- Нет королева Англии решила заехать к тебе на чашечку чая. - я приподняла бровки сжала губки, придавая своему лицу вид невероятной аристократичности, и затем по королевски помахала ручкой.
Хотя нет, я совершил кучу ошибок, но конкретно одна из сейчас казалась ужасной — я отлепил скотч от губ Далии и оставил ей возможность говорить. читать дальше
Milana • Dexter • Sophie • Aedan • Roxanne • Brian
написано постов : 17618
house of madness : 66
voodoо people : 36
dark side : 87
гостевая лица о рекорде нужные о городе банк команды

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Все, что надо знать о РЕКОРДЕ

Все, что надо знать о РЕКОРДЕ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Команда людей, вкладывающая время и силы на благо ролевой, окружающие вас уютом и комфортом. Те, кто пропустит за ваше здоровье стопку, другую, третью и споит вас, устраивая экскурсию по улочкам Нового Орлеана. Те, к кому вы всегда можете обратиться за помощью по любым вопросам на проекте. Просим любить и жаловать местный dream team!

Код:
<!--record-->
<style type="text/css">
.canonspace { height: 190px; }

.canonlayer {background-color: #4b2f40; font-family: 'League Gothic';  font-size: 17px; letter-spacing: 3px; color: #FFFFFF; text-align: center;  text-transform: uppercase; text-shadow: 1px 1px 0px black;}

.canonmain { height: 175px; width: 265px; background-color: #fff; color: #222; padding: 7px 7px 7px 7px; text-transform: none; font-family: 'arial'; line-height: 110%; font-size: 10px; text-align: justify; letter-spacing: 0px; overflow: auto; }

#canons { width: 280px; height: 190px; white-space:normal; position: relative; overflow: auto;}

#canons .how { -WEBKIT-TRANSITION: 2S ALL EASE-IN-OUT; -MOZ-TRANSITION: 0.8S ALL EASE-IN-OUT; O-TRANSITION: 0.8S ALL EASE-IN-OUT; position: absolute; top: 0px; bottom: 0px; width: 270px; height: 190px; }

#canons:hover .how { -WEBKIT-TRANSITION: 0.8S ALL EASE-IN-OUT; -MOZ-TRANSITION: 1.0S ALL EASE-IN-OUT; O-TRANSITION: 1.0S ALL EASE-IN-OUT; top: -190px; }
.cansize { background-size: 280px 190px; }

.zag1 {
  text-align: center;
  font: bold small-caps 15px/12px oswald;
}
.zag2 {
  font: bold small-caps 7px/10px oswald;
  text-align: center;
}
</style>

<table cellspacing="1" cellpadding="1">
<tr>
<td>
<center><div id="canons"><div class="how"><div class="cansize" style="background-image: url(http://i.imgur.com/Yd4P9nQ.png); width: 280px; height: 190px;"><div style="height: 170px;"></div>
<div class="canonlayer">Dexter (HOUSE OF MADNESS)
</div></div></div>
<div class="canonmain">Начинайте молиться, Дамы и Господа. Молиться о своей безудержной крутости! Вы на Рекорде, да еще и обращаетесь ко мне! А это признак того, что круче вас быть никого не может. Вы не знаете, чем заняться на форуме? Просто спросите меня и я скажу, что делать и куда идти, причем сделаю все так, что понадобится не мало времени, чтобы успокоить учащенное сердцебиение. Помогу абсолютно по любому вопросу, касающегося форума. Расскажу где, что, как, почему и зачем, не оставлю без внимания любой вопрос, который вы озвучите. Прайды своих не бросают, а я рад всем, если нужна будет помощь.
</div></div></center></td>

<td>
<center><div id="canons"><div class="how"><div class="cansize" style="background-image: url(http://i.imgur.com/Quc02hm.png); width: 280px; height: 190px;"><div style="height: 170px;"></div>
<div class="canonlayer">Roxanne (HOUSE OF MADNESS)
</div></div></div>
<div class="canonmain">Прайд, Роксана Прайд, можно просто Рокси! И если вы решили обратиться ко мне, то попали в цель. Серьезно, даже не шучу, говорю прям правду-правду! Я помогу вам абсолютно всем, но не напишу за вас анкету, посты тоже не стану писать, и даже вам не сделаю аву, но вот в остальном... Если вы не знаете куда пойти, что сделать в первую очередь, потерялись на форуме и не представляете вообще, как быть дальше - просто напишите мне, и я сделаю все возможное, чтобы помочь вам. Во флуде, только ради вас, открою лучшую бутылку бурбона, а в игре устрою приватные танцы, лишь бы ваша душенька была довольна. Я занимаюсь организационной частью форума, делаю конкурсы, ну и так слегка страдаю ерундой. И все только ради вас! 

</tr><tr><td>
<center><div id="canons"><div class="how"><div class="cansize" style="background-image: url(http://i.imgur.com/hTBoly9.png); width: 280px; height: 190px;"><div style="height: 170px;"></div>
<div class="canonlayer">Sophie (VOODOО PEOPLE)
</div></div></div>
<div class="canonmain">Привет, я Софи, но при большом желании можно просто Диванчик! Улавливаете суть? Должны, просто обязаны!
Я с радостью помогу вас во всех вопросах, которые возникнут на форуме, решу любую проблему. Если обещаете любить Рекорд и быть ему преданным до конца света, то еще обеспечу графикой. Помогу разобраться с организацией форума, найду партнера по игре, введу в курс всего, что происходит на Рекорде. Занимаюсь организационной частью форума, зависаю во флуде, развлекая народ, да и просто делаю пребывание всех участников на форуме веселым и незабываемым. Если что-то случится, вы всегда можете мне написать!

<td>
<center><div id="canons"><div class="how"><div class="cansize" style="background-image: url(http://i.imgur.com/dw3ZFNy.png); width: 280px; height: 190px;"><div style="height: 170px;"></div>
<div class="canonlayer">Aedan (dark side)
</div></div></div>
<div class="canonmain">Всем привет, мое имя Айдан Харт, но можете просто называть меня Аид или плюшевый медведь: мало говорю, много делаю, периодически впадаю в спячку. Можете обращаться по любому вопросу, все расскажу, покажу, если надо обниму, выслушаю, сказку на ночь прочитаю, в лобик поцелую, только наберитесь терпения, потому что я читаю ЛС только в определенное время суток! Позитивный медведь с богатой фантазией, всегда к вашим услугам, главное не будите во мне Гризли хд

</div></div></center></td></tr>

<tr><td>
<center><div id="canons"><div class="how"><div class="cansize" style="background-image: url(http://i.imgur.com/YfI7Vbf.png); width: 280px; height: 190px;"><div style="height: 170px;"></div>
<div class="canonlayer"> Brian (VOODOО PEOPLE)
</div></div></div>
<div class="canonmain"> А кто у нас тут пожаловал?! Привет - привет дорогой друг. Перед тобой Брайан, можно Брай, а лично для тебя ака Джинн, что исполнит любую прихоть, и поможет с любой проблемой, в пределах возможностей. На форуме я по большей части зависаю в рекламной части, и выдаю законные деньжата игрокам, занимаясь организационной темой. А так немного тут, немного там.  Приму и обсужу любые предложения, по поводу игр, было бы только предложено. Так что, все что от тебя требуется, постучать ко мне в ЛС, и будем знакомы)

<td>
<center><div id="canons"><div class="how"><div class="cansize" style="background-image: url(http://i.imgur.com/xsSflzK.png); width: 280px; height: 190px;"><div style="height: 170px;"></div>
<div class="canonlayer">Milana (dark side)
</div></div></div>
<div class="canonmain">Перед тобой блондинистый агрессор ролевой - просто творческий души человек, сегодня творю, завтра вытворяю, послезавтра все, ахтунг, Милка в кризисе! Ушла с горя в запой. Собственно , зови меня Миланой, Скотти, милкивеем, адским зайкой, или ещё как придумаешь) Как супермен - борец за справедливость, слежу за порядком, как Харли Квин караю плеткой за невыполнение правил проекта, с особой любовью отправляю на гильотину аля палачом вывешиваю списки на удаление. Долго отвечаю в ЛС, с вопросами по обустройству на ролевой лучше и быстрее поможет остальной амс, я же оснащаю рекорд новыми дизайна и прописываю коды. Редко, но метко спонсирую графикой. Смело обращайся ко мне по вопросам связанных с "нервом", партнерством. 

</tr></table>

+3

2

Код:
<!--record--><!--HTML-->
<style type="text/css">
.songforputa {padding: 20px; width: 460px; height: 310px; background-color: #13000c; }
.heweiylljennys {width: 120px; height: 300px; background-image: url(http://i.imgur.com/JjLLwzn.png); }
#evenshot {width: 330px; height: 300px; background-image: url(http://i.imgur.com/CPR84QP.png); position: relative; overflow: hidden;}
#evenshot2 {width: 330px; height: 300px; background-image: url(http://i.imgur.com/oyyoJqt.png); position: relative; overflow: hidden;}
.heweiylljennys2 {width: 120px; height: 300px; background-image: url(http://i.imgur.com/LcQNqTv.png);}

#evenshot .thaisenou {width: 330px height: 300px; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out; position: absolute; right: 0; }
#evenshot:hover .thaisenou {right: 330px; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out;}
.gonowbef {width: 0px; height: 0px; border-style: solid; border-width: 150px 70px 150px 0; border-color: transparent #DA6300 transparent transparent; }
#evenshot .thtimefalas {width: 330px; height: 300px; background-color: #DA6300; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out; position: absolute; right: -330px; }
#evenshot:hover .thtimefalas { right: 0; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out; }

#evenshot2 .thaisenou {width: 330px height: 300px; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out; position: absolute; right: 0; }
#evenshot2:hover .thaisenou {right: 330px; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out;}
.gonowbef {width: 0px; height: 0px; border-style: solid; border-width: 150px 70px 150px 0; border-color: transparent #da6300 transparent transparent; }
#evenshot2 .thtimefalas {width: 330px; height: 300px; background-color: #da6300; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out; position: absolute; right: -330px; }
#evenshot2:hover .thtimefalas { right: 0; transition: all .5s ease-in-out;  -webkit-transition: all .5s ease-in-out; -ms-transition: all .5s ease-in-out; -moz-transition: all .5s ease-in-out; -o-transition: all .5s ease-in-out; }
.subduepr {padding: 15px; width: 300px; height: 270px; }
.ityouwha {padding: 5px; width: 280px; height: 230px; background-color: #fff; border-bottom: 20px solid #7a0000; } 
.mandtodiund {width: 280px; font-family: Nautilus Pompilius; font-size: 30px; text-align: center; color: #da6300; text-transform: lowercase; text-shadow: 1px 1px 1px #000; letter-spacing: 0px;}
.mustgetour {width: 290px; font-family: courier new; font-size: 9px; text-align: center; letter-spacing: 1px; color: #000; text-transform: uppercase; margin-top: 0px; font-style: italic; }
.noofyou {padding-right: 5px; width: 275px; height: 180px; overflow: auto; font-family: arial; font-size: 12px; text-align: justify; text-transform: lowercase; line-height: 100%; }
</style>
<center><div class="songforputa"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><tr><td width="120px"><a href="http://newrecord.rusff.ru/pages/superchart"><div class="heweiylljennys2"></div></a></td><td><div id="evenshot2"><div class="thaisenou"><div class="gonowbef"></div></div><div class="thtimefalas"><div class="subduepr"><div class="ityouwha">

<div class="mandtodiund">superchart</div>
<div class="mustgetour">каждую неделю </div>
<div class="noofyou">
Вы спросите, как сюда попасть? На самом деле не очень сложно. Все зависит от количества постов и сообщений. Чем больше постов вы пишите, тем выше вероятность падания в чарт. Так же с сообщениями, если вы пишите посты и ведете активную ролевую жизнь, то место в чарте вам обеспеченно. 
<br><b>Система работает таким образом:</b> 
<br>В конце каждой недели подсчитывается количество постов, а так же количество сообщений. 
<br>Итог каждой недели плюсуется, позволяя с лёгкостью определить победителя месяца. 
<br>Сам чарт информирует Вас о занятом вами месте, и облегчит возможность узнать, что нужно сделать для попадания в топ пять. 
<br>В таблицу форума попадает пятерка активных игроков
<br>В конце месяца пять самых активных игроков получают денежное вознаграждение, и рекордную полоску.
<br><b>В суперчарте бальная система</b><br>
50 сообщение = 1 балл; <br>
1 пост = 2 балла; <br><br>
<i>по всем вопросам обращайтесь к Декстеру Прайду.</i>
</div></div></div></div></div></td></tr></table></div></center>

+1

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Все, что надо знать о РЕКОРДЕ