- Эй, я вполне адекватный и свой член в штанах держать умею. Посмотри я даже не возбужден, после Мэддокс у меня нестоячка, хоть ведунью вызывай и снимай порчу.
-Лучше удиви меня, - голос эхом отзывается от водной глади, когда я захожу в просторный зал с бассейном. Картина маслом: «Полуголая нимфа и ее преданный рыцарь»... читать дальше
Milana • Dexter • Sophie • Aedan • Roxanne • Brian
написано постов : 18389
house of madness : 122
voodoо people : 71
dark side : 153
гостевая лица о рекорде нужные о городе банк команды

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам

Акция #3 Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

http://i.imgur.com/nozg05D.png
Тема создана для тех, кто хочет присоединиться к нам, но ничего подходящего для себя не нашел. Может есть задумка/определенный сюжет и вы бы хотели его отыграть, но не знаете с кем? А может просто хотите быть нужным, но ничего не нашли в наших акциях? Или хотите прийти сестрой-братом-няней, но не уверены что вас примут? Эта тема создана специально для вас! Оставляйте заявки и ждите ответа, кто-нибудь из игроков обязательно откликнется! Только не забывайте набросать ориентировочно что хотите - быстрее найдете к кому прийти)

КОД ШАБЛОНА, можно без него
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][tr][td bgcolor=#f2f2f2][align=center]
хочу быть кому-то [i][size=14]...[/size][/i]
[img]гиф[/img] [img]гиф[/img]
прдеполагаемая внешность/и
имя, возраст, профессия
[/align][hr][align=center]
описание персонажа или что хотите отыграть, кого ищите
[/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c8b5eb][/td][/tr][/table]

0

2

антигерой написал(а):

▼32-35 лет ▲ Sarah Shahi ▼ врач + была бы рада влиться в криминальный сюжет

Решительная и практически бесстрашная молодая женщина, которая вечно лезет на рожон и не держит строй. Линда (назовем ее пока так) жаждет очередных приключений и взрывных историй)

С радостью бы вас взял к себе, а потом ещё бы и устроил к другу в больницу для перекрытия

0

3

антигерой написал(а):
▼32-35 лет ▲ Sarah Shahi ▼ врач + была бы рада влиться в криминальный сюжет
Решительная и практически бесстрашная молодая женщина, которая вечно лезет на рожон и не держит строй. Линда (назовем ее пока так) жаждет очередных приключений и взрывных историй)

во) я бы тоже с вами поиграл

0

4

хочу прийти любовницей, женой или и тем и другим одновременно

https://k46.kn3.net/taringa/B/F/B/9/1/7/YohselElijah/16F.gif http://38.media.tumblr.com/bf45575a6b6f724008130435e4f35043/tumblr_mw7lg94vpL1rcklapo5_250.gif
Dita von Teese или Miss Mosh

работа: танцовщица, ресторатор, писатель, модельер, может быть что-то более незаконное;

Чего я хочу? Я хочу крови. Нет, ну честно! Мне хочется по-настоящему страстных эпизодов, с кучей эмоционального фона, битьем посуды и угрозами. Хочу чтобы кто-то любил меня так сильно, что был бы готов меня даже убить только лишь за то, что я смотрю в другую сторону. Хочется эмоционального напряжения, страха, ненависти и страсти в одном флаконе. Этакий тандем маньяка и бабочки, которая летит к огню не чувствуя жара. Любовь? Возможно, только не здоровая, противоестественная, слишком жестокая. Мне хочется пережить настоящий эмоциональный взрыв, почувствовать себя на цепи самого порочного чувства, умирать от желания поцеловать и от невозможности пустить пулю в лоб...Я хочу чего-то нездорового...может найдется желающий сыграть в кошки-мышки?)

0

5

Hell, не смогла пройти мимо, что не сказать насколько шикарна Дита в свое образе, только вчера попалась реклама воды с ней и тут вы появляетесь)

+1

6

Hell, дня доброго. а не рассматривали заявку от меня? внешность обсуждаема, как и большая часть биографии

0

7

Odin Fell, в этом случае менять придется все)) Ну хорошо...а что предполагается итогом этого треугольника? Хэппи Энд в плане свадьбы вашей и Миланы?)

0

8

Hell написал(а):

Odin Fell, в этом случае менять придется все)) Ну хорошо...а что предполагается итогом этого треугольника? Хэппи Энд в плане свадьбы вашей и Миланы?)

Аха, нет, увольте, она слишком меня ненавидит, а я не выживу в браке с ней. Мы не загадываем наперед, импровизируем и я даже не знаю, куда заведет нас игра, как с Элизабет, так и с Миланой. Я готов к обсуждению по всем пунктам, мне главное оставить саму задумку, ибо давно уже хочу отыграть нечто подобное)

0

9

Odin Fell, ты взял и убил Диту, просто придушил голыми руками, как я твои Вегасовские порывы)

0

10

Milana Scott, Odin Fell, а если Диту оставить и сделать меня, скажем, не подругой Миланы, а ее теткой по линии отца или матери ) Ну или сестрой двоюродной старшей) Дите можно возраст урезать где-то до 30 лет, она отлично выглядит )

0

11

Hell, отношения с женщиной постарше - моя мечта хд

0

12

Odin Fell написал(а):

ну раз так) то в чем проблем-с?)

0

13

Hell, давай тогда вообще отбросим историю с Миланой и найдем точки соприкосновения? Скажем, я с 18 два года учился в Оксфорде, потом перевелся в Колумбийский и обитал в округе Нью-Йорка, жил в Дубаи, в Коста-Рика, зимой 2016 переехал обратно в НО, наверняка найдем, где могли пересечься впервые
можешь написать в лс, а там дальше подумаем, куда будем плясать

0

14

Hell,  какая вы интересная особа)
бабочка ищет мучителя? или на сколько жесткие отношения вы себе представляете

0

15

Ethan Hart, а тебе все лишь бы по жестче хд

+1

16

Odin Fell написал(а):

Ethan Hart, а тебе все лишь бы по жестче хд

кто бы говорил  :D

0

17

Ethan Hart написал(а):

кто бы говорил

Я таким в этот раз не увлекаюсь  :D

+1

18

Ethan Hart, а насколько жуткую жесть вы можете себе представить?) Представили? Множьте на два) Ну это в идеале, конечно...но как показывает практика со-игрок именно на то, чего хочу я никогда не находится)

Отредактировано Hell (26-12-2016 12:15:38)

0

19

Hell написал(а):

со-игрок именно на то, чего хочу я никогда не находится)

думаю дядя вполне сможет вам это предложить ^__^ за определенную плату

+1

20

Ребят, спасибо за отклик.
А можно мне подробностей про криминал? Куда мне можно влиться?

0

21

Odin Fell написал(а):

неожиданно хд

0

22

хочу быть кому-то проблемой / девушкой/ любовницей
Alysha Nett
25-27 лет, фотограф / что - то связанное с ночным клубом.

Персонаж пока есть только в моей голове, поэтому вариантов может быть масса. Мне хотелось бы отыграть достаточно избалованную девrочку, которая в принципе в своей жизни не знала слова "нет", ее родители были весьма обеспеченные люди и потолкали любым ее прихотям.
Что я хочу отыграть? Хочу отыграть сложную любовную линию, эмоции, чувства, ссоры с битьем посуды и жарким примерением.
Посты пишу 1-2 раза в неделю, графоманством не страдаю, объём 2-6 кос.

0

23

Доброго времени суток!))
Пишу без шаблончика, увы)) Потому что я сплошной хаос)))
И идей у меня множество, просто зависит от того, кем меня заберете)) А я готова быть сестрой/дочерью/любимой/женой/милым ангелочком или прекрасным чертиком)) вобщем почти все могу играть)) единственное исключение старше 50 как-то не идет игра)) не прет обычно)) но если уж сильно интересная история и такое могу сыграть)
Внешности самые любимые - Софи Тернер, Карен Гиллан, Кэтрин МакНамара, Блейк Лайвли, Эмерод Тубия, Аделаида Кейн, Астрид Берджес-Фрисби, Марго Робби))
Заберите меня)))

0

24

Сокровище написал(а):

Доброго времени суток!))
И идей у меня множество, просто зависит от того, кем меня заберете)) А я готова быть сестрой/дочерью/любимой/женой/милым ангелочком или прекрасным чертиком)) вобщем почти все могу играть)) единственное исключение старше 50 как-то не идет игра)) не прет обычно)) но если уж сильно интересная история и такое могу сыграть)
Внешности самые любимые - Софи Тернер, Карен Гиллан, Кэтрин МакНамара, Блейк Лайвли, Эмерод Тубия, Аделаида Кейн, Астрид Берджес-Фрисби, Марго Робби))
Заберите меня)))

дочкой семилетней не хотите пойти? :D

0

25

SUMMER FOSTER оу)) нет, ну это интересно) но тогда сразу второго персонажа брать взрослого захочется)) потому как ребенком сильно не разгуляешься хд)) а вообще так-то хорошая идея))

0

26

Сокровище написал(а):

СОКРОВИЩЕ

А не хочешь ко мне лучшей подругой? хдд
Ты была в бывшем моей соседкой по комнате, когда я поступила в университет в другой стране)
Вылечила меня от депрессии и научила жить хдд

0

27

Сокровище написал(а):

Доброго времени суток!))
Заберите меня)))

Добра. Посмотрите мою заявку на нужную.
Акция #1 отличницы легкого поведения №16

0

28

Сокровище написал(а):

SUMMER FOSTER оу)) нет, ну это интересно) но тогда сразу второго персонажа брать взрослого захочется)) потому как ребенком сильно не разгуляешься хд)) а вообще так-то хорошая идея))

решишь - пиши))

0

29

ANNABELLE WIGMAN, подруга по взрасту ограничена или даже если мне 35 я могу быть подругой?))
JACK DANIEL нравится заявка)) внешность смене не подлежит?)
SUMMER FOSTER обязательно;)

0

30

Сокровище написал(а):

СОКРОВИЩЕ

Ну если в таком возрасте ты училась, то почему бы и нет хдд
Хотя, я могла просто снимать одну квартиру вместе с тобой хдд

0

Вы здесь » RECORD » Королевский прием » Акция #3 Хочу к вам