Страшно открывать глаза - всё происходящее может оказаться всего лишь сном. Красивым, ярким, таким осязаемым сном...

Админов убивать нельзя,
с админами надо спать =D
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
23275
350
313
350
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 661 страница 690 из 705

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

661

Matthew Bowman, конечно)

0

662

Andrea Summers,
тогда в лс?)

0

663

Matthew Bowman, уже топаю)

0

664

Всем доброго времени) Итак, мне 22-25 лет. Внешность - Taylor Hill. Хочу напроситься к кому-нибудь няней. Также неплохо бы несколько друзей, шепчущих на левом плече (дьяволята, для контраста). Могу быть чьей-то парой/бывшей.
Персонажка в целом - спокойный, относительно адекватный человек, однако находясь в компании пары-тройки контрастных персонажей может совершать всякие глупости-шалости)

0

665

хочу быть кому-то ...
https://image.ibb.co/jRhZpb/tumblr_o80v2xs_GU81t3r73no5_250.gif https://image.ibb.co/h8NpNw/tumblr_o80v2xs_GU81t3r73no8_250.gif
Adele Adkins
Adele Norman, ~30, Автор-исполнитель, композитор, продюсер

Трудный путь из не самых благоприятных районов до самых фешенебельных. Трудный путь от наивной школьницы до женщины, мелькающей на экранах. Трудный путь от стеснения к открытости. Все это о ней. Описать все это коротко невозможно. Она, как и все прочие, прошла через свои взлеты и падения, но она все это время придерживалась одного главного принципа - сохранить человеческое лицо - идти по трупам ради карьеры - не про неё. Но и сдаваться - тоже не в её характере. Она всего добилась сама. Отчасти, это правда. Но без близких и банальных хитросплетений судьбы ничего бы не получилось. Как бы все сложилось? Не важно.
Ищу собственно всех. Начиная от близких, друзей до тех людей, с которыми приходилось работать. Любые, даже самые абсурдные варианты знакомства - это сюда хд
Да, знаю, персонаж почти списан с оригинала. Но тому есть несколько причин: ролевые по "голливуду" слишком медлительные и скованные; не могу я пойти и даже попытаться отыгрывать Адель, как реально существующего человека - фанат во мне придушит меня же хд

+2

666

На лабутенах, не знаю, будет ли Вам такое интересно, но я бы сыграл что-то наподобие шоу Голос или Икс-Фактор, где вы были бы звездой-экспертом-ментором, а я участником, начинающим талантом и поклонником вашего творчества (:

+2

667

Elijah Armstrong написал(а):

На лабутенах, не знаю, будет ли Вам такое интересно, но я бы сыграл что-то наподобие шоу Голос или Икс-Фактор, где вы были бы звездой-экспертом-ментором, а я участником, начинающим талантом и поклонником вашего творчества (:

Дня) Да, интересное предложение) Я что-то даже не думала в этом направлении... Но мне нравится) С радостью отыграю такое)
Только нужно обсудить все детали)

+1

668

На лабутенах, а Вы из Англии будите? ) то мы могли быть либо знакомы, либо, может, нужна будет помощь хакера, который спасет звезду о хейтеров и любых недоброжелательных личностей.. ну или спасет от таких же хакеров ))

Отредактировано Jocelyn Redmayne (03-12-2017 13:15:19)

0

669

Lissa Velington, ооооо.. я могу быть этом дьяволенком ))) со мной всегда можно отыграть какую-нибудь взрывную пьянку хд
а соседка по квартире не нужна? :3

Отредактировано Jocelyn Redmayne (03-12-2017 13:17:56)

0

670

Jocelyn Redmayne, на счет Англии не думала - напротив - планировала быть местной... Но это пока тоже не точно)
Появилась у меня тут пара задумок, как что-то более конкретное сложиться - я загляну в ЛС)

0

671

На лабутенах, да, конечно )

0

672

хочу быть кому-то близкой
https://78.media.tumblr.com/dc7db93f30121584aceb9855a489e30f/tumblr_inline_oxu3m48Wbw1tk5evm_400.gif https://78.media.tumblr.com/6e54793952e92c7ecb76aca67c04e353/tumblr_oysmiij2ew1rmxa4zo4_400.gif
предполагаемая внешность
Ana de Armas
имя, возраст, профессия
может Эмма, 23-27, не важно

Она из тех, кто к своему возрасту еще не может дать ответ на вопрос "кем я хочу стать, когда вырасту". Каждый день она думает о множестве возможностей, которые ей хотелось бы испробовать, но она не может. Ей не хватает знаний, не хватает сил и мотивации чтобы начать что-то делать. Но ей безумно хочется. Она , наверное, просто ждет, пока ей принесут все на блюдечке, скажут, как в ней и её "нераскрытом" потенциале нуждаются. Что готовы его развивать, пока она будет с довольной улыбкой сидеть и получать все знания через провод, подключенный одним концом в компьютер, а другим - в её голову. Но это только дома. Только дома она ленивая, не знающая цену ни себе, ни времени, которое она тратит впустую. Дома она настоящая кошка. Она спит до обеда, не спешит. Она спокойно опаздывает на встречи, хотя и переживает, когда это происходит, но ничего не может с собой поделать. Не смотря на все это, у неё есть друзья и люди, которые её взаимно любят. Потому что с ней весело, с ней интересно. Она, казалось бы, ничерта не знает, но при этом знает определенные вещи во многом. Она поставит вам укол, хоть и не будет знать что за жидкость вам вкачивает. Она поможет переклеить обои, но не будет знать какой клей подойдет лучше. Она точно не станет вам советовать то, что однажды не попробовала сама и не вынесла какой-то, не станет врать об этом и основываться на мнении других, подвергая тем самым собственное сомнению. А еще она не любит навязываться людям, поэтому в продажах она не сильна абсолютно. Да и вообще с годами она перестала любить людей, перестала желать завести новые знакомства. Ей тяжело найти работу, потому что она боится, что не справится и что ей не помогут, а просто вышвырнут. Боится, потому что так не раз уже бывало.

0

673

Emma, может тебя тоже на кривую дорожку за собой увести?
С людьми, которые не знают, что хотят это прокатывает.

0

674

Cain Denis, а по подробнее?

0

675

Cain Denis, соберешь себе армию наркотят. и вот че я с тобой потом делать буду?

+1

676

Emma, я в лс маякну
Arno Denis, тиха там хд

+1

677

Emma, Армас, любовь моя  http://i.imgur.com/MFPV2JV.gif Буду рада видеть эту красотку в любой роли))
Забрала бы вас лучшей подругой, но она творческий души человек и развивается в этой сфере, несостыковка с вашим пунктом(

+1

678

Leona Ryder написал(а):

Забрала бы вас лучшей подругой, но она творческий души человек и развивается в этой сфере, несостыковка с вашим пунктом(

Несостыковка тут только в том плане, если вы не сможете общаться с таким человеком, как мой персонаж)

0

679

На лабутенах,
я бы тоже что нибудь хотел бы сыграть с таким персонажем! хД Все что угодно!) На все согласен!)

0

680

хочу быть кому-то надоедливой заразкой
http://sd.uploads.ru/kARLo.gif http://s8.uploads.ru/vPoJI.gif
Elsa Hosk
Delia, 26 y.o., горничная (в доме или отеле не суть важно)

Умная и уверенная в себе. Никогда не будет лезть на рожон или кричать, спокойна и уравновешена. Умеет подобрать слова, всегда прислушивается к человеку, выслушать его. Ведь многим так хочется просто высказаться. Она женственная, этому нельзя научиться, это должно идти изнутри. Вне работы, она такая же, как и все, любит прогулки с друзьями и романтические комедии. В некотором роде очень позитивная личность. Имеет свое мнение на все, умело подает это. Любит книги и черно-белое кино. Увлекается фен-шуем. В некотором роде эгоистична и требовательна, как по отношению к себе, так и к окружающим. Она знает чего хочет, и получает желаемое. Злопамятна, это, наверное, самый страшная черта ее характера. Слишком самоуверенна и прямолинейна, но все это стирается на фоне ее манеры говорить. Когда она начинает говорить, ты и не понимаешь, где заканчивается крик.
Приемлет отношения, как с парнями, так и с девушками. Отлично знает чего хотят те и другие, и дает им это. В серьезных отношениях была два года, после чего решила, что свобода ее друг и товарищ.
ищу начальника, друзей, врагов и так далее по списку)

+1

681

блондинка в шоколаде, почему именно горничная?)

блондинка в шоколаде написал(а):

Приемлет отношения, как с парнями, так и с девушками.

ищу начальника

http://funkyimg.com/i/Vjr8.gif

0

682

Leona Ryder, потому что много информации, которую можно использовать в своих целях) близко к красивым и обеспеченным) можно заниматься спортом с разрешения начальника) отличное настроение и формы прилагаются)

Отредактировано блондинка в шоколаде (05-12-2017 14:05:21)

0

683

Никогда не будет лезть на рожон или кричать

Когда она начинает говорить, ты и не понимаешь, где заканчивается крик.

немного потерялась я что то ахах
Как на счет сменить профессию и стать например пр-агентом?)

а вообще, хотелось бы какой-то связи, может дальние родственники?

0

684

Vanessa Cunningham, с характером доработать наверное придется)
имеется ввиду в конфликтных ситуациях не повышает голос, легче промолчать)
а на счет профессии это уже точно) хочу просто не могу) надоели все эти адвокаты. врачи и так далее)
а родственников я всегда за)

0

685

ищу начальника, друзей, врагов и так далее по списку)

Vanessa Cunningham написал(а):

а вообще, хотелось бы какой-то связи, может дальние родственники?

может возьмём к нам домой?
Leona Ryder, или вы забираете? хд

0

686

Kaitlyn Murdoch написал(а):

может возьмём к нам домой?

смотря какие планы у неё на хозяина дома хаха
а вообще учитывая вот это

много информации, которую можно использовать в своих целях) близко к красивым и обеспеченным) можно заниматься спортом с разрешения начальника) отличное настроение и формы прилагаются)

тут идеально отель Одина

а родственников я всегда за)

есть у меня идейка, касательно общего отца/отчима хд в общем, надо в лс заглянуться

0

687

Vanessa Cunningham написал(а):

тут идеально отель Одина

http://i.imgur.com/Sz8Ksxj.gif не завидую

+1

688

я бы взял такую горничную себе в отель  http://sh.uploads.ru/ceUgN.gif

0

689

Odin Fell, то есть ты будешь моим начальником?)
Vanessa Cunningham, я приду к тебе в лс)
Kaitlyn Murdoch, а мне сказали от мердеков держаться подальше ахахах

0

690

Odin Fell, то есть ты будешь моим начальником?)

именно так. ну наверняка у вас там какая-то старшая горничная есть, над ней администратор, ну и там где-то наверху есть я ахах но по крайне мере живу я практически в отеле и контактовать мы более, чем будем. плюсом ко мне идут Аиша и Шеннон (в комплекте хд), так что соглашаясь на Хаятт получаешь троих соигроков хд

+1

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам