Страшно открывать глаза - всё происходящее может оказаться всего лишь сном. Красивым, ярким, таким осязаемым сном...

Админов убивать нельзя,
с админами надо спать =D
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
23275
350
313
350
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 691 страница 705 из 705

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

691

Odin Fell, я уже подписалась на эту групповушку)))

+2

692

хочу быть кому-то нужным
http://i066.radikal.ru/1712/53/4581a4419f5f.gif
Noah Scnapp
Давид Вайс, 14-15, школьник

Тихий, слабый, трусливый. То, каким видят Давида одноклассники. Он из тех, кто всегда в тени, а если что-то происходит, и такие дети что-то вытворяют, все остаются в шоке со словами "А ведь быть такой милый мальчик...". Обычно именно такие пропадают, убегают, становятся жертвами, психуют и делают что-то плохое. В каждом омуте живут свои черти, и чем тише омут, тем опаснее эти черти... Давид - пример всем послушным мальчикам. Хорошо учится, не ввязывается ни во что... И он гей. В свои четырнадцать Давид уже осознал свою ориентацию и просто бредит тем, что бы понять самого себя и окружающий его мир...
Общительный, позитивный, умный. В меру любопытный. Родители рады, что их сын развит куда лучше чем его одногодки. Талантливый юный художник... Кто знает, что скрывается внутри примерного мальчика?
Пример ребенка, родившегося и воспитанного в однополой семье. Две матери дыши не чают в сыне и частенько эо показывают на людях, что очень злит подростка.

0

693

Dawid Wajs, давай что-нибудь думать )
желаешь старшего друга, но менее мудрого?)

0

694

Michael West, о, я только за! ))

0

695

Dawid Wajs, осталосьпонять как мы пересеклись со школьником хд
может мы соседи в Нью-Йорке? После моего переезда в этот город?

0

696

Michael West, легко! Если тебя не смущает семья из двух лесбиянок и сына их
А давно ты переехал?

Отредактировано Dawid Wajs (08-12-2017 13:18:31)

0

697

Dawid Wajs, меня может смутить только отсутствие еды в вашем холодильнике, которую я буду приходить тырить хд
так-с получается хмм в НЙ живем 23 года, но в эту квартиру только переехали

0

698

Michael West, а, ок, а то я 1-2 года только в Нью-Йорке)))
в каком ты районе живешь? Если мы соседи

0

699

Dawid Wajs, оставляю на твой выбор хд
какой-то приличный желательно хд

0

700

Всем добра, бобра и так далее  :D
Хочу вернутся на ролевую, но новым персонажем, хочется вернутся к кому-то кто ищет партнера, или предложит хороший сюжет, или харизматичный образ  :D
полностью открыт для любых предложений, парень не привередливый, хочу лишь активной игры ;)

0

701

Jonathan Rice, а приемлемый для вас пол и возраст персонажа?

0

702

ищу конечно девушку) тут без вариантов))
а на счет возраста... я лично сыграл бы что-то от 25-45, комфортный для моего восприятия возраст)

0

703

Jonathan Rice, имеются ли у вас мысли о том, каким вы видите своего будущего перса - позитивный герой или отрицательный?)

0

704

рискну
Jonathan Rice,  а как вам образ отвязного шулера? )) Акция #2 мальчикам это нравится

0

705

Jonathan Rice, пристроили уже волка? хотела предложить адекват с неадекватом

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам