Осталось только посадить туда Майкла, выкинуть во двор, закрепив перед этим листок с надписью: Отдам в хорошие руки! Или Осторожно, злой щенок!

какой секасный Арти
не усики, а пропуск в трусики
153
167
149
22085
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. о рекорде 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
Odin • Milana • Dexter
Aedan • Roxy • Ness • Brian

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 511 страница 540 из 549

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

511

Luis Shtainer, Приходите по нашей заявке!!!!!
Акция #2 мальчикам это нравится
будем рады очень)

0

512

Luis Shtainer, могу предложить вам роль Акция #2 мальчикам это нравится
Биография менябильна)

0

513

Luis Shtainer, пахах я поняла) а деятельность к вашему характеру какая подходит?)

0

514

Мне очень приятно, что люди откликнулись, спасибо) Но особенно я заинтересовался ролью предложенной вами
John Smith, )

0

515

Luis Shtainer, готов обсудить)

0

516

Luis Shtainer, а Фел будет веером)

0

517

Luis Shtainer, тогда с вами попозже выясним отношения и что-нибудь придумаем)

0

518

Kim Ye Jin,
Обязательно http://funkyimg.com/i/2h2MW.gif

0

519

хочу быть кому-то личным проклятием, наказанием, поставщиком бухла и сигарет. Я же еще про неприятности забыла!
http://i93.fastpic.ru/big/2017/0914/57/58d46339257cafdb67d95526e0f29357.gif
Ламора Вальмонт, 48 лет, капитан полиции

Цитата на подписи, полностью отражает состояние. Боевая дама, редкостная меатершинница, порой любит испить алкоголя и часто курит. Возможно, когда-нибудь, она умрет от рака легких, но не сейчас *сарказм*. Женщина язвительная и жаждущая приключений. Ищу для нее напарника или стажера, который будет медленно и верно удивляться (афигевать) с характера и действий этой особы, но они будут хорошими друзьями. Если этот напарник будет одногодкой, то тут можно замутит дружбу века.

Отредактировано Lamora (14-09-2017 19:57:12)

+2

520

хочу быть кому-то нужной
shelley hennig or shailene woodley
katie/sara/etc, 22-24, профессия не определена

я пересмотрела дивергента и опять вдохновилась этой девочкой. хочется сделать её такой же бесстрашной, готовой на самые отчаянные поступки ради своих самых дорогих. она разочаровалась во многих, потеряла родителей и с каждым днем желание отомстить все больше и больше мешает ей спать, не смотря на то, что погибли они в автокатастрофе и якобы сами виноваты. не доверяет многим, но её дружба на вес золота. боится чувствовать и любить, потому что вдруг её оставят в один день.
у меня на самом деле все очень сумбурно и я открыта для предложений, потому что пока ещё персонаж только рисуется.

0

521

closer написал(а):

я пересмотрела дивергента и опять вдохновилась этой девочкой. хочется сделать её такой же бесстрашной, готовой на самые отчаянные поступки ради своих самых дорогих. она разочаровалась во многих, потеряла родителей и с каждым днем желание отомстить все больше и больше мешает ей спать, не смотря на то, что погибли они в автокатастрофе и якобы сами виноваты. не доверяет многим, но её дружба на вес золота. боится чувствовать и любить, потому что вдруг её оставят в один день.
у меня на самом деле все очень сумбурно и я открыта для предложений, потому что пока ещё персонаж только рисуется.

Выше есть мое объявление. Можно из этой девочки стажерку сделать

0

522

хочу быть кому-то нужной…
http://funkyimg.com/i/2xo7Y.gif
josephine skriver //
veronica cartwright, 26 y.o., офицер полиции.

Вероника Эйлин Картрайт – это бесконечный сгусток энергии. С которым вам непременно захочется познакомиться, но едва ли она позволит себе подпустить вас ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Она любит большие компании, шум и движение. Стоять на месте для нее равносильно – смерти. Именно поэтому, вечерами вы скорее застанете ее в компании коллег по работе, нежели дома в одиночестве. Ронни, веселая и обладает хорошим чувством юмора. Она способна поддержать любую тему, начиная от футбола заканчивая рассуждениями о жизни. Ее в целом можно считать разносторонней личностью. Однако, ей так же свойственна способность сохранять хладнокровие и спокойствие в экстренных ситуациях. Она ответственная и знает, чего хочет от жизни. Чаще всего чтобы выпустить пар, она ходит в тренажерный зал. Но, еще больше ее захватывают бои без правил, в которых она любит принимать участие. Будем считать, что это ее маленький секрет.

Кого же нам нужно найти? Полагаю коллег, приятелей, пару друзей и врагов. Открыта для любых предложений и идей. Главное – возможность придумать интересный сюжет для будущих игр. Данное выше описание лишь маленькая часть задуманного.

Отредактировано Veronica Cartwright (16-09-2017 12:24:20)

+2

523

Veronica Cartwright, могу предложить вам роль моей старшей сестры)

+1

524

Rebekka Price написал(а):

Veronica Cartwright, могу предложить вам роль моей старшей сестры)

Уф, уф. труднааааа, поскольку я биографию уже написала. Там вся любовь к боям пошла из-за отца, который теперь сидит в тюрьме. Собственно он же повлиял на выбор профессии.  Плюс, на подходе сводный брат. И я боюсь, что не смогу это детально подстроить и перестроить. Возможно, мы могли бы дружить? p.s. мой косяк, не уточнила, насчет био в заявке. Неееелоооовко. http://i.imgur.com/6O81Kbt.png

Отредактировано Veronica Cartwright (16-09-2017 13:06:04)

0

525

Veronica Cartwright, ничего страшного, могли быть двоюродными сестрами или что-то подобное) На крайний случай, ты помогла мне когда на улице ко мне приставал кто-то, а я угостила тебя чашкой кофе и пирожками)

0

526

Veronica Cartwright, ничего страшного, могли быть двоюродными сестрами или что-то подобное) На крайний случай, ты помогла мне когда на улице ко мне приставал кто-то, а я угостила тебя чашкой кофе и пирожками)

А вот, кстати, насчет двоюродных сестер отличная идея. Меня недавно перевели в НО, а жить негде, возможно, ты бы могла меня приютить на время? Что скажешь?

0

527

Veronica Cartwright, вполне себе могло быть)

0

528

Veronica Cartwright, вполне себе могло быть)

Замечательно. Тогда, я еще загляну к тебе в личные сообщения, позже. Договорились?  :rolleyes:

0

529

Veronica Cartwright, конечно)

0

530

Veronica Cartwright, Ламора Вальмонт, твоя Бешеная начальница, поставщик бухла, красивых матерных цитат и т.д.
Согласна бесплатно обучать тебя матершинным стишкам и просто обучать коповскому делу :D

+1

531

Lamora Valmont написал(а):

Veronica Cartwright, Ламора Вальмонт, твоя Бешеная начальница, поставщик бухла, красивых матерных цитат и т.д.
Согласна бесплатно обучать тебя матершинным стишкам и просто обучать коповскому делу

Насчет тебя все помню, заметно  :D

0

532

Veronica Cartwright написал(а):

Насчет тебя все помню, заметно

Нужно как-нибудь бухнуть в каком-нибудь баре и что-нибудь разнести

0

533

Lamora Valmont написал(а):

Нужно как-нибудь бухнуть в каком-нибудь баре и что-нибудь разнести

я запомнила, после регистрации, жди в лс)

0

534

Добрый день! Очень хочу играть вместе с Вами, ребят, но страшно идти в пустоту. Да и выбрать персонажа тоже. К сожалению, я не привыкла играть за очень взрослых…

Так вот, у меня на примете три личности:
1. Девушка (15-16 лет, возможно 17, но не старше), мать работает известным дизайнером, у отчима свой бизнес (это тоже все обсуждаемо). Когда ей было пять лет, на ее глаза убили отца. Это стало для нее большим потрясением. Девушка довольно замкнутая, но очень добрая. Она абсолютно равнодушна к самой себе, но не к другим. Она даже не поморщиться, если порежет саму себя (а она это делает часто из-за того из-за депрессии). Хотя, животные ей все же нравятся больше.
Девушка хорошо рисует и поет. Занимается музыкой, но все это ей настолько безразлично, что она сама не знает, как выбраться из этой пучины апатии и постоянной депрессии. Друзей у нее нет. (возможно найдутся родители, которые помогут ребенку х) тут все обсуждаемо. Суть персонажа – психологические проблемы).

2. Второй персонаж (18 лет) из детского дома. От нее отказались сразу после рождения. И в отличие от других детей она не хотела заводить новых папу и маму. Она вообще не доверяет взрослым. Считает, что все они потерли чувства. И сама не хочет взрослеть. Несмотря на это, девушка довольно отзывчива. Поможет любому ребенку, а вот ко взрослому подойти побоится. Хотя совесть ей не позволит оставить его в беде, если ее помощь действительно необходима.
Подрабатывает в кофе официанткой. Снимает маленькую квартирку в неблагополучном районе. Но все равно довольна жизнью и уверена – все утрясется. (Этому персонажу хотелось бы найти приключений на мягкое место и хороших друзей).

3. И последний мой персонаж (20 лет). Она учится в колледже (что-то связанное с искусством). Эту девушку довольно часто хвалят за ее талант, поэтому о ней знают многие. Но она словно не от мира сего. Взгляд постоянно стеклянный, словно она вообще в другом мире.
На самом деле девушка просто не знает, как общаться с другими. Она из очень обеспеченной семьи. Но всю детство провела одна – с нянями и учителями. Она не посещала детские сады и школы, а единственным ее развлечением было любимое занятие и книги. Будучи наивным ребенком даже в двадцать лет она до сих пор верит в то, что существуют феи и единороги. Просто люди их не видят. Она боится грозы, потому что никто не успокаивал ее по ночам, говоря, что нечего бояться. И она боится темноты, как любой ребенок.
Девушка второй ребенок в семье (есть старший брат – наследник состояния семьи), поэтому родители не уделяют ей особого внимания. Лишь периодически шлют денег.
(Хочется найти молодого человека, который сможет познакомить девушку с миром. Да и друзяшек, которых не отпугнет этот персонаж).

0

535

ЕДИНОРОЖКА, могу предложить работу в кофейни и дружбу)

0

536

хочу быть кому-то нужен, возможно контакт с криминалом...
http://s2.uploads.ru/WtjaS.gif
Mads Mikkelsen; 37-40 y.o., Владелец бизнеса, возможно работает психологом или связан с археологией, имя указано в нике, смена возможна

Магнус Андерсон - человек, который с детства помешан на разного рода мистике, каких-либо древностях, интересы привели его в Новый Орлеан. Уравновешенный и всегда серьёзный, относящийся к своей работе и окружающим людям с присущей ему серьёзностью и профессионализмом. Является владельцем автомобильного бизнеса и любителем старины, прибыл в Новый Орлеан с целями расширения своего бизнеса, отладки новых контактов и заключения договоров, а так же в свободное время увлекающийся старинными вещами. считает себя слегка старомодным в том числе ещё и потому что из музыки предпочитает только джаз и ничего другое. Обладает определённым чувством юмора, внимателен к женщинам, обходителен с ними, однако до серьёзных отношений старается не доводить, считая что семья и дети это обременение и вообще он не готов нести столь большую ответственность не смотря на то что сам уже около двадцати лет занимается автомобильным бизнесом и вообще понимает как делаются дела в этом мире.
Его характер порой многих раздражает, так как Магнус предпочитает вести дела или отношения практически всегда только лишь на уровне деловых, не выказывая излишне привязанности, особенно в отношении к женщинам, может создать видимость флирта, однако следующей же фразой просто довести кого-либо до истерики, особенно если этот кто-то уже испытывает интерес к нему. Просто так, потому что не считает что схема "дом-работа-семья" является обязательной для каждого человека. Ищу партнёров или соперников по бизнесу, коллег по работе, друзей и возможно даже представителей криминала.

0

537

ЕДИНОРОЖКА, могу забрать тебя любым вариантом, а как связать придумаем)

0

538

Magnus Anderson, у меня есть заявка на данную внешность и профессию) не приглянулась?
Правда она уже будет немного изменена)

0

539

Ophelia McChord, А вот совсем не знаю) смотря какая заявка

0

540

Ophelia McChord, Увы, не совсем подходит данная заявочка. А относительно внешности - она закреплена за вами или же я свободно могу брать внешность Миккельсена?

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC