Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 391 страница 420 из 650

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

391

Susan Gray написал(а):

ой, а я бы вас взяла хд Сойтись могли хотя бы на той почве, что я в какой-то мере тоже очень нуждаюсь в близком человеке) А то у меня из друзей только грабитель, который меня похитил и не отпускает [а я и не ухожу] хд В общем, там все сложно) В городе я не местная, у меня куча психологических проблем и зажимов, я стану отличной подругой по несчастью))

оу, это отлично) Может получится очень интересно)

Rebekka Price написал(а):

я могу предложить работу в кофейне и дружбу)

от работы точно не откажусь)

Rebekka Price написал(а):

если хочешь могу предложить стать старшей сестрой ХД

Я бы с радостью, но для персонажа продумала немного другую историю для семьи. Я же потеряшка...

0

392

Alma Maquet, да, малышка Сью прекрасная, не пожалеешь) будете платье на выпускной вместе выбирать вместо меня и разделять горести)
у тебя уже придумана история, кто к тебе в прошлом так "ласково" относился?

Отредактировано Max Hawk (18-06-2017 20:34:12)

+1

393

Alma Maquet, чтож замечательно, я не против иметь подругу и коллегу ХД

0

394

Итак, я немного пошарил по ролевой поверхностно, чтобы понять что тут к чему, но у меня специфические вкусы в отыгрыше, поэтому хочу, так сказать, закинуть удочку заранее.
Персонаж, которого я хочу взять - мужской, возраст 25 и старше, внешность - Люк Паскуалино. Связан с криминалом и оказывает услуги по уничтожению улик в виде тел/частей тел, когда переваливать вину/заметать следы/etc. невозможно или просто нет необходимости, либо когда у клиента особо личные счеты и ему для чего-то нужно, чтобы следы определенного человека больше не нашли ни-ког-да. Никаких всплывающих в реке чемоданов с расчлененкой или сожженных тел в мусорных ящиках. Собственно убийствами не занимается, только убирает за другими при необходимости, вообще ни одного человека не убил в своей жизни, хотя теоретически мог бы. Официальная занятость - фрилансер, чтобы было много свободного времени для разборки с трупами и отговорок на расспросы. Имеет неоконченное высшее по специальности пищевой безопасности и сертификации пищевой продукции. А секрет в том, что во-первых он держит дома крупных собак, а во-вторых является каннибалом. Трупы частично съедаются, частично скармливаются собакам, частично перерабатываются на технические нужды. И следов не находят.
Или не находили до недавнего времени. Кстати, люблю дружить с копами (а они здесь вроде бы есть), и вообще дружелюбный. Только очень прямолинейный временами.
Я немножко очень давно не играл на текстовках, но надеюсь что смогу к вам влиться.

0

395

антизлодей написал(а):

АНТИЗЛОДЕЙ

Доброго дня) почитал ваши пожелания и понял, что наши персонажи полностью похожи в своей работе - избавление от трупов, улик и т.п. На счет каннибализма - это уже интересный и опасный поворот. Думаю, что наши персонажи даже могли бы работать вместе, вместе выходить на какое то дело.
Был бы рад увидеть еще одного персонажа именно по моей части)

0

396

антизлодей написал(а):

А секрет в том, что во-первых он держит дома крупных собак, а во-вторых является каннибалом.

черт, ух *-*
не знаю, наверное, моему персонажу предложить нечего, но просто хочу сказать, что приходите скорее*_* с удовольствием почитаю ваши эпизоды*_*

0

397

Holden Wart написал(а):

Был бы рад увидеть еще одного персонажа именно по моей части)

В свою очередь рад, что у моего персонажа будет, эм... сослуживец?)

Andrea Teuton написал(а):

не знаю, наверное, моему персонажу предложить нечего

Человеческие отношения нам не чужды.  http://funkyimg.com/i/Vjr6.gif

0

398

хочу быть кому-то нужной
holland roden/shelley hennig/lily collins
emily, 24-27, фотограф/детектив/мед.сестра

описания, как такового, нет. я привыкла отталкиваться от сюжета. ищу всех, старшего брата, к примеру. может, даже семью. возможно её семья сама из криминальных кругов, а она росла всю жизнь с бабушкой. её хотели защитить, чтобы она ничего не знала. или её могли рано выдать замуж, потому что так было выгодно родителям, может даже потенциальный муж старше её на много лет. хочется найти подругу, которая по пятницам будет вытаскивать в клубы, чтобы найти там очередного ухажера. хочется найти лучшего друга, который будет подбивать сделать татуировку и будет катать на мотоцикле. это всё к примеру. если у вас есть какие-то идеи, но не получилось написать полноценную заявку, то давайте придумаем её вместе.

0

399

pizzaqueen написал(а):

хочется найти подругу, которая по пятницам будет вытаскивать в клубы, чтобы найти там очередного ухажера.

могу обеспечить)

0

400

PIZZAQUEEN, доброго времени суток) Могу предложить роль лучшей подруги или же двоюродной сестры или может быть родной сестры

0

401

pizzaqueen написал(а):

PIZZAQUEEN

ямогу заменить друга на мотоцикле ахах

0

402

Могу предложить свою кандидатуру в роли брата двоюродного или троюродного
Меня семейка предала так что живу с опекуном )) но вы в сюжет впишетесь )
И Лили просто шик как по мне)

0

403

pizzaqueen написал(а):

PIZZAQUEEN

ой, подругой хочу быть

0

404

pizzaqueen написал(а):

хочу быть кому-то нужной

Если будете детективом, могу быть другом и одновременно цель для расследований.

0

405

pizzaqueen написал(а):

давайте придумаем её вместе

возьмите рыжую и я весь ваш) вон сколько желающих)

+1

406

Avan Bukowski написал(а):

возьмите рыжую и я весь ваш) вон сколько желающих)

полностью поддерживаю, рыжих на форуме мало! http://i.imgur.com/s4eNrYz.gif

+1

407

VANILLOPPE VON DUHAR
упакуйте! хаха
MICHAEL WEST
с удовольствием, как зарегистрируюсь, напишу в лс, обсудим биографию с:
насчет внешности ещё надо решить, лилс или холланд
AISHA FELL
обещаешь ли пить со мной и в горе и в радости? :д
VINCENT CAVALLI
если решу в пользу детектива, то маякну в лс
AVAN BUKOWSKI
буду иметь в виду с:
RACHEL MORGAN
REBEKKA PRICE
можете быть, будем встречаться временами, за бутылочкой красного?)

0

408

pizzaqueen написал(а):

PIZZAQUEEN

приходи и будем гогнять на байке
специально для тебя байк куплю

0

409

PIZZAQUEEN, буду рада) Могу ещё угощать кофе и пирожками ХД

0

410

pizzaqueen написал(а):

holland roden/shelley hennig/lily collins

придите всеми тремя сразу, а?xDD как я люблю эти внешки xDD
ограничусь этим, так как вам уже толпа народу написала, а я неактивный игрок, затеряюсь на фоне хд

0

411

pizzaqueen написал(а):

насчет внешности ещё надо решить, лилс или холланд

Берите Лили, она прекрасна  :love:

0

412

pizzaqueen написал(а):

обещаешь ли пить со мной и в горе и в радости? :д

торжественно клянусь! http://i.imgur.com/K1GXPVD.gif

0

413

Здравствуйте, я новенькая на форуме. Хотелось бы обзавестись здесь персонажем -молодая не опытная, но травмированная жизнью девушка. Очень деятельная инициативная и любопытная, ей требуется наставник /учитель,  спаситель и первая любовь можно в одном лице а можно и в разных ). 
Хотелось бы уточнить, может быть кому-нибудь будет интересно со мной поиграть.

0

414

Eliot, доброго времени суток, а какой возраст планируете?)

0

415

21-23 планирую взять внешность Florence Pugh она, вроде пока не занята, но не уверена, с удовольствием прислушаюсь к Вашим пожеланиям

0

416

Eliot, если такой возраст, то довольно легко вольетесь в строй студентов, коих здесь хватает)

0

417

Eliot, могу научить играть гимн Польши подмышкой.
Я могу играть если чо, я престарелый студент.

0

418

привет, ребята :3
мы сюда пришли с сестрой и у нас в заготовках есть своя сюжетная линия, но лично мне бы хотелось иметь какие-то дополнительные связи еще до написания анкеты и похода в тему "выяснений"
краткие факты:
- родились и выросли в поселке городского типа Джена (Луизиана);
- лишились родителей в раннем детстве, воспитывали мои крестные (вдаваться в детали касательно выхода из-под опеки сестры и продажи дома матери не буду);
- мне 21 год, я младше сестры на три года;
- сестра поступила в НО в университет, в 20 лет ее похитили и завербовали в секту, но все считают, что она сбежала;
- как только я окончила школу, то перебралась из Джены в Новый Орлеан, чтобы поступить в университет и найти сестру;
- пока не решила: поступила или нет. у меня была идея о полицейской академии и практики в полиции, но поступить в академию я могу только в 21 год, то есть лишь сейчас (это не ок);
- потому пока рассматриваю университет/колледж и юридический/журфак;
- но на втором/третьем курсе придется бросить университет;
- нахожу сестру, но первой встречи не происходит, так как ее муж (глава секты) замечает меня раньше и уводит ее, потом присылает своих псов и те ясно дают понять, что если еще раз приближусь, то меня никогда уже не найдут;
- в это же время знакомлюсь с одним детективом из полиции в баре (или где-то там еще), это будет персонаж для акции;
- в общем, с ним мы разрабатываем план внедрения в секту, в которой по моей задумке своя иерархическая система (если кто-то смотрел "Путь", то у них есть свои ступени восхождения к свету). в общем, в секту попадают наркоманы, неудавшиеся самоубийцы, отчаявшиеся люди и все в этом духе (такими можно управлять) и суть в том, что до 6-й ступени те, кто находится на ступень ниже не могут общаться с теми, кто на ступень выше (так как последние якобы могут сорваться), а с шестой уже нет ограничений;
- в общем, мне предстоит стать "наркоманкой", да так, чтобы это выглядело естественно (выписки из наркодиспансера, приводы в полицию, друзья-наркоманы) - на это уходит полгода;
- столько же уходит и на ступени, и внедрение в секту;
- и в итоге первая встреча с сестрой;
- в перспективе расшатывание системы изнутри и много всего динамичного (расследование, убийства, похищения. экшн).

в общем, если есть желающие вписаться в такую авантюру, я буду только рада!
друзья, враги, бывшие, помощники, полезные связи
вы все мне нужны :3

Отредактировано Alexis Cooper (06-07-2017 01:08:26)

0

419

Кстати да, если кто ко мне акцией на Хью Дэнси желает пойти, то тоже жду, ну или просто можем придумать, как будем связаны.
Чуть позже наконец-то допишу анкету, а пока, хотелось бы найти кого-то кому нужны :)

Отредактировано Kristina Cooper (06-07-2017 00:14:34)

+1

420

Kristina Cooper, на счет акции не знаю, но вот внешка мне Ваша по душе) даже не знаю с чего бы это  :D
Можно будет что-нибудь придумать вместе, если хотите))

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам