Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 451 страница 480 из 778

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

451

Азазель написал(а):

JOCELYN REDMAYNE, куда лучше стукануть? Аська, скайп?

в аське я всегда онлайн - 679889380

0

452

хочу быть кому-то другом, отцом, мужем, коллегой, бывшим, личным кошмаром и персональным плюшевым мишкой

-- --
Marilyn Manson, 45-50, музыкант и писатель

Собираюсь прийти в любом случае, но для начала хотел бы попробовать найти потенциальных соигроков. Четких рамок в плане характера и биографии я себе ставить не стал, чтобы было удобнее подстраиваться под ваши истории, однако внешность и возраст неменябельны. Сразу скажу - в криминал не пойду, марать руки кровью стану только в рамках съемок.
Немного о себе: медленный и постоянный, не англичанин, мозги не имею. Завтра значит завтра, через месяц это через месяц, и так далее. Пишу где-то по 4-10к, от 1-ого или 3-его лица, с различной периодичностью. Предпочитаю общаться в лс, но нехватки внимания вы не почувствуете. Могу в драму и юмор, целомудрие и пошлость, поэтичность и быдлоту - и желательно все вместе.

0

453

MEPHISTOPHELES, если захотите, могу забрать вас к себе коллегой и другом, будите работать в кофейне музыкантом)

0

454

Азазель написал(а):

оперативник сил спец назначения

как жаль что не коп, с руками и ногами бы забрала, мне так нужен напарник  http://funkyimg.com/i/Vjrb.gif
Но в любом случае, по работе могли пересекаться)

0

455

Imogen Gay Poots, ну в принципе все обсуждаемо.

0

456

BRANDY LOCKWOOD, бльо, не скопировал имя. В принципе обсуждаемо все. Может служили в одной части или участвовали в одной операции.

0

457

хочу быть кому-то подругой, сестрой, любимой девушкой...
-- --
Katherine McNamara/и
19-24, студентка университета, факультет искусства и музыки

пока есть общее описание персонажа, но оно совсем сырое. хотелось бы прийти в игру к кому-то, а не сидеть и ждать у моря погоды, чобы меня кто-то забрал играть. Ищу какие-нибудь связи, возможно пару, а так же братьев или сестер, родителей....

0

458

КИТТИ, Доброго времени суток) Пойдете ко мне сестрой?)

0

459

Rebekka Price, а можно вкратце узнать о семье? ))

0

460

КИТТИ, Родители вместе с младшим братом живут в Великобритании, есть ещё старший брат он живет здесь, в Новом Орлеане. Это если совсем кратко)

0

461

"ищу брюнетку
Все время, сколько мы знакомы, называю тебя по имени. На последнем дне рождения отмечала 30-34 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в рабочем месте, на должности дизайнера. Свободное время проводишь с мальчиками.
На просторах Рекорда ты похожа на Janet Montgomery? или другую брюнетку, поэтому тебя часто с ней сравнивают." (с)

Добрый день, хотела спросить, а "вакансия" пока свободна? заинтересована анкета, история и тот, кто эту историю написал)

0

462

Anna написал(а):

"ищу брюнетку
Все время, сколько мы знакомы, называю тебя по имени. На последнем дне рождения отмечала 30-34 с момента появления на свет. Я частенько могу найти тебя в рабочем месте, на должности дизайнера. Свободное время проводишь с мальчиками.
На просторах Рекорда ты похожа на Janet Montgomery? или другую брюнетку, поэтому тебя часто с ней сравнивают." (с)

Добрый день, хотела спросить, а "вакансия" пока свободна? заинтересована анкета, история и тот, кто эту историю написал)

Заявка полностью свободна. Я жду вас!

0

463

Тогда я пошла регистрироваться) Только разберусь, что к чему)

0

464

Пока я разбираюсь что к чему, можно придержать эту заявку? Внешность Монтгомери мне очень нравится, оставлю ее, если возражений нет. Остальное по ходу.
И еще ткните меня где анкеты заполнять?))

Отредактировано Blondy (24-07-2017 19:34:32)

0

465

Blondy написал(а):

И еще ткните меня где анкеты заполнять?))

добра))
анкеты заполняются вот тут Королевский прием там есть шаблон и в этом разделе выкладываются)
Помочь подобрать аватар? А то, если честно как то слегка неловко на себя смотреть

0

466

Blondy, добрый вечер) В данной теме гости ищут партнеров по игре, а все вопросы и прочее в гостевой, поэтому вам сюда - Гостевая #6 или обитель мимопроходящих

0

467

Vanessa Cunningham написал(а):

добра))
анкеты заполняются вот тут Королевский прием там есть шаблон и в этом разделе выкладываются)
Помочь подобрать аватар? А то, если честно как то слегка неловко на себя смотреть

Прошу прощение, не углядела вас. Я поменяю, конечно.

+2

468

Вечер добрый, чудесные!
Честно признаться, я немного потеряна, у меня пока что нет представления о персонаже, но если кому-то тут нужна подруга/сестра/жена/любовница с внешностью Карлы Соуса/Софии Буш/Зои Дойч - я буду рада вместе придумать интересную историю)

0

469

гость 1 написал(а):

Зои Дойч

Ох, она прекрасна)
Буду рада иметь такую подругу)

0

470

Гость 1, Зои Дойч
Я не против о такой двоюродной сестре

0

471

Michael West написал(а):

Гость 1, Зои Дойч

Rachel Morgan написал(а):

Буду рада иметь такую подругу)

мимо проходила и не могла не поддержать вариант Зои, она классная и сейчас прям расцвела  :cool:

0

472

Тогда приду вам с внешностью Зои сестрой и подругой ^^
есть ли предпочтения по поводу возраста, профессии, характера, или это отдаете мне на откуп?

0

473

гость 1 написал(а):

есть ли предпочтения по поводу возраста, профессии, характера, или это отдаете мне на откуп?

все в твоей власти, хах)
Если Майкл не против)

0

474

У Майкла идея есть хд
регистрируйтесь и жду в лс ) там все обсудим )

0

475

хочу быть кому-то отцом
http://i.imgur.com/KQnUPof.gif http://i.imgur.com/IgqOFhh.gif
Венсан Кассель, 50 лет, Президент в строительной фирме

Ищу детей от первого брака/прошлых отношений в возрасте от 20 до 30 лет, отношения могут быть как хорошие, так и не очень, особенно после того, как я женился на девушке младше себя на 25 лет. Девушка придет вместе со мной.

Отредактировано Thomas Dupont (29-07-2017 11:27:43)

0

476

Thomas Dupont, как жаль только одно немного не сходится! Так бы забрала вас с руками и ногами. Я думаю, что детки найдутся)) За одну толтко внешку можно любить!

0

477

Ophelia McChord, а что именно не сходится?)

0

478

Thomas Dupont, мой отец родом из Майами, но вполне мог перебраться НО. Но суть в том, что мать он любил, но не так давно. Полгода назад она умерла от рака. Это и не сходится. Я думаю, что так просто отец бы не нашел замену. Хотя. Он жесткий человек...Все может быть. Но я думаю, что вы немного иное ищите)

0

479

Ophelia McChord, ну да, тут будет не состыковка, я все-таки склоняюсь, что они просто разошлись из-за невозможности больше жить вместе, прошла любовь и так далее

0

480

Thomas Dupont, в любом случае я вас жду) будет интересно что-то сыграть)

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам