По утру в жилой коробке, пробуханной навзничь отголосками сонного отходняка вперемешку с ароматами алкогольного днища, ей есть от чего бежать...

Только вот ты ходишь по лезвию моих страхов, я же пройдусь по краю твоей души
184
144
83
22539
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. о рекорде 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
Odin • Milana • Dexter
Aedan • Roxy • Ness • Brian

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 541 страница 570 из 572

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

541

Magnus Anderson, боже упаси, берите конечно) я только рада буду, если он здесь появится! В любом случае заберу вас в игру)

0

542

Единорожка написал(а):

Второй персонаж (18 лет) из детского дома.

Заинтересовал данный персонаж. Могу предложить от себя дружбу. Не знаю насколько крепкую, но приключения помогу найти это точно. Забрать из участка - не вопрос. Провести там напару 15 суток - вообще не беда. Познакомиться могли при любых, даже самых нелепых, обстоятельствах.)
если будет желание, регистрируйся, а потом в лс беги. покумекаем, обсудим)

0

543

хочу быть кому-то наказанием за все грехи
--
Diana Melison
Maria Ranieri, 25

Она сумасшедшая, больная, повёрнутая на все 100%. В её полной различных тараканов голове живет лишь одно желание - прогнуть под себя весь мир.
  Мария всегда жила по каким-то своим, выдуманным правилам, выкручиваясь из любой сложной ситуации только благодаря закону о том, что девочек не бьют (ну и умению неплохо врать). Хотя она до сих пор искренне удивляется почему её еще не убили, выбросив труп в ближайшую речку. Конечно, ведь этой девушке палец в рот положи, так она руку по локоть откусит.   
  Прямая, словно натянутая леска, Мари на раз выскажет вам в глаза всё, что о вас думает, совершенно не переживая чем дело потом кончится. И плевала она кто перед ней стоит: очередная тупоголовая кукла или же шкаф размером два на два. Ну а уж если брюнетку удалось повстречать не в самом лучшем настроении, то можете смело заказывать себе прощальную церемонию - уничтожит, переступит, и дальше пойдет не обернувшись.
  Она настоящая эгоистка, готовая идти по головам ради своей цели. Людям особо не верит, знакомится с кем-то тоже не большая фанатка,  а общаться предпочитает только с проверенными временем людьми. Именно поэтому близких друзей у неё всего пара человек, но они для Марии больше, чем просто случайные люди, которым не сильно повезло с подругой.
  Со стороны её жизнь кому-то может показаться сказкой. Младшая дочь в семье крупного бизнесмена. Папочкина гордость. Его любимая принцесса, находящаяся под опекой старших детей. Да вот только у любой сказки есть оборотная сторона медали.

0

544

Любимица твоих дьяволов написал(а):

хочу быть кому-то наказанием за все грехи

Здравствуйте, я как раз ищу такое наказание - Акция #1 отличницы легкого поведения.
В общих чертах сами истории разные, но я могу спокойно подстроить историю под вас, если заинтересует)
Мне по большему счету нужен такой характер, как описан у вас, и тема женитьбы которая так и не состоялась.  С богатой дочерью бизнесмена также нет проблем. так как раньше Гонсалес также крутился в денежном эпицентре)

0

545

хочу быть кому-то Семьей или другом
-- --
Софи Куксон
  24-27, архитектор

Хотелось бы придти другом или родственником, могу врагом даже, люблю обыгрывать интересные отношения. Образ амбициозной девушки, которая разборчива в своих желаниях, спокойна и целеустремленна, реалист, умеющий правильно расставлять приоритеты. Уверенна в себе, иногда слишком, немного завышенная самооценка, иногда бесцеремонна  и вовсе не скромна, полагает, что именно это качество не дает добиться желаемого. Не балагур, но легка в общении и может поддержать разговор, если будет нужно. Возможно, что она обучалась за границей или в другом городе, и вернулась на родину.

0

546

гостья написал(а):

ГОСТЬЯ

могла быть бы подругой)
нравится ваш характер)

0

547

ГОСТЬЯ, могу забрать старшей сестрой)

0

548

Я буду очень рада, обрести старшую сестру и друга)
Хотелось бы обговорить детали вне форума, с сестрой (аська, скайп), как только зарегистрируюсь, напишу в лс  подруге и придумаем что-нибудь:3

0

549

ГОСТЬЯ, аська 695 286 063

0

550

Для Нью-Йорка:
Хочу найти соседа/соседку, подругу/друга, может кузину или кузена, или еще кого то🤔

Персонаж:Анна Декер, 25 лет, живёт на съёмной квартире, она подрабатывает в разных местах. 🤔 она психически больна, но об этом мало кто знает😐🤷♀ а также она убийца. Хотела пока найти людей и выяснить с ними отношения, чтобы когда вернусь, смогла бы с ними поиграть. Пишите в ЛС, если у кого то будут идеи или планы :)

внешность:melissa benoist

Отредактировано Maria Hart (07-10-2017 18:49:55)

0

551

гостья написал(а):

Я буду очень рада, обрести старшую сестру и друга)
Хотелось бы обговорить детали вне форума, с сестрой (аська, скайп), как только зарегистрируюсь, напишу в лс  подруге и придумаем что-нибудь:3

Мне нужна младшая сестра с внешкой Медхен Эмик

0

552

Я хочу убрать этого персонажа, ибо его все кинули, кто обещал прийти, а без сюжета он  увы....

В общем, будет другой персонаж. Это мужчина лет 33-36. Это все, что я знаю. А да. Еще он бобряш-добряш.
Внешность тоже имеется. В общем, все предложения была бы рада видеть тут или в лс на профиль Ламоры (он выше)

0

553

хочу быть кому-то сестрой, теткой, подругой... матерью?
https://68.media.tumblr.com/3a73fcf7e57a827826be544f8a182dda/tumblr_olaiqjBPKh1sq182ao1_500.gif
http://78.media.tumblr.com/5677e0dc78877f1cca5e5b1fe8558163/tumblr_inline_mlkvetpluC1qz4rgp.gif

katy perry
zoe saldana
не могу сказать, что определилась с именем или профессией, но по возрасту хочется персонажа уже не юного, объективно 28-34 года 

Сейчас я нахожусь в состоянии поиска настроения персонажа и планировании биографии, поэтому я готова рассмотреть предложения, если они будут. Сразу оговорюсь, что настроена прийти скорее в семью, а не в пару. Быть может я приведу с собой пару позже.
В общем, кого-то может заинтересовать Кэти Перри или Зои Салдану в качестве родни?

Отредактировано bordo (14-10-2017 17:41:39)

0

554

bordo, на самом деле было бы интересно, правда наверное, не родной сестрой, а кузиной, с которой я изредка общался) будет достаточно интересно после всего что случилось в моей жизни, а еще и с учетом того, что я официально мертв, встретиться с кузиной где-нибудь лицом к лицу)
В общем задел для игры определенно имеется, если не против податься немного в криминал)

0

555

bordo, добрый вечер, у меня есть заявка, могу предложить роль тети) Акция #1 отличницы легкого поведения

0

556

James Keiber, а можете немного более подробно описать историю?
Rebekka Price, увы, но ваша тетя более взрослая... ей целых 45 лет, а браться за столь "взрослого" персонажа мне бы не хотелось.

0

557

bordo, возраст обговаривается)

0

558

Rebekka Price, а если тетя окажется темнокожей?  http://i.imgur.com/J7QbaOp.png 
я так понимаю, что дядя - родной вам? и кем является сам дядя, я бы предпочла себе прописать мужчину своего сама..

0

559

bordo, я не расистка, так что ничего страшного)

bordo написал(а):

я бы предпочла себе прописать мужчину своего сама..

Конечно, он ваш)

0

560

bordo написал(а):

zoe saldana

хочу подругу

0

561

zoe saldana - огонь

0

562

bordo, мне бы лучшую подругу надо

0

563

Rebekka Price, я немного подумаю))
Aisha Fell, это можно будет организовать. Есть какие-то детали или пожелания?
Ellay Franko, вы прямо делаете перевес в пользу второй внешности))))

0

564

Mateo Castillo, а кем вы планируете делать своего персонажа? Я тут друга уговорила своего, он будет у нас бывшим медвежатником. Хотела сказать, что выбор внешности у вас отменный! Нравится Кеша)))

0

565

bordo, конечно, надумаете, пишите в ЛС)

+1

566

bordo, просто берите ее. Я даже не знаю, каким родственником я мог бы вам прийтисьxd Но это все не важно http://funkyimg.com/i/2h2MW.gif

+1

567

bordo, О господи, бро!!!!
Это будет частный детектив , которого уволили из полиции из-за племянницы. Сейчас доволен работой ибо не ограничен какими-либо рамками
Горячий нрав, скажу честно. Вечно с побитой мордой

0

568

Mateo Castillo, а племянница есть на ролевой?
Хм... учитывая, криминальное прошлое моего товарища - может оказаться весьма интересный замес! Думаю, что мы могли бы придумать что-то интересное на троих, ведь мир обычно тесен)) Не против, если я позже напишу вас в ЛС?

0

569

bordo, Да, племяшка есть
Да, конечно не против)

+1

570

Привет, хочу отыграть персонажа, который весело прожигает свою жизнь, который всегда занимается чем-то интересным и веселым. Не сидит на одном месте. Немного придурошный. Его не будет интересовать такие вещи, как успешная работа, карьера, деньги или семья. Кто согласен приютить подобного чудика у себя? (Так как денег нет, своей квартиры в принципе тоже, а желудок пустой...)
Возраст примерно 28-29, внеха Sam Claflin.

+1

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам