Отвести от него взгляд было выше моих сил. Что-то из области фантастики, не иначе. Пока он что-то бурчал под нос...
-Дорогуша, в отношениях должен быть либо Питт либо Джоли. Если я как Анжелина, то о каких подругах идет речь?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
24720
114
84
145
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Dani • Oliver

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 361 страница 390 из 778

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
предполагаемая внешность(и)
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

+1

361

Vesper Lynch написал(а):

я принял буддизм и отказался от оценочных суждений, поэтому я теперь люблю всех и дела у меня никак )))

если дела твои никак, ты в заднице, товарищ-пенсионер хд

+2

362

Vesper Lynch написал(а):

я принял буддизм и отказался от оценочных суждений, поэтому я теперь люблю всех и дела у меня никак )))

хм... а криминал ты тоже бросил? я тогда заберу твои территории раз тебе они не нужны) отправляйся в храм друг мой, я одобряю твой выбор  http://funkyimg.com/i/XH2w.gif

0

363

Eric Scott написал(а):

хм... а криминал ты тоже бросил? я тогда заберу твои территории раз тебе они не нужны) отправляйся в храм друг мой, я одобряю твой выбор

ага, бросишь его, как же, я буду вершить суд во имя бога, понятно тебе?

0

364

Vesper Lynch написал(а):

вершить суд во имя бога

ты хотел написать наверно во имя Будды хахах ты же буддист и все такое   :D
но кстати если ты так переживаешь о выборе женщин, в случае чего их нападения на меня я к тебе обращусь, поставишь их на верный путь

+1

365

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 9) Arno Denis Eric Scott Ethan Hart Leticia Blackberry Loki Croft Milana Scott Paulina Bukowski Theodore Moreaut Vesper Lynch

всем очень интересно о чем базарят Вес, Мила и Эрик
вероятно мы вызвали такой ажиотаж мыслями об очередных криминальных терках в Орлеане http://funkyimg.com/i/2c4aj.png

+2

366

Eric Scott написал(а):

ты хотел написать наверно во имя Будды хахах ты же буддист и все такое   
но кстати если ты так переживаешь о выборе женщин, в случае чего их нападения на меня я к тебе обращусь, поставишь их на верный путь

какой ты доверчивый, дружище эрик, не стану я тебя спасать, пусть тебя терзают в клочья, а я посмотрю, и может быть даже положу цветы на твою могилку, не знаю правда, какие ты любишь

0

367

Vesper Lynch написал(а):

какой ты доверчивый, дружище эрик, не стану я тебя спасать, пусть тебя терзают в клочья, а я посмотрю, и может быть даже положу цветы на твою могилку, не знаю правда, какие ты любишь

Купи целый венок, где будет написано, от самого заклятого врага, с любовью Вес, я буду польщен таким твоим вниманием!  :D
Встречу тебя потом в аду с распростертыми объятиями и покажу путь до твоего личного котла х)

0

368

Eric Scott написал(а):

Купи целый венок, где будет написано, от самого заклятого врага, с любовью Вес, я буду польщен таким твоим вниманием!  
Встречу тебя потом в аду с распростертыми объятиями и покажу путь до твоего личного котла х)

плохие мальчики всегда умирают ..

+2

369

я не прочь поработать на него
приду к вам завтра и мы поговорим о прошлом.. настоящем и прочее..

0

370

омут написал(а):

я не прочь поработать на него
приду к вам завтра и мы поговорим о прошлом.. настоящем и прочее..

прекрасно) буду ожидать вас в лс)

0

371

внешность - пока Макэвой, но я пока в творческих поисках.

история такая. залипал я как-то на биографии Питера Джексона, Стенли Кубрика и Джорджа Лукаса в гугле и таки понял. понял, что я просто обязан это отыграть. так что представленный ниже персонаж - симбиоз трех прекрасных гениев своего дела.
он режиссер. весьма амбициозный, но в вечных поисках того "течения", в котором ему будет удобно развернуться. у него живое воображение, он очень виртуозно обращается с руководством съемочной площадкой и сценариями, за его плечами имеется две очень удачные премьеры, принесшие ему мало-мальское уважение. стоит сказать, что удачные они скорее для прокатчиков, потому что кассовые сборы достаточно приличные, однако сам Чарльз (пока назовем его так, да) остался не совсем доволен собственной работой. он ищет чего-то нового, творческого и экспериментального - того, что по-настоящему встряхнет Америку. и именно за этим он отправляется в Новый Орлеан, хотя изначально не планировал делать это. он может быть связан с криминальным миром, потому что в кинематограф никто просто так не попадает и толчок (неважно откуда), в любом случае важен и нужен. но это пока версия в разработке. еще, возможно, он жил в  неблагополучном районе. очень рассеян, отчего вечно теряется в пространстве и времени. вероятно, он может позабыть даже собственное имя, замотавшись со своими делами, которые требуют полной концентрации. он не ухаживает за домом, не моет посуду и забывает нанять человека, который будет делать все это за него. он из Англии или Шотландии, тут я еще не решил. большой поклонник чая, не выпускает чашку из рук в течении всего дня. может выиграть марафон с чаем в руках и не пролить ни одной капли. каждую неделю меняет сорта. сам по себе он очень самобытен, настойчив и молчалив. но это не точно.
а еще он может быть пьянчугой, ибо творческая жизнь штука тяжелая.
на счет того, кого или чего ищу. меня этот персонаж жутко вдохновляет и я бы просто написал на него анкету, но как только задумаюсь о том, что буду им отыгрывать, сразу впадаю в подобие ступора. возможно, если найдется кто-то, кто будет его сестрой-братом-другом-сватом и поможет развить перса не только как человека с камерой, но еще и как человека обыкновенного, я буду таак счастлив. возможна и линия с отношениями (я думал о наличии у него сына), но если удастся придумать нечто небанальное
в общем как-то так. о себе - игрок не требовательный, посты пишу от 3 до 15к, все зависит от настроя и игрока.
буду ждать, аки хатико

0

372

план написал(а):

Макэвой

ооо да-да-да возьмите его и я буду тайно а может и нет вздыхать по вашей персоне *_*

план написал(а):

просто написал на него анкету

пишите! кроме камеры можно влипнуть в уйму неприятностей и найти проблемы и знакомства на свою голову, и пятую точку хд
Если будете из Англии или Шотландии, можем свзяать даже персонажей дальним родством, ну либо же знакомством с детства)
в любом случае приходите, тут вас без игры не оставят, ещё ис таким колоритным персонажем  http://funkyimg.com/i/Vjr8.gif

0

373

Всем привет)

Хочу отыграть девушку (25-30 где-то) с ворохом типичных финансовых проблем. Хотелось бы некой связи с уже играющими персонажами. Возможно, она вам должна, возможно вы ее обокрали, возможно вы свалили на нее некое преступление и она даже отмотала срок в женской колонии (но при этой не превратилась в женщину-отморозка). В общем, ищу кого-то, кто захочет стать либо источником проблем, либо, наоборот, периодически избавлять от них - подкидывать денег/ночлег/подработку.

Девушку вижу простой, волевой, потрепанной жизнью, но без лишнего драмаквинства. Хочется воскресить в таком персонаже амбиции и посмотреть, что из этого выйдет.

0

374

Padma Carter, привет!
могу предложить свою кандидатуру в роли того, кто будет создавать проблемы, либо наоборот, вызволит из самой задницы ( отсюда как раз и будешь должна ) , также могу подкинуть работу, может это будет как шанс на исправление-искупление

0

375

Padma Carter, здравствуй.
Я еще не играющий, но анкета уже лежит на проверке, и теряться никуда не собираюсь.
Как насчет бывшей? Только не моей, а одного ублюдка, который некогда был моим напарником, а потом подставил и исчез. Дело было шесть лет назад, из них я искал его последний год после тюрьмы, но никак не мог зацепить. Он скользкий тип. И сейчас, оказавшись в Орлеане, я узнаю, что вы встречались не очень давно. И буду уверен, что ты можешь дать зацепку.
Может, он и тебя подставил. Забрал деньги, обидел. Может, вы разошлись мирно и добровольно. Не важно. Но ты не знаешь, где он / не хочешь говорить, и потому отношения у нас, мягко говоря, не очень. Угрозы, злость, бессилие, потому что я не знаю, как на тебя повлиять.
Для эпизода из жизни хватит, а там посмотрим.

0

376

Padma Carter, могу подкидывать подработку, если готова дурью торговать.

0

377

Holden Wart, Michael Wainwright, Max Hawk, спасибо за отклик!) тогда буду делать анкету и напишу в ЛС

0

378

хочу быть кому-то другом/бывшим парнем/братом/жилеткой/поводом для насмешек
внешность на ваше усмотрение, молодой парень 20-30 лет;
безработный/аниматор на детских праздниках

Мой персонаж достаточно своеобразен. Парень в результате несчастного случая становится психически отсталым. Он помнит свою семью, дом, самые счастливые моменты жизни, но в то же время всё то, что было связано с сильными переживаниями, горем, разочарованием, неудачами, вылетело из головы. Ведёт он себя, как маленький ребёнок, но это не значит, что он ничего не понимает.  Парень очень умён, в прошлом был хакером/молодым учёным-изобретателем, но никто кроме близких не знает об этом. Впрочем он и сам не помнит этого, за несколько дней до несчастного случая на работе случился конфликт, что несколько выбило его из колеи. В критических ситуациях, при желании помочь кому-либо к нему неосознанно приходит озарение, и он делает такие умные вещи, о которых никто бы и не додумался сразу.
Дружелюбный, любознательный, открытый для общения, ранимый, доверчивый. Чувствует, когда кому-то рядом плохо, спешит успокоить его. Любит маленьких детей и животных. Никогда никому не навредит.
Улыбается. Всегда. Говорит с паузами, движения рук иногда хаотичны. При сильном волнении клонит судорожно голову в бок. Является для некоторых предметом для насмешек.

Были ли у него братья-сестры, друзья или даже девушка решим вместе. Можем придумать историю как в прошлом, так и в настоящем. Хотелось бы, чтобы в отношениях с некоторыми людьми было бы не всё так гладко. Например, в прошлом был сильный раздор с кем-то, о чём он не помнит, а в настоящем этот кто-то, пользуясь ситуацией, пытается с ним снова сблизиться(может, преследует какие-либо цели - умный парень как-никак был, знал много всего, возможно, секретного, или хочет вернуть друга). Или всё наоборот: в прошлом кто-то хотел отвязаться от него поскорее, чтобы парень забыл о нём, а несчастный случай стал как-никак лучшим поводом разорвать все связи. А вдруг несчастный случай вовсе не случаен?

Надеюсь, получится реализовать такого достаточно интересного персонажа.

0

379

вилли написал(а):

ВИЛЛИ

если уж говорить о

вилли написал(а):

хочу тебя и все кем мы можем вместе решить

0

380

вилли написал(а):

напиши мне в лс)

0

381

Vanilloppe von Duhar написал(а):

Надеюсь, получится реализовать такого достаточно интересного персонаж

я могу предложить роль моего бывшего
мы тогда жили в париже и встречались но ты меня предал  как бы изменил с другой потом мог извинятся
ну как т о так Мы могли бы  стараться наладить отношения

0

382

хочу быть кому-то ...кем-то)
http://se.uploads.ru/vCRhx.gif http://s2.uploads.ru/2S5gX.gif
Taylor Kinney
имя, 31-38, спасатель

Доброго вечера, господа.
Собственно говоря, вы уже всё поняли с первых строчек заявки. Не далече от канона я ушёл, но это не означает, что таким отменным мужиком нельзя играть? Герой Кинни - готовый шаблон для ролевой, что уж поделаешь, остаеться только немного его развить. От себя скажу так - работящий, молчаливый мужик, привыкший вывозить всё на себе. Один из четырех пацанят в семье (живущей скромно) привык обслуживать себя сам. (тут мы немного Северу польстим). Работа спасателем - мечта детства, предан ей от кончиков ушей до пальцев ног. Тут тоже вы ничего нового не услышите. Не намекаю на острую необходимость пары, я могу пережить и без неё (благо задался целью прошерстить сдешние внешки, вдруг кто найдётся из каста?). Тем не менее, я буду очень рад компаниидрузьямбывшимнастоящимбудущимврагам. Всем буду рад. Просто, прежде чем подавать заявку хотел между прочим поинтересоваться, может пригожусь кому в качестве...кого-нибудь)

+3

383

Мёрфи, я не знаю кем бы ты мне мог быть, но ты чертовски офигенен и я точно знаю, что хочу с тобой играть, поэтому друг тебе обеспечен в данном случае фанючка!! я чертова экстремалка, а значит с "как познакомились" проблем не будет)

0

384

Мёрфи, шикарный мужчина)
если что, стучи в лс) что-нибудь придумаем)
Хотя, я уверена, что такого мужчину одного не оставят)

0

385

Мёрфи, чувак давай к нам) можем быть друзьями))

0

386

Мёрфи, могу предложить пару вариантов, как и на пару, так и на яркое общение двух лисностей) так что приходите в любом случае, обсудим)
Если нет, но вас тут с руками и ногами разберут)

0

387

Понял Вас) Тогда, собственно, регистрируюсь)

0

388

хочу чтобы меня нашли
http://s6.uploads.ru/t/FvLWR.gif http://s6.uploads.ru/t/QYFl9.gif
bridget satterlee/Альма Маке, 27-29, бариста, продавец в цветочном магазине

Она не помнит своего имени и сейчас представляется, как Альма. Буквально несколько месяцев назад, в другом городе ее называли Лакки, а еще раньше Брук. Она бы хотела рассказать вам свою историю, но все что она знает о себе...это шрамы на теле. Каждый вечер, стоя под прохладными каплями воды в душе, она рассматривает их и пытается вспомнить кто или что сделало это с ней. Она стала заложником собственной памяти, которая где-то на задворках держит все воспоминания о прошлом. Ей нечего рассказать о прошлом, но есть, что сказать о настоящем и будущем. В ее жизни обязательно появится кто-то, ведь ей так хочется почувствовать себя слабой. Ей нужна работа и жилье, ей нужны друзья и просто знакомые, которые помогут наполнить жизнь новыми воспоминаниями.

0

389

Alma Maquet, ой, а я бы вас взяла хд Сойтись могли хотя бы на той почве, что я в какой-то мере тоже очень нуждаюсь в близком человеке) А то у меня из друзей только грабитель, который меня похитил и не отпускает [а я и не ухожу] хд В общем, там все сложно) В городе я не местная, у меня куча психологических проблем и зажимов, я стану отличной подругой по несчастью))

0

390

Alma Maquet, я могу предложить работу в кофейне и дружбу) если хочешь могу предложить стать старшей сестрой ХД

Отредактировано Rebekka Price (18-06-2017 19:04:27)

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам