Нас окружали тьма, холод и затхлый запах. Биение сердец и поскрипывание старых половиц разрывали тишину.

мне должно быть глубоко насрать как! выглядит! мой! зад!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
25436
218
123
243
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 631 страница 660 из 876

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

631

Michael Wainwright, а чё б нет.
если падать, то на самое днище

0

632

Lex, я пока незнаю куда, но забрать хочу хд че графике совместной пропадать хд
давай становиться плохими вместе? хд

0

633

Lavinia Jensen, пополз к тебе в лс

0

634

Lex, днище это как раз ко мне)))

+1

635

Michael Wainwright, предложения кроме наркоты ещё будут
или всё на этом?)

0

636

Lex, а чего еще хочешь?))
Я общительный парень, я со всеми дружу (нет)

0

637

Lex, мне кажется, или я тебя знаю?

0

638

Lex, ничо блять не говори!

0

639

Michael Wainwright написал(а):

а чего еще хочешь?))
Я общительный парень, я со всеми дружу (нет)

мне мужик нужен
общительный такой
вот как раз такой как ты (не клею или да)
или свахой будь

Arno Denis написал(а):

мне кажется, или я тебя знаю?

уже нет бл

Arno Denis написал(а):

ничо блять не говори!

ахахахах

0

640

Lex, хуя ты мастер пикапа)))
свахой? только если мне можно будет говорить голосом Розы Сабитовой. и одеваться так же. и очки. и... напомни, зачем мне это надо?

0

641

Michael Wainwright, "мастер пикапа" моё второе имя ахах
оу щет
я про оплату забыл, но вся соль в том, что бомжу нечем платить
могу только натурой
попинать кого-нибудь

0

642

Lex, короче, приходи за веселыми таблетками, а там разберемся))

0

643

Покумекав немного, я всё-таки подумал о смене персонажа возможной и дабы понять, необходим ли сей концепт - хочу скинуть Вам на суд.

хочу быть кому-то другом, знакомым, возможно парой
http://s5.uploads.ru/mdkt5.jpg
Alessio Boni
Martin Manzoni, 35-37, преподаватель итальянской истории

- Родом из Флоренции, прожил там почти всю жизнь;
- С отличием закончил Флорентийский университет;
- В детстве потерял отца;
- Является знатоком итальянской истории, преподавал историю там же;
- Женился в 25 лет;
- В 29 в результате ДТП потерял жену, винит в случившемся только себя, пытается оправиться от душевной травмы;
- Два года назад кардинально изменил свою жизнь и переехал в Нью-Йорк;
- Души не чает в собаках;
- Стал бояться автомобилей, ездит исключительно на общественном транспорте;
- С недавнего времени - любитель выпить, жизнь Мартина понемногу начала скатываться по наклонной;
- В поисках коллег по работе, друзей или же даже пары, которая вытащит его из кризиса и вернёт к жизни;

+1

644

Jeremy Anderson, а посты какого размера и формата вы пишете?
можно посмотреть? персонаж интересен

0

645

Aisha Fell, Могу отправить Вам в личку пару отыгрышей, к сожалению заброшенных, с другого форума, однако не кривив душой скажу - посты исключительно мои и одного очень прекрасного моего соигрока.

0

646

Jeremy Anderson, давайте! мне был бы интересен такой персонаж!

0

647

Aisha Fell, Отправлено, сударыня)

0

648

Jeremy Anderson, Я бы вас в соседи забрали  http://funkyimg.com/i/2c4aj.png
Буду за сахаром и солью бегать х)

Отредактировано Shannon Murphy (21-11-2017 08:34:23)

0

649

Jeremy Anderson написал(а):

Martin Manzoni

мне кажется, или мне знакомо очень имя))
я бы хотела придумать что-нибудь, но у меня персонаж тоже приезжий и тоже со своей драмой))

0

650

Shannon Murphy, Почему бы и да?)
Jenna Ryan, Возможно, где-нибудь могли бы и пересекаться)

0

651

хочу быть кому-то ...
http://sf.uploads.ru/MdXD4.gif
Ivy Levan
Джейн [но это не точно], 25 лет, прожигательница жизни

Превращу твою жизнь в персональный ад, где ты будешь поклоняться мне, называя своим Люцифером.
Заставлю зависеть от меня, как от наркотика и после оставлю гнить на задворках жизни, потеряв интерес и отправившись на поиски новой жертвы.
Растворюсь в тебе до основания, истлею как сигарета до самого фильтра, утону в твоих глазах, если сможешь привлечь меня, а это непросто. Увы.

Можно посчитать, что ищу пару, но это не так. Но не исключено.
Наркоманка со стажем, чудом все еще не сорвавшаяся на героин, хотя не раз порывалась. Бывшая модель, ныне популярный видеоблогер, активно прожигающая деньги родителей. Испорченный любовью и деньгами ребенок превратился в меня, вероятно - к сожалению, но кому есть дело до этого? По образованию дизайнер, по призванию - идиотка, потому что иногда стоило думать головой, которая все же есть на плечах, но увы и ах - пользоваться ей вовремя не научилась.
Потенциальных любовников для своей дамы не ищу, т.к. не заинтересована в отыгрыше нц вообще и в принципе.
Если кому необходима подобная пара - милости прошу, все обсудим и возможно придем к компромиссу.
Дилеры, странные личности, друзья и не очень, давние враги - милости прошу, я ищу различного развития для вполне себе сырого персонажа.
Отвечаю здесь и в лс, если что не кусаюсь и вообще я котик :3

0

652

lucifer, диллер здесь)

0

653

Добрый вечер.
Я пришла без идеи, но с жутким зудом поиграть Eva Mendes. Может кому-то из вас нужна прекрасная??
Возраст - не старше 35.

0

654

пытка написал(а):

Добрый вечер.
Я пришла без идеи, но с жутким зудом поиграть Eva Mendes. Может кому-то из вас нужна прекрасная??
Возраст - не старше 35.

Здравствуйте, могу предложить Вам стать моим куратором в работе)
Если заинтересует регистрируйтесь и расскпжу подробности в ЛС, а там как раз и еще предложения подтянутся ;)

0

655

Доброго дня. К сожалению шаблоном заявку не получается оформить. Но очень хочется обзавестись связями.

У меня в голове дилемма между двумя образами. Нина Добрев и Ана Де Армас. Но склонна к Добрев, все же...П О М О Г И Т Е Возраст 25-28. И два варианта...

1. Она сбежала из другой страны, где ее отец является наркобароном. Она так и не смогла оправдать его надежд, а он в свою очередь, решил, что проучит ее. И лишил ее имущества. Сейчас она зарабатывает себе на жизнь тем, что ремонтирует машины, и мастерски справляется с компьютерами. А в свободное от работы время не прочь провести в клубе или на уличных гонках. Замужем, но тщательно скрывает это, как и свое настоящее имя. Это если коротко о главном. Данному персонажу неплохо было бы найти работодателя, друзей и врагов. Возможно, того самого мужа (Но тут я особо не надеюсь, да и сильно надобности в этом нет). Однако на них имеется невероятный полный экшена сюжет.

2. Брак по любви. (Так предполагалось, а вернее, все это слепая наивность и розовые очки) Но получился брак по расчету для выгоды семьи. Неоконченное высшее образование архитектора, домохозяйка и как следствие ребенок. Лет пяти, шести. Она сбежала, как только ее муж запер  в золотой клетке и показал все прелести тирании. Теперь ее преследуют бесконечные суды и борьба за единственный кусочек счастья. Она работает на нескольких работах и пытается восстановиться на обучение, семья ее презирает и потому она только и может рассчитывать на собственные силы.

Открыта для любых предложений и сюжетов. Не против предложить что-то интересное от себя. Надеюсь, что смогла немного заинтересовать.  http://i.imgur.com/wy0omBj.png Отвечу на любые вопросы, дабы устранить все непонятные моменты. Пыталась выжать минимум.

Отредактировано Andrea Summers (01-12-2017 12:43:51)

+1

656

Andrea Summers написал(а):

Ана Де Армас

http://i.imgur.com/MFPV2JV.gif

+1

657

Aisha Fell:D голос принят!

0

658

Если будете брать второй вариант, то могла бы предположить роль старшей сестры или же роль подруги, плюс могу предложить работу)))

+1

659

Rebekka Price, буду иметь ввиду. Надеюсь, что к вечеру определюсь окончательно.  http://i.imgur.com/FUz12DE.png

0

660

Andrea Summers,
Есть ли возможность обсудить еще один сюжет?)

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам