть кому-то родственником, другом, парой, бывшим, будущим
http://s1.uploads.ru/iPnmg.gif http://sg.uploads.ru/cAdYa.gif
Steven Brewis
Простое какое-нибудь имя, возраст от 21 до 28, профессия от самых пафосных до пожарный, полицейский, врач

Ситуация такая. Я потерял связующую нить с Элайджей, а также осознал его игровую несостоятельность при отсутствии ровесников и родственников, кто бы писал посты активнее. Без игры начинаю сдуваться. Проводить все время в альте не хочется ибо нужно развивать основного персонажа. Тут развилка: либо уход ибо ролью я играть не могу, либо смена, так что прошу при возможности кинуть мне спасательный круг в виде интересного играбельного сюжета.

Варианты такие:
►  Простой парень из провинции. Хороший, на вид кажется очень открытым, но на самом деле имеет множество скрытых талантов. Неплохо поет кантри-музыку, например. Может быть имеет какое-то интересное хобби. В общении всегда приветлив, отзывчив. Скорее всего имеет сложную судьбу и материально бедствует, но не унывает.
► Сволочь, сексист, бабник, не очень далекий человек. На внешность возьму красавчика какого-нибудь. Внутри пустой и ему нужен будет такой человек, который поможет ему повзрослеть (в свои то 23-24 года парень засиделся на уровне школы), поумнеть, заняться саморазвитием.
► Полицейский какой-нибудь, пожарный, можно приписать в криминальные сюжеты либо в семейные сюжеты с какими-то проблемами. Пока конкретнее даже ничего не придумал.
► Наглый, хамоватый, ублюдочный подросток с синдромом величия. Но это я возможно вторую роль возьму, если соигрокиню сюда смогу привести. Она думает xd Я все же нуждаюсь именно во взрослом персонаже сейчас! Хотя если и его пристрою к кому-нибудь, то буду рад.

Отредактировано Elijah Armstrong (05-01-2018 16:23:04)

+3

736

Elijah Armstrong написал(а):

► Полицейский какой-нибудь, пожарный, можно приписать в криминальные сюжеты либо в семейные сюжеты с какими-то проблемами. Пока конкретнее даже ничего не придумал.

чувак )
мне нужен напарник детектив в убойный отдел)
как раз думал не сесть ли за акцию
если, что можем скорешиться хд

+1

737

Elijah Armstrong написал(а):

Полицейский какой-нибудь, пожарный

буду тайно или не тайно пускать слюни на пожарного^^

+1

738

Elijah Armstrong, полицейские лучше  http://funkyimg.com/i/XH52.gif

+1

739

И полицейский, и спасатель - огонь!  http://i.imgur.com/zbxj7GK.gif

+1

740

хочу быть кому-то персональным наркотиком
https://78.media.tumblr.com/212ffad121f977a7847dd73809e42e97/tumblr_p0013k2MEG1vd1nkco2_r3_250.gif https://78.media.tumblr.com/85b671bf133b40d97c1eadf359873c37/tumblr_p0013k2MEG1vd1nkco7_r1_250.gif
Dove Cameron
Допустим Оливия, Кларисса, Эмили. от 21-25 лет. С профессией пока не определилась. Может быть просто студентка журфака, начинающий журналист, может радиоведущая.

Скорее всего она милая и добрая девушка, мечтающая о большой любви, большом будущем, о чем-то таком, что занимает большинство ее мыслей. Она из семьи журналистов, либо сама учится на журналиста, либо уже отучилась, теперь стала радиоведущей. Пока не решила в общем. Доверчивая, наивная, светлая и улыбчивая, возможно не умеющая давать отпор. Ищу в первую очередь того, для кого она станет личным наркотиком. Этакий плохой парень, решивший стать ее личным кошмаром, извратить ее душу, влюбить в себя и бросить как сломанную игрушку. Может быть они когда-то уже были знакомы и он однажды уже разбил ей сердце, все возможно. Я хочу чтобы этот парень стал для нее рычагом для того, чтобы она стала сильнее, увереннее, упрямее, научилась давать отпор и знать чего хочет. Хочу чтобы их отношения были на грани ненависти, страсти, любви и страха. Не скажу что все в итоге должно закончится хэппи эндом, но исключать не буду. Хотя пока не представляю как это могло бы произойти. Знаю, задумка банальная и заезженная, но она мне только что в голову пришла. В голове даже есть конкретные образы, но это я пока попридержу в своей голове.
  Уже во вторую очередь ищу, семью, родителей, братьев и сестер. Подруг, друзей, бывших... кого угодно. Но все таки в первую чередь хотелось бы определиться со своим плохишом. Заранее спасибо и надеюсь, что кто-нибудь откликнется ))
= Я пишу посты от 3000 символов и больше, при вдохновении могу написать все 10000.
= Отвечаю регулярно, иногда могу за день написать по 6-7 постов.
= Люблю флуд
= Активно участвую во всех конкурсах, развлекаловках и прочих штучках форума.
= Занимаюсь графикой, так что одену, обую и буду нежно любить.

+1

741

ангелНебес, если решишь стать юной язвой, то смогу предложить тебе стать дочерью друзей наших с Аишей родителей. Будешь нам что-то вроде младшей сестры, трепать нам нервы и все в этом стиле
единственное, если будешь милой крошкой, то это будет не так интересно, но все равно вполне имеет место на жизнь)

+1

742

Elijah Armstrong, я не против бывшего - копа, у которого со мной натянутые отношения после нелегкого разрыва)  http://funkyimg.com/i/XH52.gif

+1

743

Odin Fell написал(а):

ангелНебес, если решишь стать юной язвой, то смогу предложить тебе стать дочерью друзей наших с Аишей родителей. Будешь нам что-то вроде младшей сестры, трепать нам нервы и все в этом стиле
единственное, если будешь милой крошкой, то это будет не так интересно, но все равно вполне имеет место на жизнь)

подумаю над вашим предложением, спасибо )) если никто не откликнется на мою задумку )

0

744

Odin Fell написал(а):

если решишь стать юной язвой, то смогу предложить тебе стать дочерью друзей наших с Аишей родителей. Будешь нам что-то вроде младшей сестры, трепать нам нервы и все в этом стиле

трепать тебе нервы круче чем я никто не сможет, не пытайся даже  http://i.imgur.com/Sz8Ksxj.gif
ангелНебес, мы были бы рады если бы у нас появилась такая подруга)

0

745

ангелНебес, придумаем что-нибудь?)

0

746

Aisha Fell написал(а):

мы были бы рады если бы у нас появилась такая подруга)

обещаю как минимум подумать ))

Jason Warren написал(а):

ангелНебес, придумаем что-нибудь?)

есть предложения? )

0

747

ангелНебес, ну у меня все сложно, я занял место брата близнеца, и теперь живу не своей жизнью)
с кем хотели бы быть связанными?
с ним разпиздяем или собранным мной?

0

748

Jason Warren написал(а):

ангелНебес, ну у меня все сложно, я занял место брата близнеца, и теперь живу не своей жизнью)
с кем хотели бы быть связанными?
с ним разпиздяем или собранным мной?

ну судя по всему веселее будет все таки с распиздяем хд

0

749

ангелНебес написал(а):

ну судя по всему веселее будет все таки с распиздяем хд

не ту я роль выбрал пхахах
этот распиздяй бросил в беде свою девушку и скрылся)
вы  кем хотите ему быть? другом? любовницей или кем-то еще?

0

750

Jason Warren написал(а):

не ту я роль выбрал пхахах
этот распиздяй бросил в беде свою девушку и скрылся)
вы  кем хотите ему быть? другом? любовницей или кем-то еще?

ну я писала что я ищу. Если можно придумать что-то похожее, было бы интересно ))

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам