Нас окружали тьма, холод и затхлый запах. Биение сердец и поскрипывание старых половиц разрывали тишину.

мне должно быть глубоко насрать как! выглядит! мой! зад!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
25436
218
123
243
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 691 страница 720 из 876

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

691

Odin Fell, я уже подписалась на эту групповушку)))

+2

692

хочу быть кому-то нужным
http://i066.radikal.ru/1712/53/4581a4419f5f.gif
Noah Scnapp
Давид Вайс, 14-15, школьник

Тихий, слабый, трусливый. То, каким видят Давида одноклассники. Он из тех, кто всегда в тени, а если что-то происходит, и такие дети что-то вытворяют, все остаются в шоке со словами "А ведь быть такой милый мальчик...". Обычно именно такие пропадают, убегают, становятся жертвами, психуют и делают что-то плохое. В каждом омуте живут свои черти, и чем тише омут, тем опаснее эти черти... Давид - пример всем послушным мальчикам. Хорошо учится, не ввязывается ни во что... И он гей. В свои четырнадцать Давид уже осознал свою ориентацию и просто бредит тем, что бы понять самого себя и окружающий его мир...
Общительный, позитивный, умный. В меру любопытный. Родители рады, что их сын развит куда лучше чем его одногодки. Талантливый юный художник... Кто знает, что скрывается внутри примерного мальчика?
Пример ребенка, родившегося и воспитанного в однополой семье. Две матери дыши не чают в сыне и частенько эо показывают на людях, что очень злит подростка.

0

693

Dawid Wajs, давай что-нибудь думать )
желаешь старшего друга, но менее мудрого?)

0

694

Michael West, о, я только за! ))

0

695

Dawid Wajs, осталосьпонять как мы пересеклись со школьником хд
может мы соседи в Нью-Йорке? После моего переезда в этот город?

0

696

Michael West, легко! Если тебя не смущает семья из двух лесбиянок и сына их
А давно ты переехал?

Отредактировано Dawid Wajs (08-12-2017 13:18:31)

0

697

Dawid Wajs, меня может смутить только отсутствие еды в вашем холодильнике, которую я буду приходить тырить хд
так-с получается хмм в НЙ живем 23 года, но в эту квартиру только переехали

0

698

Michael West, а, ок, а то я 1-2 года только в Нью-Йорке)))
в каком ты районе живешь? Если мы соседи

0

699

Dawid Wajs, оставляю на твой выбор хд
какой-то приличный желательно хд

0

700

Всем добра, бобра и так далее  :D
Хочу вернутся на ролевую, но новым персонажем, хочется вернутся к кому-то кто ищет партнера, или предложит хороший сюжет, или харизматичный образ  :D
полностью открыт для любых предложений, парень не привередливый, хочу лишь активной игры ;)

0

701

Jonathan Rice, а приемлемый для вас пол и возраст персонажа?

0

702

ищу конечно девушку) тут без вариантов))
а на счет возраста... я лично сыграл бы что-то от 25-45, комфортный для моего восприятия возраст)

0

703

Jonathan Rice, имеются ли у вас мысли о том, каким вы видите своего будущего перса - позитивный герой или отрицательный?)

0

704

рискну
Jonathan Rice,  а как вам образ отвязного шулера? )) Акция #2 мальчикам это нравится

0

705

Jonathan Rice, пристроили уже волка? хотела предложить адекват с неадекватом

0

706

хочу быть кому-то занозой в заднице
*тут должна быть гифка, вы ее типа видите*
прдеполагаемая(это так специально? xd)  внешность(и)
Там решим, 17-25, well... Люблю фотографию, могу работать в этой сфере. Или в  касающейся (постоянной пиздаболии) общения. Да я вообще все могу, но я ленивый.

Заноза в заднице. Человек тридцать три несчастья и характера. Серьезно. Общение с практически любым моим персонажем это в итоге:
- Его кто-нибудь заткнет?
- Кто-нибудь может принести дробовик?
- Этот парень накурился?
- Три минуты молчит. Сдох, наверное.
Это если мне комфортно, да. Касаемо профессии - не люблю повторяться, но придется: я все могу. Могу бегать на подтанцовке с блокнотом у мистера звезды, могу бегать с фотоаппаратом в поисках горяченького. Могу копать, могу не копать, (могу сделать чтобы другие копали), могу быть лучшим театром одного актера. Меня интересуют:
а) Мелкоэпизоды. т.е. что-то ненапряжное, типа двое заходят в бар, и напиваются(курили трубку мира - передрались xd)
б) Проходные эпизоды т.е. эпизоды касающиеся жизни моего персонажа, для его раскрытия.
в) Ебизоды. Простите, ща исправлюсь: Слэш. Слеш. Ебля. Половая унца-унца. Да как угодно - поэтому желательно если я приду сразу к кому-то. Поэтому с дамами сразу только а) и б), извините милые. Но отлично подойдет вариант " я хочу себе ебанутого брата/кузена/петушару с района/друга", если все будет совсем туго.
О, да. Мой персонаж ругается. От души душевно в душу. Матом. Прямо через рот. Прямо да, без фильтра между мозгом и ртом.
Из заявок мне понравилась та, что с Olly Alexander, but она кажется вот вот будет приватизирована, поэтому пройдусь по другим вариантам внешностей(нет, я не листал список уже занятых, поэтому заранее аймсоусорри)
Luke Newberry, Will Tudor, Edward Holcroft
Вполне может быть: Jamie Campbell Bower, Ben Whishaw, Grant Gustin
Либо: Рассмотрим ваши варианты, но проблемас, я открыт к обсуждениям.

0

707

Печенюха с гудроном написал(а):

Из заявок мне понравилась та, что с Olly Alexander, but она кажется вот вот будет приватизирована

Интуиция подсказывает или как это кажется? Там человек недавно роль сменил, так что не думаю что приватизирована хд Бери Олли, он крутой)) Или Уишоу хд

17

Если возьмёшь школоту буду рад неадекватному новому либо старому другу, который недавно вернулся в город из захолустья чтобы натворить делов и замутить тему вроде сериалов про молодёжь: Скам, Бесстыдники, Скинс, Отбросы, а то есть очень разные персонажи и характеры объединяются в одну сюжетную линию. Под описание твоего характера очень хорошо представляется именно физиономия Олли хдд Возьмёшь его и получишь минимум двух соигроков хд Меня и того заказчика, Ноа. Сам люблю непринуждённые сюжеты которые постепенно складываются в довольно интересные истории.

+1

708

Печенюха с гудроном,
Гастина в массы! Да пох на самом деле на внешность, главное, чтоб игра полилась аки ручеёк весной
И да, с фантазией, в данное время и только в данное время, туго. Так что хочу видеть тебя в вип списке близких ебанутых людей. Почему бы не друг и кузен в одном флаконе?

0

709

Если возьмёшь школоту буду рад неадекватному новому либо старому другу, который недавно вернулся в город из захолустья чтобы натворить делов и замутить тему вроде сериалов про молодёжь: Скам, Бесстыдники, Скинс, Отбросы, а то есть очень разные персонажи и характеры объединяются в одну сюжетную линию. Под описание твоего характера очень хорошо представляется именно физиономия Олли хдд Возьмёшь его и получишь минимум двух соигроков хд Меня и того заказчика, Ноа. Сам люблю непринуждённые сюжеты которые постепенно складываются в довольно интересные истории.
Я подумал может быть в радиоведущие податься, возраст 21 год наверное вполне подойдет. Попутно можно бегать по кастингам, или подрабатывать певцом хлебалом в задрипанных заведениях, типа без претензии на супер стар.
Ноа молчит вообще...)))
Гастина в массы! Да пох на самом деле на внешность, главное, чтоб игра полилась аки ручеёк весной
И да, с фантазией, в данное время и только в данное время, туго. Так что хочу видеть тебя в вип списке близких ебанутых людей. Почему бы не друг и кузен в одном флаконе?

Почемубыинеда, в общем-то. Один черт в пару видимо никому не приглянулся, а так хотя бы подвязки на игру с родственником.

0

710

Печенюха с гудроном,
Пс, парень, какого хера ты отметаешь святой инцест? хд

0

711

Пс, парень, какого хера ты отметаешь святой инцест? хд
Два тонких звонких в одной постели - джингл беллз, шарики звенят?)
Или как ты это видишь? xd

0

712

Печенюха с гудроном,
Шарики звенят, фонарики горят... хд
В любом случае, моё дело предложить...

0

713

ПЕЧЕНЮХА С ГУДРОНОМ

ой, мне нужно с тобой в бар срочно  http://i.imgur.com/Sz8Ksxj.gif

0

714

ПЕЧЕНЮХА С ГУДРОНОМ, могу предложить подработку в баре)

0

715

Richard Durand, Как девушка я вряд ли подойду, а вот поиграла бы с радостью. Писала вам с мужицкого профайла)

0

716

Ищу мужа, за которого в Вегасе по пьяни вышла замуж  :flag:

0

717

хочу быть кому-то другом, отцом или возлюбленным, бывшим мужем
https://cdnw.nickpic.host/mI2yMb.gif http://img11.hostingpics.net/pics/721594tumblrlzurq2GGTu1qziwdro8250.gif
nikolaj coster-waldau
~, 40+, ректор университета

Вообщем, интеллигент, хорошо образованный мужчина без проблем в прошлом, связанных с криминалом, но, возможно, берет взятки, связанные с поступлением студентов, ну, кто же узнает хд
Выпивает дорогой вискарь только по субботам или праздникам.
К романам со студентками относится нейтрально, но без всяких поздравлений. Омг, что это...
Кароче, дело к ночи. Ищу тех, с кем будет не скучно вести любые линии отношений... ну а вдруг)

+6

718

с наступающим, не хотели бы быть предполагаемым женихом ?
В прошлом отец пытался навязать меня в качестве невесты

+1

719

с наступающим, охо какой потрясающий выбор внешности)
Я бы с удоврльствием завела знакомство с таким мужчиной)
Пишите анкету, уверена без игры и поклонниц не останетесь)

0

720

с наступающим, какой же отличный у вас вкус!
Я бы вас забрала хоть бывшим любовником, хоть офигенным дядей например, хоть преподавателем бывшим! Если мордашка нравится и есть желание, то можно придумать интересную историю
http://i.imgur.com/zbxj7GK.gif

Отредактировано Shannon Murphy (31-12-2017 16:25:01)

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам