Явно парень и явно что-то темное затевает! – принесла лапшу поближе к ноуту, чтобы убить сразу двух зайцев: и поесть, и деньжат подзаработать
Почему? Испытательный? Срок? Малолетний сучонок! Мелкий, говнистый, наглый, гадкий сучонок! Его ведь нельзя ударить? Или все-таки можно?
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
01. гостевая 02. лица 03. анкета 04. нужные 05. о городе 06. банк 07. команды
22855
178
154
183
Dexter • Leona • Odin • Roxy • Aaron • Ness • Aedan

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Братва из-за угла » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8244

0

32

в моей жизни ты моя любимая сестра, а зовут тебя Карен Бейли и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личной помощницей президента/первой леди/вице-президента, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ms.ahulitypontueshsya/_animated/i-875.gif
Amanda Seyfried

Мы родились в Балтиморе. Наши родители совершенно обычные люди. Отец начинал, как обычный журналист в Балтимор Таймс, где стал главным редактором. Мать домохозяйка и писательница любовных романов. Не смотря на нашу разницу в возрасте, мы никогда не были чужими друг другу. Ты знаешь меня лучше, чем кто либо ещё. Ну разве, что кроме Киллиана, который тоже хорошо меня знает. Возможно, именно из-за этого ты его и ненавидишь. Ты же с детства привыкла идти к поставленной цели. В отличии от меня ты была жестче, порой беспринципней. Это помогает тебе. Помогало столько раз, что уже трудно сосчитать. И ты всегда была рядом. Ты всегда считала, что мне нужно быть более жесткой для того, чтобы воплотить в реальность все свои амбиции. А ещё ты терпеть не могла моего парня Киллиана и его сестру. Считала, что МакГоннелл не достоин меня и просто пыталась выжить его. Даже трудно понять кого ты больше не любила. Киллиана или его сестру. А может и обоих. Ты вздохнула с облегчением, когда Киллиан уехал. Ты вздохнула с облегчением и была рядом, пока я переживала расставание. А потом наша жизнь изменилась. Я попала в Белый дом. Казалось, что я выиграла джекпот. Только мы не сразу поняли, что я стала менять и далеко не в лучшую сторону. Благо совсем измениться не успела и Джеймс Такер вырвал меня оттуда. Я стала его женой. Родила ребенка, а потом на целый год моя жизнь превратилась в кошмар. Я пыталась спасти своего сына. Но ничего не вышло. Мой брак развалился. Мой сын был предан земле. Все, что у меня осталось только ты. Ты вытащила меня из пропасти в которую я падала. К тому моменту ты уже попала в Белый дом. Ты стала младшим помощником, но довольно быстро зарекомендовала себя, как хороший сотрудник, что и стала личной помощницей (кого из выше перечисленных выберешь сама). Карен, ты вернула меня в этот мир. но ты слишком поздно поняла, что я уже никогда не буду той, что ты знала. Ты увидела совершенно другую Эбби и приняла меня. Вместе мы совершили много всего. Если уж быть точными мы обе не святые. Мы обе совершили достаточно много прегрешений. Но мы все ещё вместе. Теперь у нас новая задача. Победить. Снова. Сделать вице-президента - президентом США. Но в этот раз у нас достойные соперники. И ты боишься, что я проявлю слабость.

Требований будет не много. Главное не пропадайте. Будь готовы прийти раз и навсегда. В остальном мы с вами договоримся.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17125

0

33

в моей жизни ты бывший гражданский муж, отец моих детей, а зовут тебя Джастин, Майк, Стив, да как угодно. и тебе 33 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Вашингтон пост где числишься журналистом, а свое свободное время проводишь с невестой, семьей, женщинами, что больше по душе

http://i46.beon.ru/48/0/1960048/89/99743389/aad9b49dc64f.gif
Jensen Ackles или ваши варианты

Мы с тобой знакомы с самого детства. Мы с тобой  учились в одном классе, но меня ты заметил уже в старшей школе. Мы стали встречаться и наши чувства были той самой первой любовью, которую не всем может посчастливиться встретить. Нам посчастливилось и мы были счастливы. Определенное количество времени. Все закончилось не долго и счастливо. Все закончилось так как мы оба не ожидали. Я оказалась беременной. Мы все же решили попробовать построить семью. Удалось это нам честно говоря не важно. Через два года мы поняли, что так жить нельзя. ДАже рождение второго ребенка нас не спасет. Собственно мы разошлись. Я собрала вещи и ушла к сестре. Устроилась на работу  и кое-как начала самостоятельную жизнь. Из милой девочки, которая бредила танцами я стала женщиной, которая была погружена в решение более житейских проблем. Мы виделись крайне редко. Ты никогда не забывал дочерей, но впрочем не сильно участвовал в их жизнях. Все заботы по их воспитанию упали на мои плечи. Мне приходилось вкалывать двойные смены в отеле, чтобы иметь возможность растить девочек. В то время старшая сестра уже с семьей переехала в Вашингтон и спустя какое-то время отправилась следом за ней. С тех пор с дочками ты общался только по телефону в те редкие минуты, когда не был занят своей карьерой. Ты был более удачлив в этом. Не имея других забот не было. Только работа. Тебе удалось получить спокойно и высшее образование, найти работу. Хотя в городе Помона это не просто сделать. Но ты быстро перебрался в Лос Анджелес. Собственно мы просто жили, как умели. Вот только жизнь оказалась очень интересной. Моя сестра с мужем погибает. Я становлюсь опекуном и их троих детей. К тридцати годам при таком раскладе мне едва удается получить высшее образование, но получаю. В наши планы не входило встретиться. Ты действительно присылал на детей деньги, но вот только не спешил стать частью их жизни. Пока не переехал в Вашингтон на работу. Пока мы не встретились, когда я случайно не стала частью твоего журналистского расследования. Пока ты не вошел в нашу жизнь, а вот я не знаю радоваться ли мне этому.

Все на вас. Не забудьте списаться со мной. Я помогу вам с анкетой и всем, что надо. В игру заберу сразу. Внешность можно будет сменить. Профессия также обсуждаема.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p22625

0

34

http://i.imgur.com/TVnao6d.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Ashley Johnson

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
нам определенно нужен этот персонаж. нужен свой собственный эксперт криминалист, который будет нам помогать. человек, который очень нужен нам. который будет мне хорошим другом. человек, который будет просто поддерживать нас и учить уму разуму.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p27808

0

35

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.

Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8863

0

36

в моей жизни вы старшие сестры, а зовут вас Ванесса и Джессика Бэнкс и вам 28 лет. на жизнь вы зарабатываете в собственном дизайнерском агенстве где числитесь владелицами и дизайнерами, а свое свободное время проводите с кем захотите

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lhybtiQlJ61qgqcxv.gif
Мэри Кейт и Эшли Олсен

Вы мои старшие сестры. Мы выросли в той ещё семейке. Наш отец политик. Сейчас он сенатор от штата Калифорния. Наша мама неудавшаяся актриса и модель, которая просто поймала свой счастливый билет в жизни и получила бездонный кошелек, но уж точно не любила ни отца, ни своих 4 детей. Она предпочитала своими делами заниматься. Поэтому росли мы на попечении множества нянек, гувернанток и прочих людей, которые присматривали за нами. Мы всегда были под прицелом. Не важно друзей или врагов. Всегда наша жизнь была под прикрытием телохранителей, расписанная по секундам и призванная создавать видимость идеального брака. Я самая младшая в нашей семье. Мне досталось больше всего. Вы сразу же после школы поступили в колледж на дизайнеров учиться и уехали за границу. Брат вскоре также ушел из под родительского крыла. Вы сами строите свою жизнь, но при этом все равно находитесь под прицелом журналистов. Вы каждый раз вызываете родительское неодобрение, когда появляетесь на страницах прессы. Вы один слаженный механизм и я люблю вас. но я все ещё с ними. Вы знаете, что они душат меня, но ничего сделать не можете. Это ваш договор с отцом. Вы можете спокойно делать все, что захотите, но не можете потому, что зависите от отца все равно. но вы мои самые близкие подруги. Вы мне очень нужны.

Вы мне очень нужны. Мы с Фрэнком ждем вас. Все будет не так просто. Но без вас мне будет очень сложно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17157

0

37

https://img.beauty.ua/pictures/uploads/images/giphy%20(1)(9).gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Cate Blanchett

Я просто хочу видеть Кейт. Мне не важно будет она журналисткой, политиком или просто домохозяйкой. Кейт сама по себе шикарна и она должна у нас быть. Могу предложить стать моей кузиной)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p32367

0

38

в моей жизни ты один из лучших друзей и сотрудник, а зовут тебя Ден, сам выберешь имя и фамилию и тебе 33-35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в закусочной на колесах где числишься помощником повара, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m79mqiSOC81r6kj3io1_500.gif
josh dallas

Ты из обычной семьи. Пожарный в третьем поколении. Тебя вообще ничего не должно связывать с нами. Ты не такой как мы, хотя тут даже скорее они. Так уж получилось, что Кристофер Райли из богатой семьи, Итан Прайс выбился в люди сам, я в прошлом успешный повар, а вот ты пошел в пожарные. Сначала обучение, а потом и работа в пожарной части. Ты был правильным парнем. В твоей биографии нет ничего такого, что можно было бы назвать постыдным. Ты весь такой правильный, что порой становиться тошно. Мы познакомились с тобой год назад. Ты вытаскивал меня и тело моей жены из покореженного автомобиля. Ты мне сказал, что моя жена мертва. А потом ты стал приходить и говорить со мной. Один из немногих кто остался со мной, пока я покинул работу, покинул все. Заперся в чертовом доме, где мне все напоминало о том счастье, что я потерял. Так ты познакомился с Итаном и Крисом. Втроем вы заставляли меня выбраться из моей депрессии. Ты же продолжал работать, но когда я сообщил, что открою закусочную на колесах решил мне помочь. И вот теперь мы вдвоем продаем еду из небольшой закусочной. и ты вдруг понял, что тебе нравиться и ты не желаешь возвращаться назад.

сто лет уже не писал заявки и начинаю её с конца. то есть с требований. это не однажды в сказке и прекрасный принц мне не нужен. мне нужен обаятельный засранец, который будет приводить джастина в чувства после всего, что у него произошло в жизни. человека, который бросит работу, чтобы начать все сначала. это будет самая, что ни на есть дружба. персонаж нужен для игры. и у нас тут есть одна задумка уже с игроками для которой нам только не хватает его. персонаж нам нужен для ИГРЫ. хотите флудить - флудите. хотите сходить с ума - сходите, но если вы намерены взять роль и не играть в сюжет, который мы наметили то не стоит брать роль. ну вообщем понятно, да? если вы после этого все же решили взять роль, то пишите в гостевой и зовите меня, кристофера райли или итана прайса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8244

0

39

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

40

в моей жизни ты друг, а зовут тебя Ярослав Тимохин и тебе 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в спортивном зале где числишься тренером, а также в братском круге отвечаешь за бои без правил, а свое свободное время проводишь с женой?

http://www.spletnik.ru/img/2016/06/ayna/jackman_gif.gif
Hugh Jackman

Ярослав. Так тебя зовут все. Кто-то может называть Славой. Я называю Яриком. Тебе это не нравиться. Терпеть не можешь, когда тебя так зовут. Но мне прощаешь. И не потому, что я жена главы русской мафии, а потому, что я твой лучший друг. При чем это тот самый вариант, когда дружба между женщиной и мужчиной существует. Для меня ты всегда был старшим братом, хотя да в наших отношениях был момент, когда мы подумали, что можем быть вместе. Это был мой первый поцелуй и наш последний. Потому, что мы поняли, что даже поцелуй вызывает у нас дикий смех. Мы просто решили не пробовать и остаться друзьями. Так мы и шли рядом друг с другом. Только я не знала, что ты с братвой связался. Возможно, я бы тебя отговорила, но узнала я об этом уже, когда стала женой Климова. Ты же считал, что он отличный парень. Почему? Не знаю. Ты молчишь. Вы с Сашкой тоже не лучшие друзья. Тем более, что он меня к тебе ревнует. Да ещё и на фоне тех слухов, что ходили одно время будто я изменяю ему с тобой. Мы посмеялись, а сами понимали, что все это абсурд. К тому же у тебя есть жена. Ты её любишь и тебя все устраивает. Ты тренируешь ребят в зале, даешь иногда частные уроки. Не знаю насколько ты верен своей жене, я свечку не держу, но ты все равно мой друг, не смотря ни на что. Хотя из женской солидарности с ней я таки уши тебе оборву если узнаю. Тебе не нравиться, что я и сама вляпалась в черный бизнес мужа, периодически читаешь мне морали, обожаешь моих детей. А ещё ты тот на кого мы с мужем можем положится в любой трудной ситуации.

Вот такая короткая заявка. Момент с женой обсуждаемый. Персонаж ваш от и до. А там мы посмотрим что и как будет. Вообщем приходите и все решим, в игру заберем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p25078

0

41

http://i99.beon.ru/s58.radikal.ru/i161/1107/45/5ae938b862de.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Julian McMahon

хочу видеть его в качестве своего начальника. мне все равно каким он будет, хотя очаровательные засранцы из него получаются просто отличными. вообщем берите его и приходите. я вас буду ждать. в игре заберу сразу и не только я. вообщем приходите)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16497

0

42

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lksjxt4o241qi3n3go1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Николь Кидман

Приходите к нам. Я буду очень рада её видеть. Не важно кем она будет по профессии....хотя в свете намечающегося сюжета нам бы не помешал волонтер психолог или специалист по работе с детьми или беженцами. Вообщем приходите тут много с кем будет сыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35236

0

43

в моей жизни ты начальник и друг, а зовут тебя Итан Хант и тебе 40-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентов, руководителем подразделения, а свое свободное время проводишь женой

http://www.mc.com.ua/UserFiles/7(1).gif
Том Круз

Итан вырос в обычном провинциальном городке где-то в Монтане. Его родители обычные люди, которые вырастили своего сына по собственным меркам, не обращали внимания на чужие советы. Итан вырос с повышенным чувством справедливости. Он был умным парнем, который всегда тянулся к знаниям. Ещё в школе проявились актерские способности, которым он нашел место в школьном театре. Также увлекался спортом и входил в школьную команду по легкой атлетике. В школе учился хорошо, но среди умников никогда не был. Всегда старался балансировать. После школы решил поступать в академию ФБР и поступил. Именно там его и заприметили агенты ЦРУ. Тот, кто стал его наставником и другом. Итан согласился работать на ЦРУ и в скором времени он стал агентом ЦРУ, а также попал в закрытое подразделение, которое выполняли различные миссии по всему миру. Распространяться о них он не мог. Для своих родителей он придумал историю о том, что решил стать преподавателем в Вашингтоне. Так и получилось. Пытается их защитить. Он несколько лет прослужил в отряде, когда случилось не поправимое. Его отряд погиб, он выжил и его обвинили в предательстве. Итану пришлось приложить усилия для того, чтобы оправдать себя и открыть правду. После этого его восстановили в должности и он возглавил отдел. За плечами Итана много успешных миссий. Пару лет в назад его отдел перешла Кора Ли. Она была опытным агентом, но Итан подозревал, что она там не просто так. Правда оказалась на его стороне, но Кора его удивила. Она сама подставила тех, кто пытался уничтожить отдел. Открыла правду и тем самым показала, что она на его стороне. Они работают с тех пор вместе и Итан может доверять ей, не смотря на все изменения.

Я разыскиваю Итана Ханта из Миссия невыполнима. Это моя идиотская попытка соединить два проекта и буду рада, если у нас все получиться. Приходите. У меня много планов. Относительно жены решать вам. Можете разыскивать её. А вообще у нас есть очаровательная Габриэлла. А вдруг она именно та миссис Хант. А ещё его ждет Мария, Уилла и все остальные.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8514

0

44

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

45

в моей жизни ты начальница, а зовут тебя Адриана Де Лакур и тебе около 40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в журнале "Публичные люди" где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://media.giphy.com/media/10U23KqJeFuKli/giphy.gif
Gillian Anderson

Мы мило улыбаемся друг другу, а за глаза называем друг друга стервой. Мы знаем, что слишком похожи по характеру, чтобы сдаваться просто. Ты не считаешься с тем, что я дочь твоего босса, что я жена наследника итальянской мафии. Тебе честно говоря плевать. Настолько, что ты бесстрашно ставишь меня на место, говоришь в лицо гадости и называешь вещи своими именами. Ты окутываешь меня сладковатым сигаретным дымом своих сигарет и называешь выскочкой, а мне остается только терпеть и слушать о том, какая я бездарность. Нет, я не кричу, что папочка тебя уволит, нет. Потому, что не смотря ни на что мы обе знаем, что я приношу тебе тот материал, который не каждый твой журналист может получить. Все потому, что для меня открыто больше дверей. Тебе приходиться сцепить зубы, говорить отлично и тут же отчитывать за ошибки вроде подачи или просто опечатки. Ты не любишь придираться, просто ты хочешь, чтобы все было отлично. Ты всегда любишь быть идеальной. Некогда ты была прекрасной журналисткой. Для тебя было открыто много дверей, но ты допустила ошибку. Пошла против того, кто был тебе не по зубам и двери все захлопнулись. Ты осталась ни  с чем. И тогда мой отец открыл для тебя дверь. Дал работу, ты стала его другом. Именно другом, а не чем-то иным. Ты ведь умеешь и ему сказать правду в глаза. Ты умная, образованная, твоим манерам может позавидовать любая леди. Кстати, ты британка, но редко говоришь о своем прошлом. Кто-то думает, что ты возможно связана с аристократами, но ты не подтверждаешь, а кто только не пытался разгадать твою загадку не получалось. Ты хранишь свои секреты и не только на небольшой флешке. Знаешь, что то, что там может иметь эффект разорвавшейся бомбы, но не используешь или что-то выжидаешь. И всем интересно узнать, что именно там.

Персонаж ваш от и до. Я не ставлю вам рамок. Мне было бы интересно иметь такого коллегу. Есть идеи для игры. Со всем я помогу)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p25007

0

46

http://4put.ru/pictures/max/768/2359802.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Кристиан Бейл

Мне очень лениво писать полную заявку. Поэтому я оставляю био на вас. Мы знакомы и дружим уже лет 15-20 точно. Примерное имя Майл Фаррелл, но можете изменить. Возраст у нас тоже примерно одинаковый...но скажу одно тебе от 45 лет. Мы похожи по характеру. Оба лидеры. У нас весьма странная дружба, но дружим много лет. Связан с моей вот этой заявкой с внешностью Кэтрин Уинник. Вообщем приходи. Мы все обсудим и решим. Мне просто будет очень скучно без лучшего друга.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16545

0

47

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lksjxt4o241qi3n3go1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Николь Кидман

Приходите к нам. Я буду очень рада её видеть. Не важно кем она будет по профессии....хотя в свете намечающегося сюжета нам бы не помешал волонтер психолог или специалист по работе с детьми или беженцами. Вообщем приходите тут много с кем будет сыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p35236

0

48

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

49

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Кейт Томсон и тебе 24 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в штабе сенатора Райли где числишься стажером, а свое свободное время проводишь с кем ппожелаешь

http://66.media.tumblr.com/tumblr_lvaiyaYRNn1r4mqg3o2_500.gif
Shelley Hennig

Ты такая правильная, что мне почти жаль тебя. Ведь я хочу сломать тебя. Уничтожить. Стереть. Я мог бы это сделать легко, но тогда будет не интересно. Я хочу отомстить тебе за ту боль, что ты причинила нашей семье. Ты ведь сделала это, пусть и не специально, но черт с ним со всем. Ты виновна. Ты так считаешь. Я так считаю. На этом и основано желание мстить. Мы познакомились благодаря тому, что ты лучшая выпускница факультета международных отношений и тебя направили проходить стажировку в мой штаб. Странное стечение обстоятельств. Ведь я знаю тебя. Ты последний человек, которого я хочу знать и видеть. В августе прошлого года ты стала причиной смерти моего брата. Он был слишком романтичным, открытым, доверчивым. Он был влюблен в тебя, а ты его использовала. Нет, можешь мне не говорить, что ты не такая. Ты не обманщица. Но ведь не от большой любви он пожертвовал своей жизнью ради тебя. Ведь его сердце бьется теперь в твоей груди. Ты с детства болела. Слабое сердце. Врачи не давали гарантий, а в восемнадцать ты узнала, что нужно делать пересадку. Тебя внесли в очередь и ты продолжала надеяться. Поступила в колледж. Примерная девочка. Отличница. Никогда не нарушала закон. Примерная дочь своих родителей. Не совсем святая, но уж точно не стерва. И вот ты встретила Николаса. Это было в январе прошлого года. Тебе стало уже очень плохо и ты была на лечении в больнице. Твоя очередь была далеко за горизонтом и ты уже попрощалась с жизнью, когда увидела его. Парень с открытой душой, светлыми глазами. Он не такой и ты в него влюбилась. Счастье длилось до того момента, пока мой брат не отдал тебе свое сердце. Я до сих пор уверен, что это ты его заставила. Да я такой. Я буду придерживаться этого мнения. Ты не знаешь, что я его брат. Я приказал никому не рассказывать тебе кем он был. Чтобы потом, когда я сломаю тебя рассказать почему это сделал. А пока ты будешь под боком и я буду играть с тобой.

История с открытым концом. Возможно, я буду влюблять вас в себя и сам влюблюсь в вас. Возможно, мы придумаем другой способ. Но мы его придумаем и воплотим. Это должно быть эмоционально. Интересно. Вы можете попытаться переубедить меня, когда узнаете кто я. Но пока мы будем играть в игру по моим правилам.
Самое главное не берите роль, чтобы пропасть через неделю. Я буду с вами играть. Играйте с другими игроками. Будьте в меру самостоятельны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11572

0

50

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p11563

0

51

в моей жизни ты человек, который стал отцом моего ребенка и тем, кто украл мое сердце, а зовут тебя Брендон Сторм, но друзья называют тебя Шторм и тебе в29-30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в владельцем клуба где числишься владельцем, а также ведешь тайную жизнь в которой ты вор, мошенник и т.д., а свое свободное время проводишь с разными людьми

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdoupacRaR1qauvgjo1_500.gif
Stephen Amell

Если меня попросят описать этого человека, я, не задумываясь, тут же скажу все, что о нем думаю, мало того, я сделаю это с непередаваемым удовольствием. Бестактный, наглый, противный тип с идиотским чувством юмора и завышенной самооценкой. У него дурацкая улыбка, которую все девчонки находят обворожительной, детские ямочки на щеках, глупая татуировка прямо на шее и дар выводить из себя нормальных и порядочных людей. В голове у него ветер, на уме — гормональные глупости, а язык этого парня — самый главный враг как его самого, так и тех, кто находится рядом. Одним словом, он — первостепенный болван и невежа. Кретин, короче, редкий.
Все это я выскажу на одном дыхании. Потом, сделав паузу и судорожно вздохнув, я, немного смутившись, добавлю, что вообще-то не все так печально. Частенько он бывает добрым, как прямой потомок Дедушки Мороза, заботливым, веселым и жизнерадостным. И только иногда бывает грустным, как осенний холодный дождик. Когда необходимо, он без страха высказывает свое мнение окружающему миру вслух и делает это так громко, что мир не только прекрасно слышит его, но и отвечает. Иногда этот тип и мир смеются вместе, а остальные наблюдают за ними и… завидуют? Да, точно. Или, по крайней мере, удивляются кое-чьему везению и удаче.
А еще этот парень до ужаса харизматичен. От него прямо-таки исходит аура животного магнитизма, которая цепляет к себе всех окружающих и плавно, почти незаметно, но твердо притягивает к нему. Я честно пытаюсь сопротивляться его обаянию.

Ты человек, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Не только мою жизнь, но и жизнь близких мне людей. Мне было 18 лет, когда ты появился в моей жизни. Тебя привел мой брат Томи (заявка выше от Стеллы). Вы познакомились в университете. Только учились на разных факультетах. Ты предпочитал экономику, а мой брат медицину. Там же ты познакомился и с девушкой твоего друга Стеллой. Как оказалось ты отличный малый. По крайней мере, так кажется на первый взгляд. У тебя есть младший брат и сестра. Твои родители совершенно обычные люди у которых нет миллионов на банковском счету. Отец был рабочим на заводе. Мама кондитером в небольшой пекарне. Они старались сделать все, чтобы вас обеспечить, но денег не всегда хватало. Ты старался им помогать. Учился ты не всегда хорошо. Тебе приходилось присматривать за младшими. Наверное, именно поэтому ты ввязался в опасные игры. Именно поэтому ты попытался помочь семье не самым честным способом. Тебе удалось, но .... выбраться оттуда было не просто. Очень не просто. Тебе казалось, что удалось. Ты поступил в престижный университет на факультет экономики. Тебе даже удалось поступить на бюджет, пусть даже и не совсем честным путем. Там ты попал в команду по баскетболу. Познакомился с Томи и тебе казалось, что ты вел вполне обычную жизнь. Ты пару раз издали видел Нору и Дилан, но какое-то время не знакомился с ними. Пока Томи не пригласил тебя к себе домой на ужин. Там ты познакомился  с девушками. Младшые сестры Томи и Стеллы. Одногодки. Подруги. Ты видел, что Дилан открыто проявляет свой интерес в то время, как Нора смущалась, говорила различные нелепости и просто держалась в тени. Но больше привлекала. В тот вечер ты просто подвез Нору домой, а она пригласила на кофе. Кто был мог подумать, что тот вечер закончиться тем, что вы проведете вместе ночь? Никто. И даже ты не думал. Но так получилось. Вот только все это повлекло за собой цепь определенных событий. Дилан, которая решила зайти ко мне в гости видела нас. Это наложилось на многие факторы и она сбежала из дома на долгие годы. Твое прошлое дало о себе знать и тебе срочно пришлось уехать без каких - либо объяснений. Ты так и не узнал, что я забеременела. Ты так и не узнал, что  у нас родилась дочь. Твое прошлое утащило тебя в самые темные уголки. Тебе пришлось пройти через многое. Тебе пришлось постараться, чтобы пройти через весь этот Ад. И вот ты возвращаешься в город, чтобы все начать сначала? Странно, но именно в этот момент возвращается Дилан. И я уверена, что у вас есть прошлое, которое смело можно назвать общим. Есть настоящее, которое также вас связывает, но уже в рабочем плане. Естественно твое возвращение стало шоком, как и возвращение Дилан. Вас привели общие цели, но разные пути их достижения. Ты пытаешься врать сам себе, что дело только в работе. Ты ещё не знаешь о дочери. Ты не знаешь, что мы со Стеллой работаем в правоохранительной системе. Мы ещё не знаем в какие неприятности вы вляпаетесь. Но наши жизни снова переплетутся. Невольно мы снова стали общаться, но я упрямо скрываю от тебя тот факт, что ты отец моей дочери. Тебе лучше не знать. Мой брат...там все сложно, как и со Стеллой. Но когда ты узнаешь о дочери то нам придется учиться жить по новым правилам.

Посмотрев на внешку вы скажите сразу - банально. Да...в этот раз я не стала придумывать велосипед и дело не в известной Олисити, хотя раньше мне они нравились, только Стрелу я давно перестала смотреть. Просто мне захотелось вот такого вот. Вообщем да банальности. Но не с банальным сюжетом, надеюсь все вместе мы его напишем. Будет драма, романтика, экшн и прочее. Да он будет использовать Нору частично, как и Стеллу, и даже Томи. Но все же они смогут стать командой, чтобы выбраться из тех проблем в которые Дилан и Брендон их втянут. И не только они. Вообщем имя можно обсудить. Концепт персонажа я постаралась передать как могла, но вы можете дополнить/поменять и т.л. Это обсуждаемо. Внешность не менять, ну вот хочу я Амелла (да куча общих исхов и мувов). Собственно мы со Стеллой уже есть на проекте, а остальных ищем. Надеемся скоро все придут. В игру заберем сразу. Будем любить. Все остальное стандартно и банально, но жизненно необходимо.  Поэтому посты в среднем 4k, от первого или третьего лица. Быть идейным, желание играть и развивать персонажа. Хочу, чтобы не смотря ни на что он вышел живым.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p19010

0

52

в моей жизни ты старший брат, а зовут тебя Дэвид Бэнкс и тебе 26 лет. на жизнь ты зарабатываешь в политике где числишься кем-то, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m3cu91MQki1qjji23.gif
Aaron Taylor-Johnson

Мой дорогой старший братец. Нельзя сказать, что я не люблю тебя, но особой большой любви у нас с тобой не вышло. Да и вообще семейка у нас ещё та, особо не семейная, в которой каждый сам за себя. Но ты такой долгожданный наследник моего отца, что вариантов на тему твоего будущего даже не было. Ты должен был стать его продолжением во всем. Нравиться это тебе или нет, но ты самый что ни на есть наследник папочки, который уже делает все, чтобы ты шел по его пути. Он выбирал тебе школу, с кем дружить, с кем спать и все остальное. Он решал на кого и где ты будешь учиться и он же нашел тебе место в Вашингтоне. Чтобы ты мог пробраться по выше. Он уже выбирает тебе жену, которая станет достойным дополнением нашей семьи и поможет тебе пробиться в эшелоны власти. Осталось ещё немного и ты станешь сенатором, а там и губернатором и если на то будет воля отца президентом. Ну или твоя воля. Ведь я тебя совсем не знаю. Не знаю, что тебе нравиться, как ты любишь отдыхать. Мы живем в одном доме, ужинаем вместе. Ты как и многие другие пытаешься вбить мне в голову что-то свое. Я не слушаю тебя точно так же как и родителей. Делаю, что хочу и ты говоришь постоянно, что я копия наших старших сестер (они близняшки), которые едва ли не главное разочарование семьи потому, что решили жить своим умом. У нас нет особо родственных чувств, но мне кажется, что можно все исправить, если ты позволишь проникнуть под свою броню.  Но ты же не желаешь этого делать, а я не особо пытаюсь. И дальнейшие события  жизни нашей семьи покажут точно такой же ты как наш отец  или нет.

Это тот случай, когда персонаж на вас. Есть только несколько фактов, что нужно точно брать за основу. Отец сенатор от штата Калифорния, ваш персонаж какую-то часть жизни прожил там, а вторую в Вашингтоне. У вас две старших сестры близнеца Ванесса и Джессика (Ванесса есть на проекте), а также младшая я. Нас вы поголовно считаете идиотками. Мать просто красивая мебель, я же считаю, что она женщина со сломанной судьбой. Вообщем нормальной семьи нет. Между собой общаемся по праздникам. Все остальное на вас. И какие тайны крутятся в вашей жизни решать вам. Ах да причастность к политике обязательна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=4#p36767

0

53

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2ySCF.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCE.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCD.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCC.gifhttp://funkyimg.com/i/2ySCB.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

54

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zdtV.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtX.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtY.gifhttp://funkyimg.com/i/2zdtW.pnghttp://funkyimg.com/i/2zdtU.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDT1.gifhttp://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gif♦--

0

55

Разыскиваются
http://funkyimg.com/i/2zmCt.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCs.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCr.jpghttp://funkyimg.com/i/2zmCq.gifhttp://funkyimg.com/i/2zmCp.gif

Их очень ждут
http://funkyimg.com/i/2wDTr.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTz.jpghttp://funkyimg.com/i/2wDTM.gifhttp://funkyimg.com/i/2zi9V.gif♦--

0

Вы здесь » RECORD » Братва из-за угла » HOUSE OF CARDS