Не надо вкладывать что-то в то, во что кроме хуя нечего положить (с)Vesper Lynch
Его остроточёный профиль тревожно выделялся на фоне мельтешащих за окном деревьев, заставляя сердце девушки учащенно колотиться и дробью отбивать ритм по венам запястий. читать дальше
Milana • Dexter • Sophie • Aedan • Roxanne • Brian
написано постов : 20502
house of madness : 222
voodoо people : 102
dark side : 170
гостевая лица о рекорде нужные о городе банк команды

RECORD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RECORD » Братва из-за угла » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://storage7.static.itmages.ru/i/16/0917/h_1474131232_7058374_a6db84b6fa.png

0

2

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя Николас Торнтон и тебе 23 года лет. на жизнь ты зарабатываешь в нигде где числишься в поисках работы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_lybdcbz0kD1r661fe.gif
Alex Pettyfer

Ты мой первенец и моя гордость. Твое детство прошло нормально. Тогда твоя жизнь не была подвергнута вниманию прессы. Ведь  ты был сыном простого военного. Но потом я оставил службу. А тебе было семь, когда наша жизнь изменилась бесповоротно. До этого ты был простым ребенком. Мог спокойно пройти по улице, играть со своими друзьями в футболл и просто радоваться жизни. Когда же тебе исполнилось семь лет, ты стал сыном Мэра Норфолка. Ведь именно там ты и родился. Больше нельзя было жить как раньше. Каждое твое слово, движение и поступок анализировались. Марго, твоя мама, старалась объяснять тебе то как следует теперь вести себя на людях. Ведь все изменилось. Но ты все также оставался тем парнем, что и раньше. Мы решили, что учиться ты будешь в простой школе, что многие оцени ли, а кто-то назвал пиар ходом. Терпеть не мог, когда кто-то оскорблял твою семью, что и теперь есть частью твоего характера. Разве, что в драки влезаешь нынче реже. Намного. А тогда легко влезал в драку. Разве, что наказывать сына мэра никто не хотел. А ещё когда тебе было семь у тебя родилась сестра Эмили. Ты любил сестренку и часто игрался с ней, хотя в первое время и обижался не понимая почему она не играет также как ты. Естественно с годами вы росли и отношения менялись. Менялась и наша жизнь. После двух сроков на посту мэра меня избрали в сенат. Мы переехали в Вашингтон и там ты уже пошел в частную школу, где учились дети богатых людей. Тебе было непривычно. Все время рядом охрана. Все время кто-то смеется над тобой. Но ты быстро нашел друзей. Старался заботиться о сестре, хотя разница в возрасте давала о себе знать. Все таки семь лет не шутка. И вот восемь лет назад все изменилось. Вместо особняка в приличном районе Белый дом. Ты уже сын президента. Переходной возраст. Ты срывался. Ты ненавидел нас. Ты сбегал при первой возможности. Однажды между нами состоялся серьезный разговор. Не уверен, что ты все понял, но ты изменился. Стал вести себя в обществе прилично. Но что бывает за стенами Белого дома? Пока об этом не знает СМИ лучше не знать нам с мамой. После школы поступил в университет Лиги Плюща. В июне этого года закончил юридический факультет. Что будешь делать дальше не знаешь. Ещё полгода и ты сын бывшего президента. А значит нужно начинать жить своей головой.

Хочу сказать следующее. Мне не нужен представитель типичной золотой молодежи. Вы мимо с этим. Он может с друзьями быть каким угодно, но к 23 годам должен понимать разницу между хочу и обязан. Характер  и многие моменты жизни на ваш вкус. Я дал основу. От себя помогу освоиться. Будем играть. Ведь нам есть и будет, что отыграть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4594

0

3

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/ostorozhno-deti-/7.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
готова выслушать ваши варианты

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
Мы с мужем разыскиваем своих детей. Сыну Матео Джонсу - 13 лет, дочери Аллесандре Джонс - 10. Собственно мы не прописываем имен. Фамилия отца Джонс. Папа уже есть на проекте. Мы готовы обсудить многие моменты до настоящего времени. Играть будем все от хорошего до плохого. Надеемся на насыщенную игру. Готовы любить, холить и лелеять)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p3073

0

4

в моей жизни ты босс, друг, враг, вообщем цельный такой коктейль, а зовут тебя Лиза и тебе 44 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься главврачом, а свое свободное время проводишь с дочерью

https://media.giphy.com/media/rBEouLYEhCwla/giphy.gif
Lisa Edelstein

Удивительная женщина, которая вроде как может меня контролировать, что не удавалось даже бывшей жене. Ты начальник, который сам меня сюда позвал из Бостона. Нет, правда ты сама взвалила на себя все эти проблемы Лиза и не надо обвинять во всем меня. Ты не любишь рассказывать о своей личной жизни, но известно что ты еврейка. У тебя есть мама и сестра, отец умер уже очень давно. Она вышла замуж на втором курсе университета, но развелась через месяц. Все, что осталось от брака это дочь, которую она носила под сердцем. Отец ребенка не желающий детей так и не признал её. Её дед был известным врачом и она всегда боялась, что вся её карьера это просто из-за него, а не из-за её способностей, что на самом деле было не так. Всего в своей жизни добилась своим трудом. Ты за здоровый образ жизни. Не куришь, редко пьешь, бегаешь по утрам. Пыталась наладить свою личную жизнь, но вскоре бросила эту гиблую затею. Врачом хотела стать ещё в школьные годы, поэтому сразу же отправилась в медицинскую школу, где стала лучшей. Мы познакомились в одном из университетов, куда ты поступила. Я уже тогда был головной болью и местной легендой. У нас был короткий роман, но мы поняли, что лучше нам быть друзьями. Некоторое время мы не общались и следующая встреча произошла когда я стал пациентом. У меня был инфаркт мышцы правой ноги и ты была моим врачом. Когда я наотрез отказался от того, чтобы ампутировать ногу. Моя жена, а к тому времени я был женат, была за. Ты решила удалить мертвые мышцы и тем самым достичь компромисса. Ужасное решение. Ведь с тех пор мой характер стал ещё хуже, я живу на болеутоляющих, а ещё нога ужасно болит. После того мы долго не виделись. Пока ты не позвала меня на работу в больницу главой которой стала. Самым молодым главным врачом, да ещё и женщиной. С тех пор ты защищаешь меня, воспитываешь и пытаешься быть просто другом.

Пикировки, скандалы, разговоры и т.д. включены в пакет. Даже наш фирменный рабочий флирт. Пара или нет. Я сам пока не решил вернусь к бывшей жене или буду новую искать. С этим мы разберемся. Приходите и наведите порядок у нас тут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9660

0

5

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

0

6

http://nationalreport.net/wp-content/uploads/2014/11/CSI_Logo.png
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериалов место преступления или на ваш выбор

Я хочу видеть коллег криминалистов. Приходите скорее и мы будем с вами распутывать самые замысловатые убийства, какие только сумеем найти. Как вы поняли я взяла за основу героиню из сериала "Место преступления Лас Вегас" и была бы рада видеть кого-то из этого сериала или Нью Йорка, или Майами. Если вы возьмете криминалиста со своей внешностью я буду также сильно любить вас. Вообщем я жду вас. Без игры не оставлю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7655

0

7

в моей жизни ты младшая сестра , а зовут тебя Бриджет Фаулер и тебе 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в WASHINGTON HOSPITAL, куда тебя перевели пару месяцев назад и приняли в качестве ассистента врача хирургического отделения , а свое свободное время проводишь с пятилетней дочерью - своей маленькой принцессой по имени Молли. 

http://savepic.ru/11823615.gif
Abbie Cornish

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. Он совершил много подвигов и полезных дел, и мы с тобой всегда тянулись за ним. В отличие от нашего брата Джеймса, который всё делал по-своему и наперекор другим. Так он старался самореализоваться, из-за чего между всеми нами возникали конфликты. Но они не смогли разрушить ту теплую и уютную атмосферу, которая всегда царила в доме, благодаря нашей матери Грейс. В детстве ты перенесла тяжелую болезнь. Это стало настоящим потрясением для всей семьи. Но ты выкарабкалась и решила посвятить свою жизнь помощи другим людям. Ты подрабатывала в местном госпитале, где и зародилась твоя любовь к медицине. У тебя действительно был природный дар, который ты направляла в нужное русло. Ты ответственно подходила к любому делу и вкладывала в него душу. А вот личная жизнь, к сожалению, не задалась. Ты встретила парня, который оказался не готов нести ответственность за вашу семью. Он ушел от вас с дочерью, когда малышке Молли едва исполнился год. Ты тяжело перенесла этот разрыв, хоть и не подавала вида. Ты нашла утешение в работе, в которую погрузилась с головой. С маленьким ребенком на руках это давалось с трудом, но наша мама с удовольствием нянчилась с внучкой и помогала тебе.
Ты становилась хорошим медицинским работником с достойными характеристиками, и три месяца назад тебе пришло предложение о работе в столице страны. Ты долго сомневалась, но всё-таки решила сменить обстановку и попробовать свои силы в серьезном медучреждении. Тебя определили в хирургическое отделение, где ты стала ассистировать опытному врачу. И этот человек сумел произвести на тебя большое впечатление. Он оказался одним из немногих, кто понимающе отнесся к наличию маленького ребенка  и необходимостью время от времени брать вынужденные отгулы. Более того, он доволен твоей работой и пророчит тебе блестящую карьеру.

Ты одна из немногих, кто знает меня простого и настоящего. Мы никогда не ссорились и во всём поддерживали друг друга. Но взрослая жизнь развела наши пути в разные стороны. И всё же мы оказались в одном городе, и теперь можем возобновить общение. Я безумно обожаю свою племянницу. И это я первым набил морду отцу твоего ребенка, когда тот бросил тебя. А Джеймс потом добавил ему. Ты всегда будешь в надежных руках двух братьев. Так что приходи, и мы выстроим интересную игру. И доктора твоего найдем заодно. Должен же быть рядом с такой женщиной достойный мужчина.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15870

0

8

в моей жизни ты приемный брат, а зовут тебя Кол Данверс и тебе 19 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься вместе со мной, а свое свободное время проводишь с семьей и друзьями

http://images.techtimes.com/data/images/full/220317/dylan-obrien.jpg
dylan-o brien

