Детка, позволь мне быть твоим Достоевским и мы напишем свое "Преступление и наказание", где я постараюсь не вести себя как "Идиот" ©Valiant
Что-то определённо шло не так. Славный песочный замок, построенный за ночь, сейчас сметала волна прилива. читать дальше
Milana • Dexter • Sophie • Aedan • Roxanne • Brian
написано постов : 19377
house of madness : 104
voodoо people : 36
dark side : 127
гостевая лица о рекорде нужные о городе банк команды

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Правила

Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
<!--record--><style type='text/css'>
.zed89 { width: 620px; position: relative; background-color:#9ed2cb; background: url(http://i.imgur.com/RMQwVjX.png) top no-repeat, url(http://i.imgur.com/tjfTHvN.png) bottom no-repeat, url(http://i.imgur.com/XcL9KgO.png) repeat-y; padding: 10px;}
.ze89 { width: 580px; position: relative; background-color:none; padding: 70px 15px 20px 15px; font-family: arial;  font-size: 12px; text-align: justify;} 

</style><center><div class="zed89"><div class="ze89">
<b>- С чего же мне начать?</b> <br>
Конечно, первым делом стоит заглянуть в гостевую, и придержать желаемую внешность пока её не увел кто-то другой. Придерживаются внешность у нас ровно на 2 дня, т.е. если вы придержали внешность сегодня днем, то завтра ровно в 23:59 она снова будет свободна. Не успеваете? Не беда, вы можете продлить внешность, но только ещё 1 раз. <br><br>

<b>- Игрок давно не появлялся, а я хочу его внешность, можно ли её освободить? </b><br>
Обратитесь в гостевую или, если вы игрок, в тему "поговори с АМС", а мы посмотрим, что можно сделать. Если игрок не предупреждал об отсутствие, то, скорее всего, внешность может быть освобождена до чистки. <br><br>

<b>- Можно ли в дальнейшем сменить внешность?</b><br>
Первая смена внешности, как и роли бесплатна. Все остальное оплачивается, цены указаны в банке.<br><br>

<b>- Меня приняли, я начал осваиваться на ролевой, но через какое-то время увидел свою внешность на ком-то другом, что за фигня?</b> <br>
Стоп! При принятие анкеты амс скидываем ссылки на организационные темы не для красоты, а чтобы вы, как можно быстрее заполнили их. И, конечно же, пока вы этого не сделаете - внешность считается свободной. Потом не надо прибегать и обвинять амс во всех смертных грехах, администрация ответственности не несёт. Так же, если не хотите повторения вашего имени, то проходим в банк и смотрим расценки. <br><br>

<b>- Мне неуютно в этой роли/внешности, не знаю куда себя пристроить, кажется, я не прижился на проекте... Что делать? </b><br>
Без паники. Первый вариант, следует перестать стесняться и написать своему куратору. Объясним, покажем, расскажем и попробуем обеспечить с игрой. Второй вариант, можете послать весточку в "хочу быть нужным", рассказать о своих идеях или конкретные сюжеты, упомянуть, что готовы сменить персонажа, ищите родственников, а кто-нибудь из игроков обязательно вас подхватит и утянет в игру. <br><br>

<b>- У меня появились вопросы, к кому обратиться?</b> <br>
Есть тему "поговори с АМС" в разделе с организацией (скрытый текст никто не отменял), так же вы можете смело обращаться к кураторам вашей команды, постараемся помочь или, если это не в его компетенции, направим вас к нужному человеку. <br><br>

<b>- Хочу второго персонажа, можно?</b> <br>
Во-первых, для всех вторых-третьих и т.д. ролей требуется разрешение вашего куратора - не надо лукавить и идти в обход, все тайное всегда становится явным. Во-вторых, вами должно быть написано не менее 10 постов от основного профиля. В-третьих, если вы не будете успевать с ролями, то с какой-то из них придется попрощаться. <br><br>

<b>- Ага! У вас вот здесь ошибка (пропустили запятую/не дописали букву/нерабочая ссылка), можно я на это тыкну?</b> <br>
Не можно, а нужно. Администрация тоже люди, нам свойственно ошибаться, не заметить или упустить что-то из виду, напишите об этом в гостевой и мы подправим недочет. 

</div></div></center>

+1

2

Код:
<!--record--><style type='text/css'>
.zed899 { width: 620px; position: relative; background-color:#9ed2cb; background: url(http://i.imgur.com/UmCrIBI.png) top no-repeat, url(http://i.imgur.com/tjfTHvN.png) bottom no-repeat, url(http://i.imgur.com/XcL9KgO.png) repeat-y; padding: 10px;}
.ze89 { width: 570px; position: relative; background-color:none; padding: 70px 15px 20px 15px; font-family: arial;  font-size: 12px; text-align: justify; line-height: 15px;} 
.ze888 { width: 570px; background-color:#b94040; margin: 5px -5px 5px 0px; padding: 3px; color:#ffffff; font-size: 16px; font-family: 'league gothic'; text-align: center; text-transform: uppercase; letter-spacing: 2px; text-shadow: 1px 1px 0px black;} 

</style><center><div class="zed899"><div class="ze89">
Рады приветствовать тебя на ролевой по реальной жизни в штате <b>Луизиана</b> во всем известном городе <b>Новый Орлеан</b>. Рейтинг ролевой <b>NC-21</b>, иными словами, вы можете отыгрывать все, что вашей душе угодно, детально описывая и передавая атмосферу. Так же у нас разрешены ругательства внепостов, но напоминаем, что не всем это приятно, и просим соблюдать рамки приличия. Предупреждаем сразу! Поленились и не прочитали правила? Извини, друг, но нарушив их, последует наказание. Так, что советуем уделить им три минуты своего времени.<br>

<div class="ze888">
Раздел I. На брудершафт</div>
Внешности придерживаются на <b>2 дня</b> с возможностью продления. Для этого стоит обратиться в гостевую, как и на счет освобождения внешности, давно не заходившего или не оставлявшего сообщений игрока, есть вероятность, что он пропал или для галочки висит на главной странице. Придерживая роль из акции, указывайте номер заявки. Анкета заполняется по шаблону. После регистрации у вас два дня, чтобы оставить анкету в новой теме. Нет анкеты - нет профиля. В случае если анкета уже есть, а Вы не потрудились её исправить, в течение 2-х суток после замечаний -  она отправляется в архив, ник удаляется. Администрация оставляет за собой право отказать в принятии персонажа <i>без объяснения причин</i>.

<div class="ze888">
Раздел II. между первой и второй перерывчик небольшой </div>
Отлично! Вас приняли, движемся дальше. Первым делом отмечаемся в орг.темах - не указали имя, внешность в занятых, значит она считается свободной. Без обид. Аватары у нас не превышают размера 180*180, картинка-мув в подписи не более 170 в высоту. Не захламляем свои профиля не нужными 100500 гифами-фейсами, как это сейчас модно. Не увлекаемся. Хотите? Поставьте пять. Пожалейте тех, у кого бессовестный провайдер.<br>
Игра ведется от удобного Вам лица. Размер игровых постов не менее <b>2500 тысячи символов</b>, исключение - спидпостинг от 1500 символов. Посты оформляются по стандарту: <b>прямая речь</b>, <i>ваши мысли</i>, <u>речь собеседника</u>. Флуд в игровых постах запрещен, но разрешается вставлять Ваше сообщение в конце/в начале поста под спойлером. Так же запрещены: смайлы, цветные выделения, тексты различных размеров. И, понятное дело, запрещается нанесение какого-либо вреда другому персонажу, телесное насилие или убийство без ранней договорённости и согласия с игроком.<br>
Время от времени АМС пишет квесты, под определенный набор игроков, игра рассчитана на короткий период времени. Это значит, что Вы не имеете права тормозить с постом! Если записываетесь, то будьте добры играть в быстром темпе, ждать Вас никто не собирается. 

<div class="ze888">
Раздел III. важный пункт, или история о том, как не отправиться на гильотину </div>
Вам 100% поможет избежать удаления - <b>1 пост раз в 7 дней</b>. Тоже самое касается новичков, отчет начинается с принятия анкеты. Все же первостепенный смысл ролевых написание постов, а не зависание на главной странице, подглядывания за чужими профилями или посиделки во флуде. Если игрок отсутствует без веской на то причины, амс имеет право освободить занимаемую вами внешность, если на неё имеется претендент. Если же претендента нет, то персонажа попадает под ближайшую чистку, профиль переноситься в раздел "не принятых", и в дальнейшем удаляется. В случае второго пришествия - Вы неожиданно появились и хотите остаться, то скорее напишите своему куратору, решим вопрос. <br>
У Вас пропало вдохновение - можно взять лоу, отдохните, максимальный срок - 2 недели; если Вам требуется уехать в отпуск/заболели/личные проблемы - существует тема "отсутствие", так же не больше 2 недели. Бывают ситуации, когда требуется дополнительное время, предупредите своего куратора, или под скрытым текстом в теме, все мы люди и пойдем на уступки. Не вернулись после указанного срока отписанного "в отсутствие" в течение 3-х дней, администрация имеет право удалить Ваш профиль. Если Вы занимаете ведущую роль/внешность и систематически уходите в лоу, то АМС вправе снять Вас с роли. В лоу/отсутствие запрещается уходить игрокам без единого игрового поста. 

<div class="ze888">
Раздел IV. напоследок, или чего ещё не стоит делать </div>
Запрещается оскорблять игроков и АМС проекта (подтекст тоже считается). Любые конфликты решаем путем личного общения через ЛС/дополнительную связь, не надо разводить грязь на весь форум. Как минимум, это Вас же позиционирует не с лучшей стороны, как максимум, все участники конфликта получат предупреждение от амс. В случае продолжения/повторения, бан сроком от 1 до 3 дней, не понимаем по-хорошему? Удаление. Флуд в неположенных темах карается изъятием n-суммы со счетов. <br>
Реклама строго взаимна и разрешена в специально отведенной для этого локациях. Все посты оставленные от профиля PR без ссылки на взаимность удаляются. Рассылка по личным сообщениям, или в разделах не имеющих отношения к рекламе - блокировка айпи. <br>
Пару слов об авторских правах... Дизайн, как и любые графические детали принадлежат его создателю, их копирование запрещено и преследуются по понятиям. Посты - это интеллектуальная собственность написавшего их человека, если берете цитаты, не забываем указывать авторов. Некоторые коды были позаимствованы с американских сайтов и были отредактированы под ролевую, другие же коды были написаны администрацией проекта. В любом случае, тащить без спроса их не стоит, вы можете написать в гостевой и, если код был взят с американского сайта, а у амс сохранилась ссылки, то мы с радостью им поделимся, т.к. исходный вариант не являются собственностью ролевой. 

</div></div></center>

+2

Вы здесь » RECORD » Обустраиваемся с комфортом » Правила