твой отец отказался от тебя и ты остался на руках у матери, но скоро ты потерял и ее. тогда мой отец пытался наставить на путь истинный твоего родного отца, но тот послал его мягко говоря. и папа взял тебя к себе и вырастил как сына. но ты пока не знаешь, что ты нам не родной. тебя растил исключительно отец и ты вырос его копией. ты коварен и жесток, но лишь в делах. мы с тобой умеем добиваться своего. ты лидер по натуре и ради достижения цели пойдешь на все. умный парень, который не согласится на что-то одно, если можно получить все. готов грызть землю зубами ради достижения своей цели. бываешь часто эмоционален, но в умеешь брать себя в руки и справляться с эмоциями. стальной стержень внутри позволяет тебе трезво оценивать ситуации. любишь семью и также как и я не станешь обижать человека лишь за то, что у него меньше денег чем у тебя. обожаешь адреналин. по ночам гоняешь на машине, но копы уже давно на тебя забили. ты же просто откупаешься от них. любишь клубы и вечеринки. мечтаешь пойти по стопам отца и по сему прислушиваешься к его советам, но лишь когда согласен с ним. переубедить тебя в чем то очень тяжело. девушек меняешь как перчатки. считаешь, что любовь не то, на что стоит тратить время, а может ты просто еще не встретил ту, которая займет все твои мысли. ну или того кто займет мысли. мы прекрасно понимаем друг друга и у меня нет никого ближе тебя. когда один из моих знакомых парней стал приставать ко мне я рассказала тебе. дальнейшая судьба этого несчастного неизвестна. семья для тебя все. ты боготворишь меня, отца и альберта. любишь нас до потери пульса и это взаимно. в детстве боялся спать один и если не дожидаться отца тебя укладывал альберт, но всегда говорил, что это делал папа и ты верил ему. а я не переубеждала так как понимала, что так лучше. я сама недавно узнала, что ты приемный, но мне плевать. я люблю тебя и точка. ты моя семья. вот только теперь я смотрю на тебя иначе и почему то мне совсем уже не нравятся твои девушки и твоя тусовка. хочется почаще видеть тебя дома и засыпать в твоих руках. наслаждаться твоей улыбкой и твоим голосом. наверно я просто скучаю по брату и все....

любить меня и форум и нашу сумасшедшую семейку. тут здорово поверьте. очень тепло и душевно. приходите просто и все.  Если будут вопросы можете обращаться в аську 667047456. в любое время дня и ночи. я открыта онлайн вечно. Для вас в особенности. Размер постов не важен. Я сама последнее время пишу от 1-ого лица, но это также не важно. Главное не пропадайте и если вы еще будете любить общение вне форума вам отдельный плюс. С меня игра, безграничная любовь и конечно графика по мере возможности. Прошу вас не меняйте характер. Я ВАС ОЧЕНЬ ЖДУ!!!! МНЕ ПРОСТО НЕОБХОДИМ БРАТ!!!! ПРИХОДИТЕ!!!!

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p10717

0

9

в моей жизни ты родной брат, а зовут тебя Джеймс Фаулер и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в Центральном Полицейском Департаменте округа Колумбии где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с красотками в барах и других развлекательных заведениях.

http://savepic.ru/11838974.gif
Chris Pine

Мы родились и выросли в самом холодном, но живописном штате – Аляска. Наш отец был профессиональным спасателем и человеком, которого уважали все в округе. У нас ещё есть младшая сестра, которая занята в медицинской сфере. Уже с детства ты стал проявлять свой характер. Ты всегда шел всем наперекор и поступал по-своему. Из тебя бы вышел отличный революционер, да только, вот, тебе всегда было лень доводить какое-либо дело до конца. Ты хватался за всё и сразу, но в итоге терял интерес и переходил к очередной жизненной авантюре. Отец часто призывал тебя взяться за ум, но ты всё делал по-своему. В семье часто возникали конфликтные ситуации из-за твоего непростого характера, которые заканчивались твоим временным уходом из дома. Мы знали, что ты не пропадешь. При всей твоей безалаберности, ты умел находить выход из любой трудной ситуации. Да, ты всегда был разгильдяем и любителем развлечений, но это не помешало тебе самому выстроить свою жизнь. Ты перебрался к центру страны и поступил в полицейскую академию. Сделал это на спор. И у тебя получилось, не смотря на ожидание полного провала. Это был настоящий ад для преподавателей и твоих сокурсников. Но с горем пополам ты закончил учебу и поступил на службу в полицию. Сначала был простым патрульным, которому не пророчили ничего хорошего из-за несерьезного отношения к работе. Тебя вообще хотели выкинуть со службы, если бы не успех в одном важном и опасном деле. Там ты повел себя, как герой, хотя таковым никогда себя  и не считал. Но этот случай, безусловно, повысил твою самооценку и повел тебя дальше по карьерной лестнице. И теперь ты служишь на благо столицы, являясь детективом полиции. Но ты всё тот же любитель отмачивать острые фразочки и шутки, не стесняющийся говорить правду в лицо, даже если она слишком резкая.

Мы не всегда ладили из-за разных характеров, но в трудные времена оставались братьями и одной семьей. Повзрослев, мы стали реже видеться и общаться. Я даже не в курсе о твоей работе в Вашингтоне. Но нам предстоит встретиться и, возможно, наверстать упущенное время и наладить отношения. Да и сестра нуждается в нашей помощи и поддержке. Так что приходи, и поставим этот город на уши)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p15871

0

10

в моей жизни ты муж сестры и человек, на которого я возлагаю большие надежды , а зовут тебя Брайан Лоуренс и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь  губернатором от штата Мэриленд и планируешь баллотироваться на пост президента США, а свое свободное время проводишь с любимой женой.

http://savepic.ru/11324342.gif
Ryan Reynolds

К своим годам ты многого добился. По большей части, это твоя заслуга, ведь ты всегда стремился к новым высотам. Твой отец был связан с политикой и хорошо натаскал тебя на это дело. Ты всегда хотел занять высокий пост, а став губернатором от штата Мэриленд, доказал самому себе, что любую мечту можно воплотить в реальность, стоит только приложить усилия. Ты заработал уважение и признание общества. Тебе этого было вполне достаточно, пока на твоем пути не появилась моя сестра Шарлотта. Шикарная блондинка с ослепительной улыбкой сразу взяла тебя в оборот. Да ты особо и не сопротивлялся. Она покорила твое сердце, и ты сделал ей предложение. Официально вы женаты чуть больше двух лет. И всё это время моя сестра внушала тебе одну единственную мысль… заполучить пост президента. Да, Шарлотта вдохновляла тебя и порождала всё новые и новые амбиции. И теперь идея стать главой государства не кажется такой уж заоблачной мечтой. Я тоже приложил к этому свою руку. И прибыл сюда, чтобы расчистить тебе дорогу к заветной цели. Естественно, не без собственной выгоды. Ты поддерживаешь мои проекты по строительству и помогаешь решать многие вопросы. Ты это делаешь, потому что любишь и уважаешь свою жену. А она ещё та чертовка, но теперь все мы слишком крепко повязаны, чтобы позволить кому-то сойти с арены.

Жду активного игрока. Данный персонаж важен не только для моей сюжетной линии, но и для общего сюжета. У меня куча планов на игру. Так что приходи, и мы устроим настоящую интригу в борьбе за власть. В твои руки я со спокойствием вверю свою горячо любимую сестру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12652

0

11

в моей жизни ты напарница, а зовут тебя Райли, Джейми или на ваш выбор и тебе 34. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР, отдел поведенческого анализа где числишься младшим агентом, а свое свободное время проводишь с книгами

https://31.media.tumblr.com/7a472baec825f31a90a4888b9dc26baa/tumblr_n0usuysnQY1s9itfmo2_250.gif
Meghan Ory

Она родилась в семье, где у неё было два старших брата. Её родители содержали ферму. Отец бывший военный воспитывал своих детей в строгости. То, что ты была девочкой ни от чего тебя не освобождало. Поэтому она и училась приемам выживания. Тебя растили наравне с братьями и именно поэтому ты предпочитала проводить время с парнями, потому, что совершенно точно не знала о чем можно было говорить с девушками. Да и всегда выглядела как пацанка, но все же к выпускному классу все же стала более женственной. У тебя были отношения с парнями, но ты точно знала чего желаешь. Ты хотела стать полицейским и стремилась к этому. Выпустилась ты из академии, работала в патруле, а потом стала детективом. Хорошим детективом. Мы познакомились работая над одним делом, что стало причиной нашей ссоры. Ты нравилась мне. Мы ловили одного маньяка, который решил, что должен отомстить мне. Он отомстил и ты стала свидетельницей моего самого большого кошмара. Ты стала частью той страшной истории, которая вбила кол между нами. С тех пор прошло пять лет. Мы не общались, хотя и жили на одной улице. А потом оказалось, что ты живешь в доме напротив. Да ещё и перешла в наш отдел на вакантное место. Это внесло путаницу в мою жизнь. Да и в твою. Мы все ещё чувствуем напряжение и то прошлое, что нас объединяет все также остро стоит между нами.

Даю костяк. История о которой упомянул в заявке расскажу в ЛС. Мы станем напарниками и будем учиться работать вместе, доверять друг другу. В будущем я хочу видеть их парой. Но не в стиле...я пришел и через пару постов они уже влюблены по ушли. Все будет развиваться медленно и мы пройдем все стадии. Дальше вы должны понимать их отношения из напряженных они будут переходить в друзья. Подколы, понимание, скрытая забота. Посмотрите серил "Интеллект" там всего 13 серий, но посмотрите и поймете насколько эта пара шикарна. Внешность нельзя менять. Я её очень жду. Мы со Скарлетт сразу утащим в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19080

0

12

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

13

в моей жизни вы Анеглы, но ещё мои подруги и напарницы, а зовут вас Эббигейл Сэмпсон и Кейт Принц и вам 30-35 лет. на жизнь вы зарабатываете в детективном ангенстве Таунсенд где числитесь детективами, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://333v.ru/uploads/af/afe8880f6cb83163b109bf04313bb2e2.jpg
Рейчел Тейлор и Энни Айлонзех

Вы Ангелы. Ваша история также не полна только белых строк. У каждой из вас за спиной свои собственные проблемы и переживания. Каждая из вас прошла свой путь полный взлетов и падений, но при этом вы нашли в себе силы измениться. Нашли в себе силы жить дальше. Начать все с чистого листа и помогать другим. Вы нашли себя в этом мире. Уверенные в себе и энергичные. Вы умеете наслаждаться жизнью. Вы учите этому типичного трудоголика тобишь меня.
Эибгейл - выросла на Манхетенне. Её отец крупный бизнесмен и мог позволить жене и дочери жизнь без проблем. Он полностью содержал их, но это не помогло спасти маму Эбби. Та умерла, когда девочке было 11 лет. Дальше она была предоставлена по большей части только себе, хотя и с отцом у них прекрасные отношения. Их можно было бы назвать доверительными. Она прожила в волшебном неведении до двадцати пяти лет, пока отца не обвинили в финансовых махинациях и не отправили в тюрьму. Все те кто вчера ещё был её друзьями отвернулись. Ведь они также пострадали. Дом отобрали и тебе пришлось учиться выживать. Как ты попала в мир криминала, как ты стала воровкой предпочитаешь никому не рассказывать. Но за короткий срок ты стала лучшей. Но иногда судьба преподносит тебе подарок. Чарли Таунсенд дает тебе второй шанс и ты хватаешься за него. Ты работаешь в его детективном агенстве, находишь подруг. Твоя жизнь приобретает смысл. Единственный минус твой отец находит тебя в Вашингтоне и желает возобновить общение, но ты не стремишься к этому. А потом вместо вашей прежней коллеги приходит Бобби. Было сложно, но со временем мы привыкли и теперь мы лучшие подруги.
Кейт - ты бывшая гонщица. Тебе пришлось отсидеть в тюрьме, но ты не сдала своих друзей. Вы правда думали, что поступаете хорошо и ты считала, что поступаешь благородно беря всю вину на себя. Так это или нет не знаю. Не мне судить. Но ты искала себя и нашла в агенстве. Девочка из бедного района, которая промышляла мелким воровством, нарушила несколько раз закон. Разве ты считала, что сумеешь жить так как сейчас? Врятли, но ты нашла свою семью в агенстве. Ты получила тот самый второй шанс о котором всегда мечтала. Здесь никто не смотрит на тебя с укором за то, что ты бывшая заключенная, а твои познания изнанки жизни помогают в делах. Ты просто незаменима. А ещё ты просто море позитивной энергии с которой нам не справиться. Мы без тебя, как без рук.

Моя адаптация на тему ангелов чарли, сериала. хотелось бы оставить эти внешности. море исходников и т.д. но если нет... то пожалуйста предлагайте свое. кейт должна быть темнокожей обязательно. я не дам изменить её на корне. вообщем ищите меня в гостевой и мы все решим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8863

0

14

в моей жизни ты головная боль и тот кто заставляет меня улыбаться, а зовут тебя Маркус, фамилия на ваше усмотрение и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/120/157/120157549_1494878_CEvansF4RiseSilvSurfer_01.gif
Крис Эванс

- Почему он?
- Потому, что он лучший.
- Он идиот!

Я знаю о тебе все. Даже то, что ты предпочел бы скрыть от общественности. Все твои постыдные тайны мне стали известны до того, как я услышала твой голос. Я знала твое лицо, знала какого цвета твои глаза. Я знаю, что родился ты на заднем сидении машины своих родителей так как твой отец просто не успел довезти твою маму до больницы. Ты родился на пару недель раньше строка и в детстве был очень болезненным мальчиком. Лет до семи ты больше времени проводил в больнице, чем дома. Ты пришел в школу и у тебя был лишь один лучший друг. Но вскоре ты встретил других ребят и у тебя появился обширный круг общения. Ты обаятельный засранец, который с самого детства умел пользоваться своим обаянием. А ещё с самого детства был авантюристом. Всегда влезал во все неприятности, которые часто боком сказывались на твоем личном деле. Учился ты средне, но у тебя очень живой ум и знания тебе давались легко, но ты предпочел вести себя, как разбойник. Девушкам нравился твой образ плохого парня и тебе не приходилось особо переживать по поводу девушек. Всегда были те, кто готов был скрасить твое одиночество. Ты лишь получал удовольствие от жизни. Сразу после школы пошел в армию, где из-за твоего характера и привычки говорить всю правду в лицо у тебя часто бывали проблемы с старшими офицерами. Но все же ты привлек внимание ЦРУ. Настолько сильно, что они предложили тебе работу.
- Привет, Капитан.
- Привет, Тринадцатая.
- Почему Тринадцатая?
- Потому, что ты тринадцатый агент, который будет моим проводником.

Мы познакомились благодаря связи. Я стала твоим руководителем из штаба. Голосом, который руководил тобой, который давал советы. Ты терпеть не мог мой командный тон, а меня бесило то, что ты не выполняешь распоряжения. Мы ругались, бесились и все равно мы с тобой работаем вместе. Я просила несколько раз сменить мне агента, а ты говорил, что не будешь работать со мной. Но как бы там ни было мы с тобой один из самых удачных тандемов. Ты считаешь, что я домашний агент, который никогда не был в поле. Я же считаю тебя слишком юным, хотя ты старше меня на пять лет. Все ещё ребенок по сути. Ты шутишь тогда, когда шутить нельзя. А ещё ты пытаешь открыть мою тайну, но я все также храню свои секреты. Мы вместе работаем вот уже третий месяц, а ты все также думаешь, что сможешь сломать мою оборону. Мы иногда просто общаемся. Так, чтобы скрасить свое одиночество. Делаем вид, что мы обычные люди и это нас как-то сближает.
- Когда-нибудь мы увидимся.
- Не думаю, что это случиться.
- Обязательно случиться. Я буду ждать тебя в парке с твоим любимым капучино.
- ...
- Эй. Ты что улыбаешься?

После того, как вся моя семья погибла я думала, что уже перестала чувствовать. Но я ошиблась. Ошиблась слишком сильно. Твои шутки заставляют меня улыбаться, хотя я все ещё считаю их дурацкими. Я шучу вместе с тобой по поводу нашей встречи. Но я знаю, что мы никогда не увидимся и в твоей голове будет образ твоей Тринадцатой, мой Капитан. Я ведь так и оставила тебе эту дурацкую кличку, которой наделила в момент нашего знакомства. Ты же наоборот уверен, что вскоре ты увидишь меня и разгадаешь мою тайну.

я тут посмотрела фильм шпион с лоу и стэтхэмом. а так как наша маленькая компания пишет свою историю, адаптируя любимых героев марвела, то я решила, что без Капитана нам никак. только не хочу видеть в нем полностью Роджерса. сделайте его симбиозом Стива и Дженсена из Лузеров. найдите золотую середину. я буду ждать своего Капитана. ах да...вы правильно поняли в будущем они будут парой, но сейчас они притираются друг к другу. они пока на стадии дружбы. и ещё они скоро встретятся. но пока они лишь голоса. я думаю, что можно отыграть много всего интересного даже пока они друг друга не увидели. приходите. идеи есть, кроме меня вас ждет Мария, Натан, Марина. Мы будем рады вам)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9202

0

15

в моей жизни вы старшие сестры, а зовут вас Ванесса и Джессика Бэнкс и вам 28 лет. на жизнь вы зарабатываете в собственном дизайнерском агенстве где числитесь владелицами и дизайнерами, а свое свободное время проводите с кем захотите

http://67.media.tumblr.com/tumblr_lhybtiQlJ61qgqcxv.gif
Мэри Кейт и Эшли Олсен

Вы мои старшие сестры. Мы выросли в той ещё семейке. Наш отец политик. Сейчас он сенатор от штата Калифорния. Наша мама неудавшаяся актриса и модель, которая просто поймала свой счастливый билет в жизни и получила бездонный кошелек, но уж точно не любила ни отца, ни своих 4 детей. Она предпочитала своими делами заниматься. Поэтому росли мы на попечении множества нянек, гувернанток и прочих людей, которые присматривали за нами. Мы всегда были под прицелом. Не важно друзей или врагов. Всегда наша жизнь была под прикрытием телохранителей, расписанная по секундам и призванная создавать видимость идеального брака. Я самая младшая в нашей семье. Мне досталось больше всего. Вы сразу же после школы поступили в колледж на дизайнеров учиться и уехали за границу. Брат вскоре также ушел из под родительского крыла. Вы сами строите свою жизнь, но при этом все равно находитесь под прицелом журналистов. Вы каждый раз вызываете родительское неодобрение, когда появляетесь на страницах прессы. Вы один слаженный механизм и я люблю вас. но я все ещё с ними. Вы знаете, что они душат меня, но ничего сделать не можете. Это ваш договор с отцом. Вы можете спокойно делать все, что захотите, но не можете потому, что зависите от отца все равно. но вы мои самые близкие подруги. Вы мне очень нужны.

Вы мне очень нужны. Мы с Фрэнком ждем вас. Все будет не так просто. Но без вас мне будет очень сложно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p17157

0

16

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

17

http://2.bp.blogspot.com/-Y5wNWMBxNwk/TjRPxzCKHCI/AAAAAAAAAQI/rgBq4HWyhn8/s1600/tumblr_lnz07wzTaG1qi3n3go1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Патрисия Аркетт

Я понимаю насколько не реально, что её кто-то возьмет. Поэтому по сути я не буду против смены внешности. Ищу своего начальника. Вернее начальника отдела киберпреступности в ФБР. Она не просто босс...она та, что работает в поле. Имеет образование психолога, хороший профайлер. Возможно, работала в группе поведенческого анализа. С техникой она хорошо знакома, но не хакер. то есть пользователь но, но более продвинутый чем остальные. Она прошла экзамен на полевого агента и есть оружие. Почему пришла в ФБР...решайте сами. Вся её судьба на вас.
Ну как вариант...как такой очень реальный вариант возьмите тогда на внешность Джиллиан Андерсон. А в остальном все стандартно. И да сразу заберем в эпизод.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16624

0

18

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

19

в моей жизни ты моя светлая версия, а вообще будущий подчиненный, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врач-невролог, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://s.tf1.fr/mmdia/i/09/7/dr-eric-foreman-saison-03-episode-20-2783097iutfw_2038.gif
Omar Hashim Epps

Ты родился в бедной семье. Жизнь не всегда была справедлива к тебе. Тебе приходилось воровать. Поймали тебя правда не за кражи, а за угон машины. Не смотря на то, что тебе дали срок ты сумел выбраться из всего этого и поступить в университет на медицинский факультет. У него сложные отношения с родными. У его матери болезнь Альцгеймера и он старается не общаться с ней из-за чего  у него сложные отношения с отцом. Его брат сидит в тюрьме и ты предпочитаешь не общаться с ним считая, что он потерял свой шанс на лучшую жизнь. Умеет при необходимости достигать цели любым удобным для себя способом. Его цель стать не просто хорошим врачом, но и главой больницы. Для него это не просто, но все равно он собирается идти с ним. Сотрудничество с Эллисоном для него лишь ещё одна ступенька в достижении цели. Ведь Томаса считают одним из лучших врачей, а теперь, когда он собирает команду то, это шанс для набраться нового опыта. У него сложные отношения с окружающими, а свою личную жизнь он предпочитает не афишировать.

все стандартно. приходи и начнем играть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14490

0

20

в моей жизни ты работник и друг, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 30 - 34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в мастерской Денизы где числишься сотрудник автомастерской, хакер, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

https://67.media.tumblr.com/749e6042150d458d6eba0526f5d786df/tumblr_mvrrqb3kuu1sn3l43o1_250.gif
лудакрис

Ты никогда не был хорошим парнем. В 15 лет ты попался за взлом школьной базы данных. Ты решил проучить нескольких золотых ребят из своего класса. Вот только это закончилось приводом и условным сроком. Тебе ни капли не было стыдно за это. Ты всегда хорошо разбирался в компьютерах. Решил получать образование в этом направлении и тебе удалось, вот только ты и тогда не бросил свои "показательные выступления". Ты никогда не был хорошим, но тебе нравилось то чему ты учишься и только из-за этого ты был на обучении. Твоя семья обычные люди и никто не мог понять почему ты такой, когда они были такими как все, но тебе это не нравилось. Ты познакомился с Тоби, когда приехал чинить свою машину в мастерскую его отца. Ты подал пару идей, как можно было работать с компьютерами и со временем стал работать в мастерской спецом по электронике. Когда Тоби посадили ты был одним из тех, кто не бросил его, но приходилось выживать. Ты устроился на работу. Ходить каждый день в офис в костюме - это тебя убивало. Ты пытался понять, что делать дальше. Вот только появление Тоби все изменило и ты снова вернулся в тот мир. Ты познакомился с Денизой, около полугода назад, когда она выкупила мастерскую отца Тоби и дала тебе работу. Ты оказываешь помощь, ту которая в твоих силах. И ты прекрасно знаешь, чем занимается Дени, но ты не против. Если ты можешь испытывать свои новые разработки на машинах, которые занимаются перевозкой, но и для уличных гонщиков.

Требования стандартны. Я вас очень жду. У меня много планов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19357

0

21

http://s4.pikabu.ru/post_img/2016/01/13/6/og_og_1452675237262076511.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст сериала

Я решила, что у нас тут слишком скучно и нам надо расшевелиться. Вообщем все просто. Приходите к нам и давайте сойдем с ума вместе. Я не знаю какие отношения у нас будут, но мы решим все по ходу. Возможно какое-то время я встречалась с кем-то из вас и была среди вас, но потом ушла выбрав работу на федеральные власти. А дальше мы все обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8731

0

22

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6045

0

23

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m36374wm7L1rrsdfso1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Gerard Butler

хочу видеть на проекте своего лучшего друга. начальника службы безопасности. человека, который рядом всегда и кто делает все, чтобы наши жизни были в безопасности. ты всегда был на моей стороне. всегда был тем, кто поможет и поддержит.
все на вас. историю нашего знакомства и все дальнейшее мы обсудим уже лично. я просто очень жду его.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26382

0

24

в моей жизни ты коллега и друг, а зовут тебя Бенджи и тебе 30+ лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься программистом, полевым агентом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_inline_muvdp8F0Hx1s1l8cd.gif
Simon Pegg

Вырос в обычной семье. С детства был замкнутым мальчиком. Больше времени проводил сам, чем в компании своих одногодок. Он боялся шумные компании. Возможно, именно поэтому и увлекся компьютерами и виртуальным миром. Вообщем так получилось, что ты влез в программирование. Сначала какие-то курсы для чайников, но тебе так понравилось, что ты решил продолжить. Посещал различные занятия. Учился сам. Искал наставников в сети. Ты не только в программировании начал разбираться. Ты также стал отлично разбираться в технике. Все соседи несли тебе сломанную технику или приглашали к себе и порой ты справлялся лучше, чем специально вызванный мастер. Некоторые просто трепали по голове (в 16 лет то) и говорили, что родителям повезло, а кто-то платил деньги. Ты понял, что это может быть отличный повод заработать и стал подрабатывать в магазине компьютерной техники, программистом, а также в школе подтягивал тех кто хотел лучше в этом разбираться. Вообщем отличный парень с весьма специфическим чувством юмора. Поступил в один из самых престижных университетов. Учился на отлично. Там же был завербован в ЦРУ, куда попал сразу после выпуска. Родители думают, что он программист в какой-то крутой компании и гордятся сыном. Был женат на своей коллеге по работе, но не срослось. Уже на работе в ЦРУ познакомился с Биркоффом. Их связывает странная дружба. Они почти всегда соревнуются друг с другом. Попал в отряд Ханта после того, как сдал полевой экзамен, чему не все рады. Потому, что у Бенджи все валиться с рук. Но дай в руки клавиатуру или что-то связанное с техникой и он просто волшебник. Но в отряде прижился и давно стал членом семьи.

Вы смотрели Миссия невыполнима? Вы видели Бенджи? Ну может быть ещё мистер Скотт из Стартрека. Тогда вы знаете, что я имею ввиду. Игра есть. Сюжет есть. Приходите и мы начнем. Все остальное стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15039

0

25

в моей жизни ты подруга и сотрудница моего агенства, а зовут тебя Келли Мэттьюс и тебе 30 лет. на жизнь ты зарабатываешь в антикризисном агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с парнями

http://38.media.tumblr.com/d6dc0b210baaea96fca7386710059f97/tumblr_njb744pZFf1tdmhyyo1_r3_250.gif
Isabel Lucas

Ты сексуальна. Ты уверена в себе. Ты любишь играть с парнями. Мужчины для тебя только игрушки, которые нужны для достижения твоих целей. Именно благодаря этому ты и добилась того, что желаешь. Ты получила статус. Для тебя открыто много различных дверей, которые перед другими могут быть закрытыми. Выросла ты в обычной семье. У тебя не было статуса, не было золотой кредитной карточки. С пятнадцати лет ты подрабатывала, чтобы немного облегчить матери жизнь. Ты прекрасно понимала, что не делаешь повторения такой судьбы. Именно поэтому ты всеми правдами и не правдами поступила в один из самых престижных университетов страны. Университет им. Дж. Вашингтона. Ты решила стать журналисткой. Ты смотрела на журналистов и понимала, что желаешь быть на их месте. Ты поступила и училась. Но как говориться без связей ничего нельзя получить. И ты стала заводить нужные знакомства. Естественно не все бывало гладко, когда люди понимали, что ты не из их среды. Когда такое бывает то такое бывает. Но ты стойко переносила все и выбиралась наверх. Мы именно в университете познакомились и там же стали подругами. Обе полны амбиций и желания пробиться на верх. Каждый раз покорять новые вершины. Правда пока я начинала делать карьеру ты вышла замуж и собиралась быть просто журналисткой. Ну почти просто. Ты хотела освещать события, что происходят в политике. Ты хотела бывать в Белом доме. Но ничего не получилось. Ты натыкалась на стену, которую трудно разбить. В семье также нарастал скандал. Муж хотел, чтобы ты была дома. Все чаще он стал поднимать руку. Так случилось до того того момента, пока ты не взяла биту и не отделала его так, что он месяц провалялся в больнице. Ты подала на развод. Собиралась начать все сначала. Именно тогда я предложила тебе вступить в свою команду. Ты отнеслась к моим начинаниям скептически, а теперь ты довольно. Впереди у нас ещё много свершений. Без тебя я не смогу.

Я ищу подругу. Она не девочка-ромашка, но и не стерва. Найдите золотую середину. У неё есть свои тараканы, но я уверена с ними она справиться. Я же очень жду и уже забираю в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p21996

0

26

https://31.media.tumblr.com/1b9b8077bfb233a88cfa6250fd0c7504/tumblr_inline_mvg8f9XyGN1sqoafr.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Мелинда Кларк

Я вижу в ней прототип Аманды. Хочу себе такого изощренного врага, который входит в преступную террористическую организацию (скоро будет описание). Она умна, знает, как найти подход к любому человеку. Она умеет поставить на место любого человека. Она та кого следует опасаться. И ещё когда-то она была одной из тех кто натаскивал Кору для ЦРУ. Сама была агентом ЦРУ, но сменила сторону. И теперь мы враги, которые будут биться до победного конца.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p27693

0

27

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p13093

0

28

в моей жизни ты головная боль и мой информатор, а зовут тебя выберешь и тебе 32 года. на жизнь ты зарабатываешь преступлениями и помощью детективному агенству, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://www.survivingcollege.com/wp-content/uploads/2013/11/Adam-Levine-Make-a-Baby-GIF.gif
Адам Левин

Я знаю о тебе все, что может знать детектив полиции о преступнике, которого ловил три долгих года. Да у нас с тобой есть история, которая закончилась тремя годами тюремного заключения для тебя. Но давай начнем все с начала. Ты вырос в одном из самых бедных кварталах Нового Орлеана. Тебе приходилось учиться выживать там. Не самая приятная наука. Ты с детства научился воровать. Для начала ты был простым карманником. Тебя несколько раз ловили на горячем, но все равно отпускали. Не хватало улик для того, чтобы отправить в тюрьму для малолетних преступников. Просто держали под контролем и тебе приходилось быть аккуратней. Но это не меняло того, что происходило. В школу ты ходил, но для тебя это время было не самым приятным. В школе было большинство таких же как ты, малолетних преступников. Были конечно исключения, как и везде, но вот ты к ним никогда не принадлежал. В старших классах ты стал воровать машины и продавать их. После школы несколько лет занимался всем, что попадет под руку. В 22 года попал в подпольный клуб боев без правил и был там одним из лучших бойцов. Кроме этого все также продолжал заниматся воровством. Несколько незначительных приводов, но опять ничего не можно было доказать. После этого полоса твоих удач стала заканчиваться. Следующим детективом, который встал на твоем пути была Барбара Уолш. Собственного с этого все и началось. Ты был свидетелем по одному делу, но уже тогда я догадывалась, что ты был причастен к делу. Вот только это было всего лишь началом. Тебе снова пришло время стать осторожным. Копать под тебя было трудно, но возможно. Приходилось прибегать к различным уловкам. Ты уходил из любого капкана. Это было едва ли не главным для тебя. Но полоса удач закончилась, когда ты принял участие в ограблении банка, а вот это доказать было просто. слишком много улик. Да твое тело стало едва ли не самой главной уликой. Таких тату как у тебя не было ни у кого. В конеченом итоге смогли доказать только твое пособничество. Ты пошел на сделку с прокурором и тебе укоротили срок. Три года в тюрьме строго режима. И вот три месяца назад ты вышел из тюрьмы и вернулся в город. Стал вопрос о том, как жить дальше. Ведь бывшего зека никто и никуда не желал брать. Но на твоем пути снова появилась детектив Уолш, но теперь уже не как офицер полиции, а как частный детектив. Вначале тебя это забавляло. Ты просто ради смеха помог мне расскрыть одно преступление. Вот только кое-что изменилось. Ты понял, что единственный способ для тебя быть в законе и при этом быть тем, кто ты был на самом деле. Ты мог днями шататься в своем районе среди тех с кем рос и при этом работал на законной основе. Все потому, что твой офицер по надзору мой старый приятель и я ему должна. Пришлось взять тебя помощником. Но при этом есть одно условие. Стоит тебе сойти с пути и я засажу тебя за решетку.

отношения я не прописываю полностью. мы их можем обсудить со всех сторон. мы просто решим, что будет дальше. хотелось бы, чтобы вы прочувствовали эту роль. не брать на день или два. главное приходите, а там мы уже все решим. найти можно в гостевой, потом лс, а там я дам связь.

0

29

Адам Левин

0

30

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

Вы здесь » RECORD » Братва из-за угла » HOUSE OF CARDS